IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Push-To-Talk, Мобильный как рация
fomin5
сообщение 10.3.2013, 15:37
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Нижний Новгород
Город в котором работает компания:Нижний Новгород
Должность: водитель
Организация: прочее

Цитата(Lastochka @ 11.11.2012, 12:19) *
Значиться так. Так и не дождавшись ответа заказал из китая 3 телефона нокиа 5140(так как эти модели сняты с пр-ва). Пока ждал телефоны пытался что-нибудь нарыть про эту услугу, но похоже все впечатления после испытаний засекретили, потому что кроме как "да я где то слышал, что кто-то работал, вроде как норм" я ничего не нашел. Итак, получив посылочку побежал в офис мегафона(где кстати сказали, что у них с услугой мобильная рация все волшебно и стоимость безлимита=1 телефон-5руб. в сутки.) Получив 3 сим карты принялся настраивать PTT.
Впечатления: Связь никуда не годится. Во первых, задержка около 3-4 секунд, во вторых, Из фразы "Ласточка, первого в очередь" из параллельной трубки доносилось лишь "ервого в о", а то и еще меньше информации.
Вывод: Ptt никуда не годится.
Пожалуйста)))

Настройка работы приложения на китайце - дело случая, 50/50.. Или заработает или нет.

кроме того, комбинируя настройки, можно избежать указанного вами эффекта..Да и есть простые правила при использовании, которые надо соблюдать..

Но..я настраивал и тестировал zello.

Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
forsageptz
сообщение 3.7.2014, 23:27
Сообщение #22

Новичок
*

Город в котором работает компания:Петрозаводск
Должность: директор
Организация: диспетчерская

Цитата(fomin5 @ 10.3.2013, 16:37) *
Настройка работы приложения на китайце - дело случая, 50/50.. Или заработает или нет.

кроме того, комбинируя настройки, можно избежать указанного вами эффекта..Да и есть простые правила при использовании, которые надо соблюдать..

Но..я настраивал и тестировал zello.

обалдеть как двигаются технологии!!! птт связь казалось такой не реальной, и столько вознекало вопросов))))) на сегодняшний день в моей диспетчерской планы убить всех конкурентов работающих на приложениях типа инфинити и т.д и в помощь мне ZELLO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить на темуЗапустить новую тему