IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Нужна программа для пассажирских перевозок между городами.
Медведь
сообщение 29.7.2017, 21:58
Сообщение #21

Почётный участник

Город в котором работает компания:Могилев
Должность: директор
Организация: диспетчерская

Цитата(Медведь @ 29.3.2015, 9:03) *
День добрый, решил мало ли кому понадобится.)) Т.к. не нашел в нете ничего даже близко похожего по функционалу с ]]>http://passtransit.ru]]> решил на нем и остановиться.
Не смотря на отзыв

Я решил все таки обратится на прямую к разработчику.Результат оправдал все мои ожидания.
1 Внедрение
Все внедрение с настройкой телефонии у нас занело около 5 дней. Причем саму программу установили за 1 день, 2 дня внесение всей информации ( вносил сам) и параллельно Ильмир настраивал телефонию.
Вывод по внедрению таков:
Если хочешь что б тебе все настроили ГУД подготовь правильное ТЗ. При создании ТЗ мне помог опыт внедрения ТМ.))) Поэтому с телефонии особо проблем не возникло.А те что возникали Ильмир( разработчик) очень оперативно реагировал главное правильно задавать нужные вопросы .
2 Сама программа приятно впечатлила.(интерфейс и функционал)
3 Тех поддержка нужна была только в первый месяц и то не по программе, а по телефонии ( на допиливание мелких недочетов).После этого тех поддержка за год не понадобилась!!! Что не может не радовать.
4 Очень важный пункт для меня. При разработке новой версии учитывают мои пожелания и идеи, а не отсылают фразой что с таким запросом я один и им некогда.
Ну вот в вкратце и все.

Решил продолжить.
Счастье было не долгим((. Обещаниям верить нельзя. После года сотрудничества что то мы потеряли общий язык. Конечно, деньги при выше всего, да ладно может это я такой впечатлительный или некоторые вещи просто совпадение. Одним словом предложили другое программное обеспечение на очень хороших условиях, а так как к этому разработчику был утеряно доверие я с чистым сердцем ушел на ]]>https://buscom.pro]]>
Программа реализована на облочной системе. То есть я не на чем теперь не заморачиваюсь. Все что нужно интернет и комп. даже планшет использовали когда свет на три часа вырубили.
Соответственно везде есть плюсы и минусы
1 Мы полностью зависим от интернета
Даже не знаю плюс это или минус так как и раньше мы тоже зависели от интернета, но теперь даже если у нас и пропал интернет то это ни как не повлияет на работу водителей, а также диспетчер может смело работать и принимать звонки с планшета или телефона. Даже если выключат свет главное иметь под рукой мобильный интернет!!! А он есть у всех или почти у всех, ведь сейчас век смартфонов.
2 Интерфес ну тут можно спорить до бесконечности мое мнение в buscom.pro в разы интуитивней и понятней. Основной показатель через месяц открыл старую программу что найти рейс на котором ехал пассажир, а девчата уже не помнят как ей пользоваться.
3 круглосуточная БЕСПЛАТНАЯ тех.поддержка. Я не боюсь что при очередной грозе или молнии у меня ляжет мой север.Мне диспетчера даже не позвонят)) Быстрая ТП с помощью скайпа, телеграм и вотсапа.
Ну где-то так. Если что то поменяется обязательно напишу.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Севлад
сообщение 1.12.2017, 12:57
Сообщение #22

Новичок
*

Город в котором работает компания:Шклов
Организация: прочее

Доброго дня, Медведь.
Как работает новая программа? Выявились ли какие-то нюансы при использовании?

+Цитировать сообщение
Медведь
сообщение 5.12.2017, 13:18
Сообщение #23

Почётный участник

Город в котором работает компания:Могилев
Организация: диспетчерская

Цитата(Севлад @ 1.12.2017, 12:57) *
Доброго дня, Медведь.
Как работает новая программа? Выявились ли какие-то нюансы при использовании?

Добрый день. Нюансы есть всегда)) Функционал обширный возможностей много только стабильность иногда подкачивает. Как я понимаю побочный эффект SAAS технологий.

+Цитировать сообщение
Drugche
сообщение 4.3.2018, 15:36
Сообщение #24

Новичок
*

Город в котором работает компания:Чита
Должность: владелец и директор

Цитата(Медведь @ 10.9.2014, 15:07) *
День добрый, ищу программу для автоматизации пассажирских перевозок между городами. Перерыл вес нет, нашел только вот это ]]>http://passtransit.ru]]>
Может кто подскажет, если еще программы для этого вида деятельности.

Добрый день! Прочитал ваш пост более чем трех летней давности. У меня сейчас похожая ситуация, практически один в один)
Как сейчас обстоят дела с программой? на чем остановились и работаете? можем ли пообщаться по телефону?

+Цитировать сообщение
Ivan TRANSPORT M...
сообщение 12.3.2018, 18:06
Сообщение #25

Новичок
*

Город в котором работает компания:Минск
Должность: владелец и директор

Добрый день! На сколько мне известно сейчас на рынке программного обеспечения существует достаточно решений, однако ни одно из них нормально не доведено до логического завершение или хотя бы постоянно поддерживается и обслуживается компетентными специалистами. Рекомендую обратить внимание на такую программу, как TRANSPORT MANANAGER. на сайте все у них подробно расписано изучите, посмотрите, порадовало возможность заказать скайп-презентацию и увидеть программу в действии.
адрес сайта: ]]>https://www.transport-manager.by/]]>

+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 29.4.2018, 8:50
Сообщение #26

Новичок
*

Город в котором работает компания:Минск
Должность: диспетчер

Добрый день! А мы уже пользуемся программой Транспорт Менеджер! Пишу со стороны диспетчера. Сначала мы работали с журналами, также у нас были разработаны различные формы в Excel – очень много времени уходило на их заполнение. (Как вспомню – мурашки по коже. Теперь все в прошлом!!!) А ведь еще куча другой работы, общение с клиентами, запись на рейсы, а если поломка – так вообще завал, пока всех перезвонишь…
Руководство все это видело, понимало, что фирма теряет большое количество пассажиров, так мало того, диспетчера занимаются бумаготворчеством. Нашему директору порекомендовали его знакомые попробовать поработать с программой Транспорт Менеджер. Сначала нас записали на скайп-презентацию (ребята нам показали программу, показали, как с ней работать, сказали, выдадут методички), потом разрешили посмотреть непосредственно самим, полазить по ней. Конечно, сначала мы испугались, программа показалась сложной. Руководство рискнуло, нам за день установили демо-версию, поработав с ней пару дней – разобрались все, конечно сначала мы ребят доставали звонками, но они всегда терпеливо выслушивали и отвечали на наши вопросы. На данный момент, мы довольны, что руководство приняло такое решение.
Как мы работаем теперь?
Очень быстро и легко вбивается заявка на поездку.
Все информационное сопровождение пассажира о бронировании билета, оповещения о любых изменениях в расписании, замене маршрутки происходит автоматически (нужно только выбрать формат ручной или автоматической рассылки).
В программе мы всегда видим кто из водителей на рейсе, а кто на ремонте, сколько пассажиров у водителя – причем заполнением бумаг мы теперь не занимаемся, любую информацию о рейсе теперь можно распечатать.
Теперь очень легко создается расписание для водителей.
Мы ввели различные скидки постоянным клиентам, розыгрыши бесплатных билетов, акции для студентов, пенсионеров, мамочек с детьми – и знаете, пассажиров стало больше, а ведь это премии. И еще куча различных плюшек. Все прелести просто невозможно описать. Попробуйте, а вдруг и вам будет полезна эта программа!

+Цитировать сообщение
darksh
сообщение 2.10.2018, 13:33
Сообщение #27

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Сочи
Должность: ИТР

в итоге то что нашли?