Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Совет по покеру

Написанно Lena84745, 7.7.2018, 9:09

Подождите, пока вы посмотрите на свои карты

Наше золотое правило - смотреть, что делают другие игроки в покер. Как вы можете это сделать, если смотрите на свои карты? Подождите, пока настанет ваша очередь действовать, а затем посмотрите на свои карты, вы должны сосредоточиться на игроках, которые должны действовать перед вами, а не на ваших собственных картах. Единственный раз, когда вы должны смотреть сразу (сначала действовать сидящим рядом с большим блайндом), но все же вы можете искать игроков после вас, которые уже проверили свои карты.

Не поднимайте карты со стола

Мы все видели это по телевизору, закрываем карты одной рукой и только поднимаем достаточно карт, чтобы узнать их ценность и костюм. Не поднимайте карты со стола, чтобы лучше выглядеть. Это открывает дверь для показа ваших противников как ваших карт, так и ваших рассказов.

Действуйте по очереди

Я действительно не знаю, почему у меня есть этот совет здесь, потому что если вы будете следовать советам по покеру 1, вы не сможете действовать вне очереди, поскольку вы еще не видели свои карты. Однако, чтобы стать лучшим игроком в покер, вы должны понять, что можете следить за игроками, которые должны действовать после вас, и прочитать их возможные действия. Просто потому, что вы решите действовать в свою очередь, это не значит, что ваши оппоненты будут. Следите за тем, чтобы противники держали карты, готовые к выходу из очереди. ]]>Патипокер]]> лучшее место для игры в покер онлайн!

Комментарии

Для записи нет комментариев

« Предыдущая запись · Lena84745's Блог · Следующая запись »

Яндекс.Метрика