IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Актуальность СРО с принятием законопроекта 609378 (2-е и 3-е чтение), Помог ли 69-ФЗ функционированию СРО
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 21.1.2012, 0:10
Сообщение #11

Аксакал

Город в котором работает компания:Краснодар
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Цитата(Станислав Швагерус @ 21.1.2012, 0:59) *
Венегрет только для членов профсоюза)))

Удивляет что мы в двоем дискутируем в то время как общаемся о части проекта который "проталкивает" всё проф сообщество России, создается впечатление что все всё знают а я один такой "чиполино".

Могу предположить второй вариант, "чиполино" все профессиональное сообщество, вот дискуссия и не получается. sad.gif
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 21.1.2012, 0:20
Сообщение #12

Местный житель

Город в котором работает компания:Москва
Должность: ИТР
Организация: прочее

Нет, неправы, причина в том, что зачем мне удовлетворять Ваше любопытство (а остальные не "чипполино", вопросы выеденного яйца не стоят), когда Вы - глубоко виртуальный персонаж?

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 21.1.2012, 1:10
Сообщение #13

Аксакал

Цитата(Станислав Швагерус @ 21.1.2012, 1:20) *
Нет, неправы, причина в том, что зачем мне удовлетворять Ваше любопытство (а остальные не "чипполино", вопросы выеденного яйца не стоят), когда Вы - глубоко виртуальный персонаж?

Можете не Вы, проф сообщество есть, к стати по виртуальности персонажа - между прочим я в списке участников собрания в воскресенье, кстати резолюция которую Вы подготовите будет с моим участием. А что еще надо?

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 21.1.2012, 1:23
Сообщение #14

Местный житель

Не люблю "играть в темную". И резолюции этого мероприятия никакой не будет. Это не конференция. Это - откровенный разговор.

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 21.1.2012, 1:51
Сообщение #15

Аксакал

Цитата(Станислав Швагерус @ 21.1.2012, 2:23) *
Не люблю "играть в темную". И резолюции этого мероприятия никакой не будет. Это не конференция. Это - откровенный разговор.

Это конечно отклонение от темы одна ко не понятно почему на "откровенный разговор" приглашают "всех кого не поподя", мне уже столько народу прозванило, их в глаза не кто не видел а на откровенный разговор уже приглашены ))) Так же понимаю что не Вы лично этим занимаетесь по этому можете быть не в курсе.

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 21.1.2012, 2:14
Сообщение #16

Местный житель

Ошибаетесь. Приглашают всех. Внимательно прочтите информацию. А Вам "В Париж по делу срочно"(с).

Сообщение отредактировал Станислав Швагерус - 21.1.2012, 2:16

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 22.1.2012, 11:41
Сообщение #17

Аксакал

Краснодарское СРО провацирует проблему и сталкивает ВИРАЖ с СРО. Не знаю пока заказчика данной статьи но намереваюсь выяснить это. Будет очень обидно если само СРО не пре делах, к счастью через 5 кварталов находимся. ]]>http://www.dg-yug.ru/a/2012/01/20/Kubanskoe_SRO_zapodozrilo]]>

Раз уж такая статья есть то официально заявляю, бой будет принят, обращайтесь в суд и узнаете последствия.

+Цитировать сообщение
DAT
сообщение 22.1.2012, 13:16
Сообщение #18

I like Facebook

Из: Хабаровск
Город в котором работает компания:Хабаровск
Должность: директор

Цитата(ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ @ 22.1.2012, 19:41) *
Краснодарское СРО провацирует проблему и сталкивает ВИРАЖ с СРО. Не знаю пока заказчика данной статьи но намереваюсь выяснить это. Будет очень обидно если само СРО не пре делах, к счастью через 5 кварталов находимся. ]]>http://www.dg-yug.ru/a/2012/01/20/Kubanskoe_SRO_zapodozrilo]]>

Раз уж такая статья есть то официально заявляю, бой будет принят, обращайтесь в суд и узнаете последствия.

Вот не думал, что для СРО главней и важней задачи не существует как только разбираться кто и как назвался?! ...
Решили люди создать свою "Единую Службу Такси" ну и молодцы, они что не выполняют своих обязательств перед законом или потребителем, кого-то обманули в чём их нарушения?! ...
Где норма закона разделяющая, объясняющая или указывающая сколько должно быть фирм такси в "Единой Службе"? В Москве, в Туле и в других городах тоже есть "Единая Служба Такси" и что?

--------------------
Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!
]]>Исаии 5:20]]>

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 22.1.2012, 13:24
Сообщение #19

Аксакал

Цитата(DAT @ 22.1.2012, 14:16) *
Вот не думал, что для СРО главней и важней задачи не существует как только разбираться кто и как назвался?! ...
Решили люди создать свою "Единую Службу Такси" ну и молодцы, они что не выполняют своих обязательств перед законом или потребителем, кого-то обманули в чём их нарушения?! ...
Где норма закона разделяющая, объясняющая или указывающая сколько должно быть фирм такси в "Единой Службе"? В Москве, в Туле и в других городах тоже есть "Единая Служба Такси" и что?

В статье есть подвох, может такая организация и есть(не анализировал) но зачем ВИРАЖ приписывать, в конце концов у Сергея Ладыгина есть мой номер телефона и он может узнать "что за фигня происходит" у меня лично.
Если участников СРО этот вопрос действительно интересут то прежде чем заявлять обо всем этом могли бы какой нибудь элементарный анализ провезти, самое смешное что с Сергеем вчера общался по телефону и он ни слова не промолвил об этом.

+Цитировать сообщение
DAT
сообщение 22.1.2012, 13:56
Сообщение #20

I like Facebook

Из: Хабаровск
Город в котором работает компания:Хабаровск
Должность: директор

Цитата(ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ @ 22.1.2012, 21:24) *
В статье есть подвох, может такая организация и есть(не анализировал) но зачем ВИРАЖ приписывать, в конце концов у Сергея Ладыгина есть мой номер телефона и он может узнать "что за фигня происходит" у меня лично.
Если участников СРО этот вопрос действительно интересут то прежде чем заявлять обо всем этом могли бы какой нибудь элементарный анализ провезти, самое смешное что с Сергеем вчера общался по телефону и он ни слова не промолвил об этом.

Не знаю, может Ладыгин и не причём, но по моему мнению это больше похоже на какую-то подковёрную и мышиную возню.
Зато я знаю другое и это точно будет:

Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
]]>Мтф. 10: 26]]>

Сообщение отредактировал DAT - 22.1.2012, 14:00

--------------------
Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!
]]>Исаии 5:20]]>

+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему