IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Правила перевозки пассажиров. обсуждение поправок., вносим предложения, обсуждаем, не оффтопим...
lsv
сообщение 11.6.2012, 13:35
Сообщение #131

МОТОР-заказ такси

Из: г.Рязань
Город в котором работает компания:РФ
Должность: владелец и директор
Организация: прочее

Цитата(DGB @ 11.6.2012, 14:17) *
smile.gif Я пробки разгребу руками. smile.gif Оооооочень крутая компания.

При 90 процентов обслуживании всех входящих звонков, можно компенсировать заказчику стоимость поездки, в случае не подачи машины. У вас в Краснадаре есть фирмы обслуживающие 85 процентов от входящих звонков. Так что им до крутизны очень не далеко, а пробки они разводят не знаю чем. Я такими результатами похвастаться не могу, к сожалению.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
DGB
сообщение 11.6.2012, 21:49
Сообщение #132

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Краснодар
Организация: диспетчерская

Цитата(lsv @ 11.6.2012, 14:35) *
При 90 процентов обслуживании всех входящих звонков, можно компенсировать заказчику стоимость поездки, в случае не подачи машины. У вас в Краснадаре есть фирмы обслуживающие 85 процентов от входящих звонков. Так что им до крутизны очень не далеко, а пробки они разводят не знаю чем. Я такими результатами похвастаться не могу, к сожалению.

А вот когда я иду в магазин за конкретным товаром а его не оказывается СЕЙЧАС в наличии мне почему то не кто не компенсирует ничего, а то бы я так денёк в неделю походил по компаниям а остальные 6 дней в неделю на пляже отдыхал.

Кстати 90 процентов обслуживания звонков это действительно проблема, обслуживание званков у нас 100 процентов за исключением сорванных и прерванных по техническим причинам провайдера. Как то не стой стороны заходите. Если в компании 50 входящих в сутки и из них 5 умудрились не успеть принять, наверное это круто, а 43 из них выполнить и быть в экстазе от приблизившейся идеальности компании, действительно крутизна.

Если уж затронули вопрос компенсации скажите как по вашему какую сумму пассажиру надо компенсировать? У нас поездки от 120-600 р в основном. Каков критерий при котором возникает обязанность компенсации пассажиру за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу. Есть ли при этом какие то исключительные районы где реально машины бывают раз в пятилетку и кто эти районы должен утвердить. Обязан ли пассажир оплатить компании упущенную выгоду если он заказал машину и знал что она к нему едет при этом уехал на чем то другом, и как оплатить это. Подумайте на досуге и выкладывайте полноценный план компенсации пассажирам за неоказанную им услугу. И что Вам мешает проявить такую инициативу и внедрить эту схему? Я с привеликим удовольствием отмониторил бы этот опыт, и не забудте компенсацию 10 процентам недозванившемся ведь это тоже ваш"касячёк".

Сообщение отредактировал DGB - 11.6.2012, 22:03

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 11.6.2012, 23:40
Сообщение #133

МОТОР-заказ такси

Цитата(DGB @ 11.6.2012, 22:49) *
Кстати 90 процентов обслуживания звонков это действительно проблема, обслуживание званков у нас 100 процентов за исключением сорванных и прерванных по техническим причинам провайдера. Как то не стой стороны заходите. Если в компании 50 входящих в сутки...

Если у Вас 100 % обслуживается, то какие звонки собрались компенсировать? Кто не смог дозвониться ? Если у компании 50 входящих звонков в сутки, то это не компания, а пародия на такси и таким надо закрываться.

Сообщение отредактировал lsv - 11.6.2012, 23:42

+Цитировать сообщение
mich
сообщение 12.6.2012, 0:01
Сообщение #134

Специалист по всем вопросам

Из: ЦФО
Город в котором работает компания: Разные города.
Должность: пассажир

Цитата(lsv @ 11.6.2012, 14:35) *

Не верю, мягко говоря, насчет 90%. Если заказов несколько тысяч в сутки- выполнить 90% из них невозможно.

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 12.6.2012, 0:08
Сообщение #135

МОТОР-заказ такси

Цитата(mich @ 12.6.2012, 1:01) *
Не верю, мягко говоря, насчет 90%. Если заказов несколько тысяч в сутки- выполнить 90% из них невозможно.

Не 90%, а 85% при несколько тысяч в сутки. Такие результаты уже реальность.

+Цитировать сообщение
DGB
сообщение 12.6.2012, 0:42
Сообщение #136

Постоянный участник
**

Цитата(lsv @ 12.6.2012, 1:08) *
Не 90%, а 85% при несколько тысяч в сутки. Такие результаты уже реальность.

Ничего Вам не мешает ответить на все выше поставленные вопросы, столкнуться еще с какими нибудь и тоже порешать а потом выложить нам уже сформированную практику, только помните что диспетчеризация у кого фиксированная сумма у кого процент от заказа и составляет примерно от 10 - 25 %, у нас фиксиронанная эквивалент 10 % (причем это оборот), так вот есл мы будем при 15 % в сутки отказов каждому компенсиравать клиенту поездку из суммы диспетчеризации!!! причем не с вала а с дохода, то доход будет состовлять... меньше минус 5%. А потом Вы уже будите к этому подходить уже с практической стороны а не только с теоретической smile.gif.

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 12.6.2012, 11:35
Сообщение #137

МОТОР-заказ такси

Цитата(DGB @ 12.6.2012, 1:42) *
Ничего Вам не мешает ответить на все выше поставленные вопросы, столкнуться еще с какими нибудь и тоже порешать а потом выложить нам уже сформированную практику, только помните что диспетчеризация у кого фиксированная сумма у кого процент от заказа и составляет примерно от 10 - 25 %, у нас фиксиронанная эквивалент 10 % (причем это оборот), так вот есл мы будем при 15 % в сутки отказов каждому компенсиравать клиенту поездку из суммы диспетчеризации!!! причем не с вала а с дохода, то доход будет состовлять... меньше минус 5%. А потом Вы уже будите к этому подходить уже с практической стороны а не только с теоретической smile.gif .

При 90% обслужиных звонках, для компенсации 10% не обслуженных , можно использовать принцип 10-х бесплатных поездок. Десятые поездки изжили себе, а компенсация за не подачу машины это изюминка , доступная единицам компаниям.

+Цитировать сообщение
DGB
сообщение 12.6.2012, 13:40
Сообщение #138

Постоянный участник
**

Цитата(lsv @ 12.6.2012, 12:35) *
При 90% обслужиных звонках, для компенсации 10% не обслуженных , можно использовать принцип 10-х бесплатных поездок. Десятые поездки изжили себе, а компенсация за не подачу машины это изюминка , доступная единицам компаниям.

Если у Вас не кому разработать рекламный баннер, обращайтесь.

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 12.6.2012, 17:42
Сообщение #139

МОТОР-заказ такси

Цитата(DGB @ 12.6.2012, 14:40) *
Если у Вас не кому разработать рекламный баннер, обращайтесь.

Я так понимаю, Вы решили здесь блеснуть остроумием.

+Цитировать сообщение
DGB
сообщение 12.6.2012, 18:39
Сообщение #140

Постоянный участник
**

Цитата(DGB @ 12.6.2012, 1:42) *
Ничего Вам не мешает ответить на все выше поставленные вопросы, столкнуться еще с какими нибудь и тоже порешать а потом выложить нам уже сформированную практику,..... а не только с теоретической smile.gif .

smile.gif

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить на темуЗапустить новую тему