IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Национальный совет такси Российской Федерации, Инструмент изменения ФЗ-69 и дальнейшего совершенствования НПА о такси
Зеленый Град
сообщение 10.1.2012, 17:42
Сообщение #221

недокормленный тролль
Иконка группы

Город в котором работает компания:Зеленоград
Должность: владелец и директор
Организация: прочее

Цитата(Станислав Швагерус @ 10.1.2012, 17:30) *
Ковнер и Ильин!
Вы наверно устали сегодня. У вас везде враги. Видимо Вас сегодня чел из Правительства РФ так напугал? thumbup.gif 5 баллов ему.

Цитата
Решили десант троллей на этот форум высадить?

Я в танковых войсках не служил, да и с самолета на танке не десантировался. ph34r.gif
Цитата
жаренным запахло?

Вы, что то спалили у себя на кухне? Так я от вас очень далеко и запах с вашего пожара мне не учуять ну ни как. sad.gif
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
TAXI_SPUTNIK
сообщение 5.1.2015, 15:28
Сообщение #222

Почётный участник

Из: Караганда
Город в котором работает компания:Караганда
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Смотрю, что много и ЗА и ПРОТИВ НСТ. По собственному опыту могу сказать, что такие организации не только нужны, но и важны. Никто, кроме нас такие организации создавать не будет. Все они, как правило создаются инициативными людьми, кому не безразлично их дело или сфера жизни.

Вот у себя в городе Караганде (Казахстан) мы создали Гильдию такси, председателем которой я являюсь. До её создания проблемы естественно были у многих фирм, занимающихся деятельностью такси, но так, как все они были разрозненными, то и отстаивать интересы (как правило одинаковые) каждой из этих фирм было некому. Чиновники не понимали и не хотели, а предприниматели понимали, но не могли. Можно много ещё чего говорить, но думаю, что большинство понимает все проблемы и повторяться не буду.

После создания Гильдии такси нам удалось (совместно с Казахстанской Ассоциацией Предпринимателей) решить некоторые ключевые моменты нашей деятельности. Так, например Правительством были внесены изменения в "Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом" согласно которых все такси какого либо города должны были иметь единую цветовую гамму (автомобили такси должны были иметь один цвет). Так, вот после нашего вмешательства, данную норму из закона исключили, причем в срочном порядке.

Правда стоит отметить, что всегда существовали и существуют сейчас большое количество фирм такси, которые живут за чужой счет и обращаются в такие организации как наша (или НСТ) только когда им очень нужно, с воплями "сделайте что-нибудь". Как только сделаешь и предлагаешь дальше решать остальную кучу накопившихся вопросов, то все. Им уже ничего не интересно и они бегают от наших организаций, да ещё и указывают, что "вы же ничего не делаете, ничего не изменилось". При этом ни членских взносов, ни предложений, ни даже простой дискуссии на профессиональную тему от них не дождешься.

Лично моё мнение такое, что именно такие организации и портят рынок таксомоторных перевозок, т.к. никогда не следуют никаким Правилам, а живут своей собственной жизнью, делая все не для, а против.

По этому и НСТ и Гильдия и еще какие-либо аналогичные организации должны существовать, должны работать, должны строить структуру данного бизнеса и по вертикали и по горизонтали. В этом случае у тех, кто останется работать и дальше в данной отрасли бизнес будет стабильным и предсказуемым.

Кто не согласен готов по обсуждать.

+Цитировать сообщение
Станислав Швагер...
сообщение 27.2.2015, 13:07
Сообщение #223

Местный житель

Город в котором работает компания:Москва
Должность: ИТР
Организация: прочее

]]>http://taxilife.ru/otkrytoe_pismo_Lysakovu.php]]>
Давно не заходил сюда.
Упаси Вас бог от появления такого "политика", узурпировавшего прекрасный инструмент для цивилизованного развития рынка такси в личных, корыстных интересах.

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить на темуЗапустить новую тему