IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Единый цвет. Настолько ли все страшно???, Единые стандарты современого такси. Преимущества обклейки машин.
Restyling
сообщение 5.11.2012, 15:15
Сообщение #1

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Москва
Должность: директор
Организация: прочее

Всем Доброго дня.
Тема о которой я хочу написать отнюдь не новая, но данный вопрос не так часто поднимается. Хотя для Вас он очень важен и наверняка в ближайшем будущем коснется практически каждого таксиста. Вопрос единого цвета городского такси активно продвигается и вероятнее всего будет реализован. А как всегда у нас в стране делается, все будет сразу и сейчас. Одно из предложений московских властей, это перекрасить машины в желтый цвет. Идея изначально логичная и правильная, но для Вас, как для участников бизнеса достаточно обременительная и затратная. Плюс куча проволочек со сменой свидетельства о регистрации, с выводом с линии машину сразу на срок до недели( быстрее покрасить качественно нет возможности), сложности с дальнейшей реализацией машины и прочее. Я присутствовал на 2 Всероссийском съезде таксистов от лица компании, которая занимается оклейкой машин. Кто был 24-25 августа в Питере, могут вспомнить о быстрой смене цвета на одном из автомобилей, которая произошла прямо в фойе гостиницы. а после этого и легкий демонтаж.(Небольшой фотоотчет. При желании могу выслать больше информации ]]>http://taxi.19may.ru/photo/user_1/91/]]>#) И могу сказать, что для многих участников съезда это стало настоящим открытием. Многие кроме покраски просто напросто ничего не слышали и были приятно удивлены увиденным. Отпали сразу многие вопросы и по поводу взаимоотношений с ГИБДД, и по поводу сроком отсутствия машины(полная переклейка занимает как правило 2 дня) и дальнейшей продажи... И конечно же ключевой вопрос, который всех волновал- это цена. Естественно за данную процедуру придется заплатить, но заплатить на порядок меньше, нежели при перекраске.
Если выбирать из двух зол, то конечно выгоднее выбрать вариант оклейки. Единственная сложность, которая может произойти, это небольшое количество компаний, который способны будут сделать подобную услугу, а при огромном количестве таксомоторных компаний, в определенный момент наступит ситуация, когда закон о едином цвете вступит в силу, а реализовать его не представится возможным в короткие сроки.
Выводы моего изложения:
-не стоит бояться смены цвета и сделать это можно за вполне адекватные цены
-делать это нужно уже сейчас и именно сейчас, в отсутствии ажиотажа наша компания производит данную услугу на очень выгодных для Вас условиях. которые обсуждаются индивидуально.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу, а также Ваши пожелания и возражения.
Готов ответить на возникшие вопросы
С уважением Суханов Алексей
моб. 8-906-086-32-22
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
MSW
сообщение 5.11.2012, 15:57
Сообщение #2

Местный житель

Из: Тула
Город в котором работает компания:Тула
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Озвучьте цену, для более предметного обсуждения.

+Цитировать сообщение
Matt
сообщение 5.11.2012, 16:31
Сообщение #3

Специалист по всем вопросам

Из: Ставрополь
Город в котором работает компания:Ставрополь
Должность: владелец

...next...разрешения кто предложит,быстро,надежно и за символическую цену в месяц? data.gif

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 5.11.2012, 16:53
Сообщение #4

Постоянный участник
**

Цитата(MSW @ 5.11.2012, 16:57) *
Озвучьте цену, для более предметного обсуждения.

Как я уже говорил, все достаточно индивидуально. Вариантов пленки много, также как и вариантов поклейки машин. Да и машины собственно все разные. Пришлите на e-mail info@re-styling.ru количество машин, марки, пожелания по оклейке и я смогу сделать Вам коммерческое предложение.

+Цитировать сообщение
MSW
сообщение 5.11.2012, 17:46
Сообщение #5

Местный житель

Организация: таксопарк

Цитата(Restyling @ 5.11.2012, 17:53) *
Как я уже говорил, все достаточно индивидуально. Вариантов пленки много, также как и вариантов поклейки машин. Да и машины собственно все разные. Пришлите на e-mail info@re-styling.ru количество машин, марки, пожелания по оклейке и я смогу сделать Вам коммерческое предложение.

Рено Логан. Полная оклейка, цвет - желтый.

Три варианта самый бюджетный , средний и максимальный. Расскажите в чем разница.

+Цитировать сообщение
Олег Иванович
сообщение 5.11.2012, 17:52
Сообщение #6

Местный житель

Здравствуйте, Алексей! Общался с Вами и вашими сотрудниками на съезде, видел воочию результаты работы. Впечатляет и стоит пристального вниманияОднако, постольку поскольку тема размещена в разделе ФЗ-69, хотелось бы задать буквально пару вопросов применительно вот к этому утверждению

Цитата(Restyling @ 5.11.2012, 16:15) *
Одно из предложений московских властей, это перекрасить машины в желтый цвет. Идея изначально логичная и правильная

1. Обоснуйте, пожалуйста, свою позицию, в которой Вы согласны с выбранным курсом правительства Москвы.

2. Как быть районным центрам и малым поселениям на великом пространстве РФ, где введение единых цветовых гамм = полному уничтожению легального вида деятельности под названием "такси", который в силу местной специфики и так со скрипом там существует?

--------------------

+Цитировать сообщение
vyatka
сообщение 5.11.2012, 18:38
Сообщение #7

Почётный участник

Из: Вятские Поляны
Город в котором работает компания:Вятские Поляны
Организация: диспетчерская

Похоже только ленивый не пытается поиметь хоть что-нибудь с таксистов.

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 5.11.2012, 18:48
Сообщение #8

Аксакал

Город в котором работает компания:Сыктывкар

Цитата(vyatka @ 5.11.2012, 19:38) *
Похоже только ленивый не пытается поиметь хоть что-нибудь с таксистов.

Ну да... кому война кому мать родна. Особенно впечатлило что желтый цвет это правильное изночально решение... Обклейка очень качественная сам видел от покрашенной машины не отличается ни чем... Надо уходить от цвета через узаконивание заказников.

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 6.11.2012, 9:57
Сообщение #9

Постоянный участник
**

Цитата(Олег Иванович @ 5.11.2012, 18:52) *
Здравствуйте, Алексей! Общался с Вами и вашими сотрудниками на съезде, видел воочию результаты работы. Впечатляет и стоит пристального вниманияОднако, постольку поскольку тема размещена в разделе ФЗ-69, хотелось бы задать буквально пару вопросов применительно вот к этому утверждению

1. Обоснуйте, пожалуйста, свою позицию, в которой Вы согласны с выбранным курсом правительства Москвы.

2. Как быть районным центрам и малым поселениям на великом пространстве РФ, где введение единых цветовых гамм = полному уничтожению легального вида деятельности под названием "такси", который в силу местной специфики и так со скрипом там существует?

Олег Иванович.
Спасибо что оценили нашу работу. Отвечая на Ваши вопросы могу сказать следующее: я согласен с этим исключительно как обычный гражданин страны. Мне было бы приятно чтобы у города(а я сейчас говорю только о Москве) были такси одного цвета и не обязательно желтого.
Также как обычный гражданин страны я прекрасно понимаю, что все. что делается в этом направлении, это простыми словами "отжать по-максимуму" Ваш бизнес. И по человечески мне это неприятно. Тем более я наглядно наблюдал за этим произволом на съезде, когда о наболевшем не давали сказать и закрывали сессию со словами "достаточно, регламент" зато незабывали озвучить все свои почести, которые не помещались на одном листе. Просто власти нашли очередную корову и пытаются её доить(надеюсь никого не обидел)
Так получилось, что волею судеб мой бизнес стал в один момент ближе к Вашему как никогда, и логично, что я хочу на этом заработать, но конкретно в данной ситуации жестких рамок я могу сократить Ваши затраты. Речь идет не только о полном переклеивании машины, но и о нанесении шашечек и логотипов...
Я просто в очередной раз напомнил о нашей компании, чтобы у Вас была возможность заблаговременно подготовиться к этому процессу.

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 6.11.2012, 10:06
Сообщение #10

Постоянный участник
**

Цитата(taxi21 @ 5.11.2012, 19:48) *
Ну да... кому война кому мать родна. Особенно впечатлило что желтый цвет это правильное изночально решение... Обклейка очень качественная сам видел от покрашенной машины не отличается ни чем... Надо уходить от цвета через узаконивание заказников.

У меня нет задачи и власти обязать Вас менять цвет. Это пытаются сделать другие люди. И я абсолютно Вас понимаю, но в ситуации "обязаловки" пытаюсь предложить Вам менее затратный и более простой во всех отношениях способ решения данной ситуации. Решение в любом случае остается за Вами.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему