IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Единый цвет. Настолько ли все страшно???, Единые стандарты современого такси. Преимущества обклейки машин.
Restyling
сообщение 7.11.2012, 10:25
Сообщение #21

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Москва
Должность: директор
Организация: прочее

Цитата(Олег Иванович @ 6.11.2012, 20:12) *
Ну что же. Почитал и сделал для себя определённый вывод. Наш форум приобрёл не спамера, а живого собеседника и специалиста в своей области деятельности. Это очень приятно. Добро пожаловать, Алексей! smile.gif

Если позволите, хотелось бы получить от Вас некоторые уточнения

1. На съезде внимательно наблюдал за стадиями процесса обклейки. Для leratusya могу подтвердить, что работают ребята скурпулёзно и аккуратно (хотя с виду кажется даже очень легко). Это говорит о высоком профессиоанлизме. Взял кусок того материала, чем обклеивался автомобиль. Какой из вышеприведённых вариантов использовался?

2. Понятно, что каждая из этих плёнок отличается эластичностью, прочностью и долговечностью. Каковы возможные отрицательные последствия демонтажа плёнки Ecotac?

3. Практикует ли ваша фирма полноцветную печать по готовым макетам заказчика в уже готовых размерах?

Олег Иванович, спасибо за приглашение в Ваши ряды.

1.Что касается съезда, то там мы клеили машину самой дорогой пленкой серии НХ. И если Вы помните, то с 10.00 до 14.00 было сделано половина а/м. Это одно из преимуществ данного материала, он легко наносится и укладывается. Благодаря этому можно оклеить машину и за 1 день, но в идеале 2.
2. Пленка серии Ecotac на самом деле очень даже неплохой вариант. Просто пленка требует более тщательного укладывания и прогрева мест стыков и подворотов. А это дополнительное время. А за счет более простой клеевой основы, нежели в серии НХ, при демонтаже на поверхности а/м остается больше клея а соответственно на его удаление требуется больше времени. Это собственно единственно с чем Вы столкнетесь, и на что потратите больше времени и соответственно денег.
3. Одно из наших направлений, это брендирование транспорта и нанесение рекламы на автомобили. Мы делаем и полноцветную печать, и применяем плотерную резку. Причем делаем это как по готовым макетам, так и изготавливаем их под Ваши запросы. Если будет интересно, могу прислать фото наших работ.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Олег Иванович
сообщение 7.11.2012, 10:34
Сообщение #22

Местный житель

Из: Тула
Город в котором работает компания:Тула

Цитата(Restyling @ 7.11.2012, 11:25) *
Если будет интересно, могу прислать фото наших работ.
Да, очень интересно. Я думаю, что администрация форума будет не против, если Вы разместите некоторые фотографии на этих страницах

--------------------

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 7.11.2012, 10:41
Сообщение #23

Постоянный участник
**

Цитата(Олег Иванович @ 7.11.2012, 11:34) *
Да, очень интересно. Я думаю, что администрация форума будет не против, если Вы разместите некоторые фотографии на этих страницах

Если правила это не запрещают, то чуть позже скину ссылку.

+Цитировать сообщение
mich
сообщение 7.11.2012, 13:58
Сообщение #24

Специалист по всем вопросам

Из: ЦФО
Город в котором работает компания: Разные города.
Должность: пассажир

Вы большие молодцы! Ваша работа мне реально понравилась. Вопросы к Вам:

Мне не нужно переклеивать авто. Нет у меня в регионе цвета. Но есть мысли о частичной обклейке авто.

1) Ваша технология предполагает полную обклейку элемента, или может наноситься на часть элемента?

2) Требуется ли подготовка авто к поклейке (как требуется подготовка к покраске)?

3) Как пленка держит сколы и царапины. Не придется ли переклеиваться после того как машина притрется во дворе о ветки кустов?

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 7.11.2012, 14:56
Сообщение #25

Постоянный участник
**

Цитата(mich @ 7.11.2012, 14:58) *
Вы большие молодцы! Ваша работа мне реально понравилась. Вопросы к Вам:

Мне не нужно переклеивать авто. Нет у меня в регионе цвета. Но есть мысли о частичной обклейке авто.

1) Ваша технология предполагает полную обклейку элемента, или может наноситься на часть элемента?

2) Требуется ли подготовка авто к поклейке (как требуется подготовка к покраске)?

3) Как пленка держит сколы и царапины. Не придется ли переклеиваться после того как машина притрется во дворе о ветки кустов?

Добрый день.

1. Конечно же можно оклеить любой элемент отдельно. Если помните на съезде так все и происходило: сначала кыло переднее, потом капот, дверь и т.д.

2. Идиальный вариант, подготовить машину как к покраске, т.к. пленка передает форму поверхности и если на кузове есть сколы либо царапины, то под пленкой они будут видны(пусть и незначительно)

3. Одно из преимуществ пленки, это её защитные свойства. Толщина колеблется от 70 до 150 микрон. Соответственно от несильных ударов камней и взаимодействий с ветками ЛКП будет защищено. Если даже на пленке остался скол либо притертость, то в большинстве случаев до кузова это не доходит и можно спокойно переклеить элемент. Это и по времени намного быстрее( от 1 часа) и не так затратно как покраска( при этом родное ЛКП остается не тронутым). К тому же пленка точно также полируется(только если это не матовый цвет) и мелкие царапинки уходят.

+Цитировать сообщение
mich
сообщение 7.11.2012, 17:13
Сообщение #26

Специалист по всем вопросам

Из: ЦФО
Город в котором работает компания: Разные города.
Должность: пассажир

Цитата(Restyling @ 7.11.2012, 15:56) *
Добрый день.

1. Конечно же можно оклеить любой элемент отдельно. Если помните на съезде так все и происходило: сначала кыло переднее, потом капот, дверь и т.д.
Вопрос чуть другой. Можно ли обклеить не всю дверь или не все крыло, а только часть двери или часть крыла? Для нанесения эмблемы или номера телефона.

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 7.11.2012, 17:40
Сообщение #27

Постоянный участник
**

Цитата(mich @ 7.11.2012, 18:13) *
Вопрос чуть другой. Можно ли обклеить не всю дверь или не все крыло, а только часть двери или часть крыла? Для нанесения эмблемы или номера телефона.

Конечно.

Процедура следующая: вырезается на плотере любой текст либо картинка, монтажится и наносится на элемент а/м. Можно сделать наложение из нескольких цветов.

+Цитировать сообщение
spaun55555
сообщение 6.4.2013, 20:50
Сообщение #28

Постоянный участник
**

Должность: водитель

Я слышал, что с недавнего времени автомобильная группа АВИЛОН начала предпринимать активные действия по монополизации рынка такси в городе Москве. Здесь необходимо понимать, что рынок такси по своей природе является высококонкурентным, особенно в крупных мегаполисах. Просто прийти и заключить контракт с какой-либо государственный структурой, чтобы получить доступ к заказам на этом рынке, как в случае продажи автомобилей премиум класса для чиновников, на рынке такси не получится.

+Цитировать сообщение
on-oh-off
сообщение 6.4.2013, 20:52
Сообщение #29

Новичок
*

Цитата(spaun55555 @ 6.4.2013, 21:50) *
Я слышал, что с недавнего времени автомобильная группа АВИЛОН начала предпринимать активные действия по монополизации рынка такси в городе Москве. Здесь необходимо понимать, что рынок такси по своей природе является высококонкурентным, особенно в крупных мегаполисах. Просто прийти и заключить контракт с какой-либо государственный структурой, чтобы получить доступ к заказам на этом рынке, как в случае продажи автомобилей премиум класса для чиновников, на рынке такси не получится.

А что необходимо? Можно конкретней?

+Цитировать сообщение
spaun55555
сообщение 6.4.2013, 20:52
Сообщение #30

Постоянный участник
**

Цитата(on-oh-off @ 6.4.2013, 21:52) *
А что необходимо? Можно конкретней?

"владельцы АВИЛОНА, надеются по чикагскому сценарию, монополизировать таксомоторные перевозки в Москве. Под видом общественного блага преподносится выгода для конкретных частных лиц. Как можно было бы организовать рынок таксомоторных перевозок? Ответ на это звучит следующим образом. Выходом из этой ситуации является лоббирование создания негосударственной организации (некоммерческого партнерства, например) для разработки правил, регламентов, проектов нормативно-правовых актов для последующего их вынесения на утверждение Правительства Москвы, управления единой диспетчерской службой, контроля соблюдения прав и интересов всех компаний рынка (равный доступ к заказам, стоянкам и т.п.). Учредителями и участниками такого партнерства могут выступить крупные компании, Правительство Москвы, средние и мелкие компании или их объединения."-щас посмотрю,где то подробней есть

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить на темуЗапустить новую тему