IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

134 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
> А давайте все познакомимся!
Рейтинг 4 V
Real
сообщение 18.10.2004, 11:24
Сообщение #21

Administrator

Из: Соколово
Город в котором работает компания:СПБ
Должность: пассажир
Организация: прочее

Привет, Юрий!
Всегда рады приветствовать новых участников.
У меня к Вам есть ряд вопросов. Какие взаимоотношения у Вашей компании с водителями частниками? Они работают со своей лицензией, или под лицензией фирмы? А так же по условиям работы автомашин компании. Вы их отдаёте в аренду, или принимаете наёмных водителей на зарплату?
Вопрос для меня очень актуальный, как не считали, выходит долгая окупаемость каждого преобретённого автомобиля. А кредит желательно погасить быстрее, что бы вкладывать средства в развитие.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 18.10.2004, 11:24
Сообщение #22

Administrator

Цитата("mi805")
Привет Real.
Мне вообще не нравится слово "частник". Все водители принятые со своими автомобилями являются нашими сотрудниками, работают под нашей лицензией, таксометры фискализированы на наше предприятие. На работу мы берем а/м только новые (в целофане). Все водители работающие в предприятии платят фиксрованный план за смену. Те кто на своем автомобиле меньше, на а/м компании больше. По поводу окупаемости: нашей компании в декабре 4 года. На сегодняшний день в парке нет автомобилей старше 2,5 лет (дольше мы не держим).

+Цитировать сообщение
breakstuff
сообщение 5.11.2004, 12:08
Сообщение #23

Постоянный участник
**

Из: Екатеринбург / Новоуральск

Приветствую всех, вот решил тоже сказать о себе пару слов smile.gif
Меня зовут Олег, живу в г. Екатеринбурге. В настоящий момент по основному месту работы тружусь IT-инженером (или сисадмином, кому как больше нравится). Параллельно учусь в ВУЗе на менеджера (специализация - сфера
услуг). В данный момент занимаюсь организацией новой таксомоторной компании в г. Новоуральске Свердловской области (70 км от Екатеринбурга). Можно сказать, что бизнес-планирование для меня - это своего рода хобби. До этого был небольшой опыт в малом бизнесе (в торговле).
На сайт зашёл случайно с какого-то поисковика, когда искал необходимую мне инфу по организации таксомоторных перевозок. Сразу бросается в глаза обилие дествительно нужной и полезной информации. Думаю что это очень хорошо, когда вся она собрана в одном месте, идея такого сайта мне нравится.

+Цитировать сообщение
Гость_Людмила Владимировна_*
сообщение 27.11.2004, 14:27
Сообщение #24

Гость

Добрый день . Меня зовут Людмила я работаю администратором службы такси. Сегодня я первый раз участвую в форуме пока многое непонятно.С Уважением к Вам Людмила спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_Людмила Владимировна_*
сообщение 27.11.2004, 14:55
Сообщение #25

Гость

Людмила.
Наша служба такси находится в городе Выборге на границе с Финляндией. Работу администратором службы такси мне предложил мой хорошей знакомый.
4 года тому назад его служба была популярна и пользавалась спросом, у него были новые машины Волга и легко запоминающиеся телефоны. Сама помню как пользовалась только услугами этой службы. Теперь я администратор загибающегося автопарка невоспитанных водителий и их внешний вид оставляет желать лучшего как и внешний вид автомобилий. Директор перебросил все вопросы касающиеся такси на меня, приятно когда директор полностью тебе доверяет. В данный момент мы готовимся к покупке 10 новых волг 31105 в лизинг и предоагаем новые условия работы. Хотим выйте на другой уровень обслуживания населения. Я занимаюсь подбором персонала, рекламой, контралирую работу механика и действующих водителей. Проще говоря всем!
Наше предложения для новых водителей 1. Мы предоставляем им новый автомобиль в аренду с последующем выкупом через два года.
2. Диспетчерскую поддержку ( мы сами оплачиваем работу диспетчеров в других службах водитель отдает проценты).
3. И наша основная задача обеспечить их заказами.
Для нашего маленького города у нас 14 служб конкурентно способных всего 2.
Жду ваших советов и идей с Уважением к вам.

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 27.11.2004, 15:13
Сообщение #26

Administrator

Цитата
Сегодня я первый раз участвую в форуме пока многое непонятно.

Добрый день, Людмила. Поясните пожалуйста, что именно Вам непонятно. Постараемся помочь.

+Цитировать сообщение
sergros
сообщение 27.11.2004, 15:18
Сообщение #27

Специалист по всем вопросам

Из: г. Ростов-на-Дону (работа г. Шахты РО)
Должность: владелец и директор
Организация: диспетчерская

Цитата(Людмила Владимировна @ Nov 27 2004, 03:55 PM)
4 года тому назад его служба была популярна и пользавалась спросом, у него были новые машины Волга и легко запоминающиеся телефоны. Сама помню как пользовалась только услугами этой службы. Теперь я администратор загибающегося автопарка невоспитанных водителий и их внешний вид оставляет желать лучшего как и внешний вид автомобилий.

Для нашего маленького города у нас 14 служб конкурентно способных всего 2.
*

Добрый день!
1. А что случилось? Почему сейчас служба загибается?
2. Сколько жителей в Выборге?
3. Как вы определили, что из 14 служб конкуернтоспособны только 2? Каковы были ваши криетерии оценки? Или это вам так хочется думать (может быть вы ошибаетесь)?

--------------------
Долгожитель

+Цитировать сообщение
Петяй
сообщение 29.11.2004, 23:05
Сообщение #28

Постоянный участник
**

Из: Москва
Должность: директор
Организация: таксопарк

Меня зовут Пётр! Я руковожу диспетчерской "Такси 956" Москва. Очень рад присоединиться к общению!!!!!!

--------------------
Руководитель диспетчерской службы "ТАКСИ 956" Москва
"Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"

+Цитировать сообщение
Saturn
сообщение 2.12.2004, 21:37
Сообщение #29

ТК-Сатурн

Из: Краснодарский край
Должность: владелец и директор

Приветствую Людмилу Владимировну и Петяя, очень было бы интересно для знакомства узнать поподробней о ваших компаниях

--------------------
<noindex>]]>http://www.taxisaturn.ru]]></noindex>

+Цитировать сообщение
Citroen
сообщение 15.12.2004, 19:29
Сообщение #30

Почётный участник

Из: Уфа
Должность: директор

Всем привет, меня зовут Рафаэль. В данный момент занимаюсь открытием новой службы такси в г.Уфа. У нас в городе примерно 20 действующих компаний такси, 2 из них доминирующие ( по 300 и 200 машин на линии ежедневно соответственно). Готов пообщаться и выслушать полезные советы.

+Цитировать сообщение

134 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему