IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Обращение Вячеслава Лысакова к таксистам России, В связи с внесением изменений в ФЗ-69. No politic.
Станислав Швагер...
сообщение 8.10.2011, 22:33
Сообщение #11

Местный житель

Город в котором работает компания:Москва
Должность: ИТР
Организация: прочее

Если Ваша позиция "защищаю свой бизнес как могу" (что само по себе достойно уважения), состоит в категорическом непризнании самого факта, что кроме Вас еще существуют профессионалы такси и до смешного попыток свысока относится к всему, что Вы (ах, как же так!) не смогли или не захотели сделать, то извините (польстило же вам))) - сравнение с Ю.Ю.), действия Вашей смешно зашифрованной личности, нельзя классифицировать как профессиональные. Несмотря на прошлые Ваши успехи. ИМХО.
P.S. ВЛ обращался ко всем. Без разделения на "Ваших" и "Наших". Ко всем, для кого это - ПРОФЕССИЯ.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 8.10.2011, 22:49
Сообщение #12

Местный житель

"Использование приема "специально пишу с орфографическими ошибками" в интернет-общении подчеркивает неуважение к оппонентам" (с) - из инструкции управления по работе с СМИ Посольства Соединенных штатов Америки.

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 8.10.2011, 23:23
Сообщение #13

Аксакал

Город в котором работает компания:Краснодар
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Цитата(Станислав Швагерус @ 8.10.2011, 23:33) *
Если Ваша позиция "защищаю свой бизнес как могу" (что само по себе достойно уважения), состоит в категорическом непризнании самого факта, что кроме Вас еще существуют профессионалы такси и до смешного попыток свысока относится к всему, что Вы (ах, как же так!) не смогли или не захотели сделать, то извините (польстило же вам))) - сравнение с Ю.Ю.), действия Вашей смешно зашифрованной личности, нельзя классифицировать как профессиональные. Несмотря на прошлые Ваши успехи. ИМХО.
P.S. ВЛ обращался ко всем. Без разделения на "Ваших" и "Наших". Ко всем, для кого это - ПРОФЕССИЯ.

1. С чего Вы взяли что я зашифрованная личность? Только лишь потому что мой номер телефона не в записной книжке вашего мобильника?
2. Почему Вы думаете что не уважаю аппонентов?
3. Кроме меня есть очень много профессионалов, я бы даже сказал что все профессионалы, просто кто то больше кто то меньше. По Вашему предложение кинуть ссълочку проф сообществу для участия в форуме неуважение (неуважуха)?
4. Разделение на "ваших и наших" не ко мне, это амбиции, в бизнесе амбиции чаще всего выходят боком.
5. Инструкции Соединеных штатов - в Соединенных штатах Америки, я даже их юмор аборигенский не понимаю, а если туда заглядываться то давайте сделаем жестяные лицензия, крепить на капоты шурупами и красить машины в желтый.
6. Про орфографические ошибки повторюсь пишу быстро и иногда нет времени проверить а после выхода форум не позваляет исправления при следующем входе.

Сообщение отредактировал ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ - 8.10.2011, 23:29

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 8.10.2011, 23:35
Сообщение #14

Местный житель

7. Поразмыслите, на досуге, прежде чем писать. Может орфографических ошибок станет меньше...

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 9.10.2011, 0:12
Сообщение #15

Аксакал

Цитата(Станислав Швагерус @ 9.10.2011, 0:35) *
7. Поразмыслите, на досуге, прежде чем писать. Может орфографических ошибок станет меньше...

Как скажете.
Заметили в этой ветке не кого, наверное эта тема не кого не интересует, не кто не обсуждает пока кроме меня.
Разрешите задать Вам как специалисту вопрос: на каких этапах законопроекты проходят на соответствие Конституции?

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 9.10.2011, 0:28
Сообщение #16

Местный житель

Вы сами за себя? Ну так и сами ищите информацию, читайте Регламент Государственной Думы.

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 9.10.2011, 1:35
Сообщение #17

Аксакал

Цитата(Станислав Швагерус @ 9.10.2011, 1:28) *
Ну так и сами ищите информацию, читайте Регламент Государственной Думы.

Изучил! Волосы встали дыбом. Сделанно все для принятия беспредельных законов.
Регламент ГД нужно срочно корректировать.

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 9.10.2011, 11:52
Сообщение #18

Местный житель

Может, на ниве правозащитной деятельности, перед решением глобальных проблем, попробуете себя в решении общероссийской задачи?
Ну, хотя бы вот этой: ]]>http://www.zr.ru/a/360837/]]>

+Цитировать сообщение
гарибальди
сообщение 9.10.2011, 11:59
Сообщение #19

Почётный участник

Из: иркутск
Город в котором работает компания:Иркутск
Должность: владелец
Организация: диспетчерская

Я тоже считаю, что гора родила мышь: четвертый законопроект - самый неудачный. Неужели здравомыслящих людей - там - совсем не осталось? Возможно, нужно даже не поправки вносить, а полностью закон отзывать, мораторий , быть может, накладывать. А новый разрабатывать уже оглядываясь на реальное положение вещей: прежде, чем писать закон о такси, надо написать новый налоговый кодекс. Отменить обязательную регистрацию Ип для многих видов деятельности, в том числе и такси, ввести патенты с описанием условий патентов, упростить и сократить отчетность.Без этого экономика не заработает.

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 9.10.2011, 12:35
Сообщение #20

Местный житель

И чего же, до сих пор Иркутская область, ее законодательное собрание, другие органы власти, объединение Иркутских такси - не решили и даже не пытались на Федеральном уровне работать, что бы, хотя бы, донести свою позицию руководству страны? Не говорю уже о том, что сделать что нибудь, из вышеперечисленного, о чем "все здравомыслящие, которых не осталось больше нигде, кроме как в Иркутской области" должны и так догадаться? Вон, Томские коллеги - не разбрасываются идеями, а работают, чему подтверждение - внесенный Томской областной Думой Проект Федерального закона, со ссылкой на объединение Томского такси в пояснительной записке. ПРОФЕССИОНАЛЫ.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему