IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> В Ярославле бастуют таксисты Сатурна, 4.04-5.04 марш несогласных по центральным улицам гогода
Real
сообщение 7.4.2014, 17:34
Сообщение #21

Administrator

Из: Соколово
Город в котором работает компания:СПБ
Должность: пассажир
Организация: прочее

Цитата(Олег Иванович @ 7.4.2014, 17:25) *
Вот скромная информация о ярославской забастовке ]]>http://taxilife.ru/nationalnews/1107/]]>

У первоисточника ]]>http://progorod76.ru/publicnews/view/34]]> размещен интересный опрос "Вас устраивают цены в ярославском такси?" и как следовало ожидать, почти половина считает существующие тарифы - высокими. smile.gif
На местном форуме ]]>http://yarportal.ru/topic604041s0.html]]> понял, что собираются бастовать все ярославские таксисты. Видно ТС неравнодушен к Сатурну, иначе задал бы вопрос Максиму, у которого цены ниже сатурновских. biggrin.gif
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 7.4.2014, 17:43
Сообщение #22

МОТОР-заказ такси

Из: г.Рязань
Город в котором работает компания:РФ
Должность: владелец и директор

Цитата(Real @ 7.4.2014, 18:26) *
Я про эту связь ничего не говорил. Меня просто заинтересовала информация о статистике. Но на сколько я понял, Вы ею не владеете и делаете вывод от фонаря. Как например на основании того, что за сутки в Москве произошло ]]>2526 ДТП]]>, а в Тверской области за тоже самое время всего ]]>4 ДТП]]>, Вы будете утверждать, что в по Москве ездят исключительно " наркоманы и им подобные".

Евгений, я не владею статистикой демпингующих фирм, я думаю , этой информацией владеют только сами эти фирмы. Свою статистику я привел. Можно услышать Ваше мнение о связи цен и безопасности услуги такси ?

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 17:52
Сообщение #23

Administrator

Цитата(lsv @ 7.4.2014, 18:43) *
Евгений, я не владею статистикой демпингующих фирм, я думаю , этой информацией владеют только сами эти фирмы.

Но тем не менее, вывод сделали: ]]>http://www.taxopark.com/forum/index.php?sh...st&p=100083]]>

Цитата
Можно услышать Ваше мнение о связи цен и безопасности услуги такси ?
У меня тоже нет статистики, по этому нет и мнения.

+Цитировать сообщение
Олег Иванович
сообщение 7.4.2014, 18:37
Сообщение #24

Местный житель

Из: Тула
Город в котором работает компания:Тула
Должность: директор

Цитата(Real @ 7.4.2014, 18:34) *
У первоисточника ]]>http://progorod76.ru/publicnews/view/34]]> размещен интересный опрос "Вас устраивают цены в ярославском такси?" и как следовало ожидать, почти половина считает существующие тарифы - высокими. smile.gif
Эта ситуация с потребителями давно известна. На тульском общегородском форуме, где являлся некоторое время админом тоже проводил подобный эксперимент. Более 50% были возмущены жадностью фирм такси, назначающих цены на поездки. Вторая часть марлезонского балета начиналась, когда некоторые форумчане приходили работать к нам водителями. Они резко меняли своё мнение, уже обвиняли в крайне низких доходах таксистов и требовали поднять тарифы. Приходилось порой потыкать их мордочкой в их собственную лужицу полугодовалой давности ))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Ответственный че...
сообщение 7.4.2014, 19:43
Сообщение #25

Новичок
*

Город в котором работает компания:Ярославль
Должность: водитель

Цитата(Real @ 7.4.2014, 18:34) *
ТС неравнодушен к Сатурну, иначе задал бы вопрос Максиму, у которого цены ниже сатурновских. biggrin.gif

Евгений Викторович, сегодня цены на такси в Ярославле спустились к 2000 году((((Начиная работу под Вашим руководством как раз посадка и была 50 рублейПрошло 14 лет.......

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 20:23
Сообщение #26

Administrator

Цитата(Ответственный человек @ 7.4.2014, 20:43) *
Евгений Викторович, сегодня цены на такси в Ярославле спустились к 2000 году((((Начиная работу под Вашим руководством как раз посадка и была 50 рублейПрошло 14 лет.......

Только сегодня вспоминал, что начинали в 99-м с 40 руб. за первые 8 км. biggrin.gif Даже первый заказ вспомнил - с Громова 32 на Резинотехнику, выполнял дядя Миша 01 yes.gif

+Цитировать сообщение
Ответственный че...
сообщение 7.4.2014, 20:57
Сообщение #27

Новичок
*

Много с тех времён воды утекло.... Но ещё остались старики, с того прежнего коллектива. Собирались после НГ встретиться, да только что то не заладилось . Уверен что Вы читаете Ярославский форум. С уважением к Вам

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 21:08
Сообщение #28

Administrator

Ещё немного информации о забастовке: ]]>http://www.taxopark.com/forum/index.php?au...p;showentry=376]]>

Ключевая фраза - "Корреспондент: «Многие таксисты пообещали в понедельник на работу не выйти. Мы сегодня обзвонили большинство ярославских такси. Как видите, проблем на линиях нет»."

К великому сожалению не сформировалось ещё среди таксистов гражданское общество.

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 21:14
Сообщение #29

Administrator

Цитата(Ответственный человек @ 7.4.2014, 21:57) *
Собирались после НГ встретиться, да только что то не заладилось . Уверен что Вы читаете Ярославский форум. С уважением к Вам

Не плохо было бы встретиться, как раньше. Ведь были времена, когда кафешку арендовали под альфавский корпоратив.

+Цитировать сообщение
Ответственный че...
сообщение 7.4.2014, 21:34
Сообщение #30

Новичок
*

Был в семье Андрей поз.42 , в то время пришел на десятке инжекторной с салатовыми дисками в Альфу. Решил перед НГ всех стариков собрать в Нашей Раше . Но получилось все как всегда предсказуемо, мы с Лёхой Молчановым с супругами вчетвером скромно вспоминали наше первое такси за одним столиком, под рюмку парламента!

Сообщение отредактировал Ответственный человек - 7.4.2014, 21:37

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить на темуЗапустить новую тему