IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> МОСКОВСКОЕ ПЕРЕВОЗИЛОВО, о легковых перевозках столицы
Барсов
сообщение 22.12.2009, 17:07
Сообщение #11

зашел на чашку чая

Из: г.Москва
Город в котором работает компания:Неизвестно
Должность: водитель
Организация: прочее

]]>http://autorambler.ru/journal/events/22.12.2009/560956693/]]>

--------------------
Нет безвыходных ситуаций. Есть неприятные решения.
Все пройдет. И это тоже пройдет.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Kos_77
сообщение 22.12.2009, 18:40
Сообщение #12

Специалист по всем вопросам

Из: Москва
Город в котором работает компания:Москва
Должность: владелец и директор
Организация: диспетчерская

Боян  

Даже объясню почему. 

Вот я всю жизнь живу в Москве. По России поездил. Отъезжаешь км 500 от Москвы и слышишь за спиной - прилетели к нам грачи - ... москвичи. 

Зато когда приезжаешь в Москву... ох тут этих "золотых" областников. Куда не плюнь, все на заработки приехали. Что это ? Зависть ? Так зачем вы сюда претесь ? Тут же ....... Москвичи... Аааа, на работу к нам пожаловали...

Я всегда останавливаюсь на дороге если кто то просит помощи. В морозы например утром чуть ли не каждые сто метров останавливался что бы кого нибудь "прикурить", не зависимо от нации, гражданства и вероисповедания. 

Скажу как есть - Плохих людей везде хватает, и в такси и булочной промышленности и в остальных видах бизнеса. Есть люди Жадные, есть Зависливые, Есть просто отморозки и "быдло"... 

Вам просто не повезло, попали вы на этих самых ...... говнюков то есть)))

А между прочим мы здесь не так уж и "шикарно" живем как вы думаете. Вы там в области чем мереятесь ? Зарплатами ? А теперь расходами давайте померяемся megalol.gif Ценами в магазинах megalol.gif коммунальными услугами megalol.gif Стоимостью ремонта машин в сервисах, я помню мне лет 5 назад на 9ке нужно было морду переварить, так под Курском мне это сделали за 600р как сейчас помню, а в москве мне предложили за 600 только бампер снять thumbup.gif

И если вы приехали из области и для вас "Дорого" то у нас это нормально, у нас и зарплаты выше. И расходы выше thumbup.gif

Отредактировано модератором

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 22.12.2009, 19:24
Сообщение #13

Administrator

Из: Соколово
Город в котором работает компания:СПБ
Должность: пассажир

Цитата(Kos_77 @ 22.12.2009, 18:40) *

! 

Свою работу корректора я оценил в один день.

+Цитировать сообщение
Барсов
сообщение 22.12.2009, 21:21
Сообщение #14

зашел на чашку чая

Из: г.Москва
Город в котором работает компания:Неизвестно
Должность: водитель

Цитата(Kos_77 @ 22.12.2009, 19:40) *
Боян  
Даже объясню почему. 
Вот я всю жизнь живу в Москве. По России поездил. Отъезжаешь км 500 от Москвы и слышишь за спиной - прилетели к нам грачи - ... москвичи. 
Зато когда приезжаешь в Москву... ох тут этих "золотых" областников. Куда не плюнь, все на заработки приехали. Что это ? Зависть ? Так зачем вы сюда претесь ? Тут же ....... Москвичи... Аааа, на работу к нам пожаловали...
Я всегда останавливаюсь на дороге если кто то просит помощи. В морозы например утром чуть ли не каждые сто метров останавливался что бы кого нибудь "прикурить", не зависимо от нации, гражданства и вероисповедания. 
Скажу как есть - Плохих людей везде хватает, и в такси и булочной промышленности и в остальных видах бизнеса. Есть люди Жадные, есть Зависливые, Есть просто отморозки и "быдло"... 
 А между прочим мы здесь не так уж и "шикарно" живем как вы думаете. Вы там в области чем мереятесь ? Зарплатами ? А теперь расходами давайте померяемся megalol.gif Ценами в магазинах megalol.gif коммунальными услугами megalol.gif Стоимостью ремонта машин в сервисах, я помню мне лет 5 назад на 9ке нужно было морду переварить, так под Курском мне это сделали за 600р как сейчас помню, а в москве мне предложили за 600 только бампер снять thumbup.gif
И если вы приехали из области и для вас "Дорого" то у нас это нормально, у нас и зарплаты выше. И расходы выше thumbup.gif

Вот это Вас завело не на шутку megalol.gif
Я в принципе вообще с другой целью это повесил... Типа очередная попытка борьбы с нелегальными перевозчиками в Москве.

--------------------
Нет безвыходных ситуаций. Есть неприятные решения.
Все пройдет. И это тоже пройдет.

+Цитировать сообщение
sarx
сообщение 23.4.2013, 12:37
Сообщение #15

Новичок
*

Должность: ИТР

Цитата(Kos_77 @ 22.12.2009, 19:40) *
Боян  

Даже объясню почему. 

Как ни странно но вы правы. Не любят нас и все хоть убей.
У нас не давно случай был в Удельном вроде как МО,а с другой стороны и не так уж далеко от МСК. Водитель приехал домой к себе в Удельное поставил машину под окна и ушел спать,утром выходит а у машины новенькой все окна побиты,колеса порезали,надругались одним словом.Вечером того же дня выехали на место с эвакуатором что бы забрать авто в МСК на базу,когда погрузили машину и стали продвигаться по узкой улочке к дороге слышал разговор местных стариков.Один старик выразился -Вон Москвичам машину раскурочили,и правильно сделали..А бабка ему - с чего ты взял что это Москвичи.Он ей типа вон номера Московские...Блин у него реально радость была что тачку из МСК изуродовали отморозки..

PS про цены молчу...Мне в области поменять торм.диски,колодки,суппорт .озвучили 1000р...в Мск только один суппорт за 1.5 -2к

Сообщение отредактировал sarx - 23.4.2013, 12:39

+Цитировать сообщение
КЛАССИКА
сообщение 23.4.2013, 13:06
Сообщение #16

Аксакал

Из: Московская деревня
Должность: владелец и директор

Зато мы всех любим. Всех... Их регионов, из ближнего и дальнего зарубежья. Все МАСКВАЧАМИ хотят стать. И как становятся, сразу забывают откуда приехали. А их земляки настоящих москвичей из-за таких ненавидят...
Я когда квартиру в Черемушках получила в 86 году, мы еще не знакомы ни с кем не были, соседка по этажу (алкашка и дебоширка) вслед мне все время говорила : понаехали тут... А я ее возьми, да спроси: а сами Вы давно в Москве живете? Она с пеной у рта закричала, что еще в 70 году сюда по лимиту приехала... Правда потом поняла, что, что то не то ляпнула. Больше не шипела вслед. Здоровалась.

--------------------
Для того чтобы жить припеваючи, некоторые готовы подпевать кому угодно.

+Цитировать сообщение
sergonol
сообщение 20.11.2015, 19:41
Сообщение #17

Новичок
*

Должность: пассажир

Предлагаю делиться проверенными ресурсами по аренде авто. Пишем если сами лично брали авто в аренду и высказываем своё "фе". Я лично брал 10 лансёр у "Ветер-Авто" особых нареканий не имею.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему