IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Обращение Вячеслава Лысакова к таксистам России, В связи с внесением изменений в ФЗ-69. No politic.
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 9.10.2011, 16:53
Сообщение #21

Аксакал

Город в котором работает компания:Краснодар
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Цитата(Станислав Швагерус @ 9.10.2011, 12:52) *
Может, на ниве правозащитной деятельности, перед решением глобальных проблем, попробуете себя в решении общероссийской задачи?
Ну, хотя бы вот этой: ]]>http://www.zr.ru/a/360837/]]>

С этим не ко мне, не касается моего бизнеса на прямую, лучше как специалист раскажите процедуру наложения маротория на законы, ну или ссълочку толковую плиз.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 9.10.2011, 17:09
Сообщение #22

Аксакал

И вообще очень странно что на ПЕРВОМ ВСЕРОСИЙСКОМ СЪЕЗДЕ отсутствует требование наложения маротория на 9-69 проф сообществом, предпологаю что это не кому не было нужно?

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 9.10.2011, 18:47
Сообщение #23

Местный житель

Город в котором работает компания:Москва
Должность: ИТР
Организация: прочее

Это не касается Вашего бизнеса. А если и касается, занимайтесь надуванием пузырей самостоятельно.

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 10.10.2011, 8:28
Сообщение #24

Аксакал

Город в котором работает компания:Сыктывкар

Цитата(ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ @ 9.10.2011, 17:53) *
С этим не ко мне, не касается моего бизнеса на прямую, лучше как специалист раскажите процедуру наложения маротория на законы, ну или ссълочку толковую плиз.

А Вас там разве не было? Это предложение было самым ожидаемым, его обсуждение было самым громким и скандальным (ну разве что только таксометры были так же громко озвучены...)
Но ... Отмена статьи закона,мораторий на нее - не возможен, диалог по внесению изменений да, мораторий нет! Такова ситуация в стране, таков посыл, отталкивайтесь от возможного...Как то так все было...

+Цитировать сообщение
ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ
сообщение 10.10.2011, 10:00
Сообщение #25

Аксакал

Цитата(taxi21 @ 10.10.2011, 9:28) *
А Вас там разве не было? Это предложение было самым ожидаемым, его обсуждение было самым громким и скандальным (ну разве что только таксометры были так же громко озвучены...)
Но ... Отмена статьи закона,мораторий на нее - не возможен, диалог по внесению изменений да, мораторий нет! Такова ситуация в стране, таков посыл, отталкивайтесь от возможного...Как то так все было...

Нет, не было, может быть именно по этому имею свое мнение отличное от шаблонного, сформерованного "обществом" на фоне съезда, конференции и т. д..
ЧТО ТАКОЕ "ТАКОВ ПОСЫЛ" Кто послал? Сарафанное радио до сих пор работает, особенно у таксистов и бабушек. Почему недовольные приняли? Может где нибудь уже есть экспертиза какого нибудь института по законодательству? Так выложете прямо здесь. А кто нибудь делал запрос? Почему то что вы думаете "возможное" для меня должно быть тоже "возможным и не больше"? Таков посыл?
Лидеры не когда не заинтересованны чтоб кто то мыслил не шаблонно, потому что он не предсказуем и им не возможно управлять, в лучщем случае "одиночка, белая ворона" в худшем "геморой в обществе"
Меня не устраивает "полетели с нами в месте, там очень много вкусного"
Ну как то так.

Сообщение отредактировал ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ - 10.10.2011, 10:01

+Цитировать сообщение
srorossii
сообщение 10.10.2011, 10:36
Сообщение #26

в зените бана
Иконка группы

Город в котором работает компания:Россия, Москва
Должность: пассажир

Цитата(ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ @ 10.10.2011, 11:00) *
Нет, не было, может быть именно по этому имею свое мнение отличное от шаблонного, сформерованного "обществом" на фоне съезда, конференции и т. д..
ЧТО ТАКОЕ "ТАКОВ ПОСЫЛ" Кто послал? Сарафанное радио до сих пор работает, особенно у таксистов и бабушек. Почему недовольные приняли? Может где нибудь уже есть экспертиза какого нибудь института по законодательству? Так выложете прямо здесь. А кто нибудь делал запрос? Почему то что вы думаете "возможное" для меня должно быть тоже "возможным и не больше"? Таков посыл?
Лидеры не когда не заинтересованны чтоб кто то мыслил не шаблонно, потому что он не предсказуем и им не возможно управлять, в лучщем случае "одиночка, белая ворона" в худшем "геморой в обществе"
Ну как то так.

Как я вижу проблему - что ральных посылов тут никто не знает, наверно кроме Швагеруса С.Е. Но и он не хочет их рассказать. Возможно зная эти посылы можно было бы вносить поправки которые бы реально были бы приняты.

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 10.10.2011, 11:42
Сообщение #27

Аксакал

Цитата(ВИРАЖ НАСТОЯЩИЙ @ 10.10.2011, 11:00) *
Ну как то так.

В чем то(даже во многом) Вы конечно правы, только толку от этой правоты? Что с этой красивой философией мне(нам всем) делать? Разбежаться и разбить себе лоб об чиновническую стену? Неужели Вы в серьезно полагаете, что возможен сценарий развития событий при котором сообщество "серых" предпринимателей, обращаясь в институты по законодательству со своими запросами отменит закон РФ? На кануне выборов? Предположим, что да. Кто возьмет на себя эту работу? Политик? Новый политик? Может быть Вы? Потому что Вас на съезде не было, потому у Вас и такие максималистские рассуждения- давайте смотреть на вещи реально. Ни митинги(предлагаемые вашем грозненским товарищем), ни конституционный суд по отмене ст 69(мало шансов что мы его выиграли бы, его просто затянули до потери актуальности) НЕ ДАДУТ результатов к январю, а результаты эти нужны именно к январю! Был НАШ съезд, ни то что бы было единогласие, далеко нет, опустошение у многих после него произошло, не понимание- что делать?Что дальше будет? Можно ли им верить?
И что? Сесть и смотреть как все летит в никуда? Посыл это письмо царя с приветствием именно этому съезду(его организаторам) " Что вы в форточку лезите- вам дверь открыли..." Садитесь пишите свои предложения, рассмотрим по возможности. Не хотите так, хотите по другому? Видите в себе Че? Готовы идти по пути "гемороя в обществе", "белой вороны" - а на долго хватит? А много вокруг себя соберете? Предложить чего то хотите? Пишите.

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 10.10.2011, 11:59
Сообщение #28

Аксакал

Цитата(srorossii @ 10.10.2011, 11:36) *
Как я вижу проблему - что ральных посылов тут никто не знает, наверно кроме Швагеруса С.Е. Но и он не хочет их рассказать. Возможно зная эти посылы можно было бы вносить поправки которые бы реально были бы приняты.

Нельзя отменить закон РФ во время выборов проведя митинги,бунты, съезды- это стойкая позиция верхов, выработанная соображениями сохранения власти. Отношения к просимым изменениям не однозначны и в обществе и в самом сообществе перевозчиков, не однозначны значит обсуждаемы, оспоримы, тяжелы в принятии. Работать по изменению отрасли и работать, вопрос только с кем,кому, как?

+Цитировать сообщение
srorossii
сообщение 10.10.2011, 12:33
Сообщение #29

в зените бана
Иконка группы

Город в котором работает компания:Россия, Москва
Должность: пассажир

Цитата(taxi21 @ 10.10.2011, 12:59) *
Нельзя отменить закон РФ во время выборов проведя митинги,бунты, съезды- это стойкая позиция верхов, выработанная соображениями сохранения власти. Отношения к просимым изменениям не однозначны и в обществе и в самом сообществе перевозчиков, не однозначны значит обсуждаемы, оспоримы, тяжелы в принятии. Работать по изменению отрасли и работать, вопрос только с кем,кому, как?

Я о посылах 69-Фз имел ввиду, как мне кажется надо смотреть в корень и оттуда тогда можно уже понять что можно изменить, а что нельзя

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 10.10.2011, 12:42
Сообщение #30

МОТОР-заказ такси

Из: г.Рязань
Город в котором работает компания:РФ

Цитата(taxi21 @ 10.10.2011, 12:59) *

То что будут менять в сторону здравого смысла пока вызывает сомнения, мне кажется надо объединятся , что бы противостоять чиновничьему произволу юридически грамотно и разбивать в судах их некомпетентность. Надо объединять наш интелектуальный потенциал.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему