IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Единый цвет. Настолько ли все страшно???, Единые стандарты современого такси. Преимущества обклейки машин.
taxi21
сообщение 6.11.2012, 10:48
Сообщение #11

Аксакал

Город в котором работает компания:Сыктывкар
Должность: владелец и директор
Организация: прочее

Цитата(Restyling @ 6.11.2012, 11:06) *
У меня нет задачи и власти обязать Вас менять цвет. Это пытаются сделать другие люди. И я абсолютно Вас понимаю, но в ситуации "обязаловки" пытаюсь предложить Вам менее затратный и более простой во всех отношениях способ решения данной ситуации. Решение в любом случае остается за Вами.

Я не обвиняю Вас, а как к примеру обклеить 30 машин в Воркуте?
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 6.11.2012, 11:41
Сообщение #12

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Москва
Должность: директор

Цитата(MSW @ 5.11.2012, 18:46) *
Рено Логан. Полная оклейка, цвет - желтый.

Три варианта самый бюджетный , средний и максимальный. Расскажите в чем разница.

Добрый день.
Мелочей, которые необходимо обсудить при поклейке достаточно много(арматурка, проклейка мелких деталей...) Поэтому приведу усредненный пример:
1. Эконом. Машина клеиться пленкой HEXIS серия Ecotac(производство Франция) Стоимость 27000руб. Плюсы: недорого. Минусы: Срок службы пленки 2 года. Более дорогой демонтаж. На пару лет вполне хватит, и за вполне адекватные деньги.
2. Стандарт. Работа производится пленкой HEXIS серия Suptac (производство Франция). Стоимость 37000руб. Плюсы: срок службы до 5 лет, более легкий материал в нанесении и демонтаже.
3. Премиум. Машина клеиться пленкой HEXIS серия НХ(производство Франция). Стоимость 48000руб. Минусы: самый дорогой вариант. Плюсы: срок службы до 10 лет, не подвержен выцветанию, легкий монтаж и демонтаж, возможность оклеить машины в более короткий срок.

Здесь приведен примерный расчет на а/м Рено Логан. Окончательная цена будет зависеть от нюансов поклейки, кол-ва а/м и пр., но получить за эти деньги автомобиль определенного цвета очень даже реально. По срокам оклейки от 2 до 4-х дней. Возможность нашего предприятия принять до 15 а/м и поставить в работу. В среднем до 100 а/м в месяц готовы сделать.
Очень важный вопрос наличие на складе материала в нужном кол-ве. Этот вопрос обычно решается заказом из Франции. Но срок поставки до 1.5 месяцев, поэтому необходимо заранее все обсуждать и договариваться.

Готов ответить на возникшие вопросы.

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 6.11.2012, 12:15
Сообщение #13

Постоянный участник
**

Цитата(taxi21 @ 6.11.2012, 11:48) *
Я не обвиняю Вас, а как к примеру обклеить 30 машин в Воркуте?

Этот вопрос решается. Можем и к Вам в гости приехать. Здесь уже нужно индивидуально условия проговаривать. Если желание есть пишите контакты, созвонимся.

+Цитировать сообщение
leratusya
сообщение 6.11.2012, 12:21
Сообщение #14

Специалист по всем вопросам

Из: Ставрополье
Город в котором работает компания:Ставропольский край
Должность: владелец
Организация: таксопарк

Понятно то у вас фирма, и город, мастера. А вот у нас маленькое село. И почему то сроки по оклейки машины самой дешевой пленкой 1 день и стоит это 30 000руб , и машину клеют не полностью, а 70 %. Соответственно за один день такое и качество.
Узнавала в китае хотела сама пленку купить, карбон желтую, поставщик хороший, качество пленки отличное люди пробовали, так вот это стоит 3400 руб на всю машину.Вопрос возникает откуда цены за работу???
И заработок у нас в селе не сравнится со столицей. Так самое сложное я считаю выжить в этом бизнесе в маленьких селах. А законы у нас пишут под города. А что нам делать? Где брать эти деньги, у нас не одна машина, опять кредит, опять не понятно на что ложить эти затраты, наверное на прихоть государства. Потому что стоимость проезда у нас 50 руб. и повысить нет смысла, вообще никто тогда не ездиет.
Или вы готовы сюда выехать и обклеить нам машины? Потому что у вас реально дешевле!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! blink.gif

+Цитировать сообщение
leratusya
сообщение 6.11.2012, 12:25
Сообщение #15

Цитата(Restyling @ 6.11.2012, 12:15) *
Этот вопрос решается. Можем и к Вам в гости приехать. Здесь уже нужно индивидуально условия проговаривать. Если желание есть пишите контакты, созвонимся.

Ну вы тогда только в разьездах и будите megalol.gif , потому что для города у вас цены отличные. А для нас уже в глубинке смешные. Вот так и живем!!!
И за месяц поклеите не 100 машин, а 25, живем далековато, то с Воркуты в Дивное, то с Дивного в Воркуту...

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 6.11.2012, 12:33
Сообщение #16

Постоянный участник
**

Цитата(leratusya @ 6.11.2012, 13:21) *
Понятно то у вас фирма, и город, мастера. А вот у нас маленькое село. И почему то сроки по оклейки машины самой дешевой пленкой 1 день и стоит это 30 000руб , и машину клеют не полностью, а 70 %. Соответственно за один день такое и качество.
Узнавала в китае хотела сама пленку купить, карбон желтую, поставщик хороший, качество пленки отличное люди пробовали, так вот это стоит 3400 руб на всю машину.Вопрос возникает откуда цены за работу???
И заработок у нас в селе не сравнится со столицей. Так самое сложное я считаю выжить в этом бизнесе в маленьких селах. А законы у нас пишут под города. А что нам делать? Где брать эти деньги, у нас не одна машина, опять кредит, опять не понятно на что ложить эти затраты, наверное на прихоть государства. Потому что стоимость проезда у нас 50 руб. и повысить нет смысла, вообще никто тогда не ездиет.
Или вы готовы сюда выехать и обклеить нам машины? Потому что у вас реально дешевле!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! blink.gif

Добрый день.
Полностью поддерживаю Вас, только повторюсь, я не заставляю Вас тратить деньги, это не прихоть моей фирмы. Я между прочем после института начанал в такси в г. Ульяновске с двумя высшими образованиями. Есть желание предложить альтернативный выход.
Что касается цены, то работа действительно очень кропотливая и мастера получают за неё достойно( по крайней мере у нас), но мы выдаем качественный продукт. Можно сделать и в гараже за 20000руб. но пленка будет непонятно как приклеена и отходить, это факт. Если речь идёт о Краснодарском крае, то у нас есть представительство в Краснодаре. Если это действительно Вас заинтересовало, можем перенаправить Вас туда.

+Цитировать сообщение
leratusya
сообщение 6.11.2012, 12:43
Сообщение #17

Цитата(Restyling @ 6.11.2012, 12:33) *
Добрый день.
Полностью поддерживаю Вас, только повторюсь, я не заставляю Вас тратить деньги, это не прихоть моей фирмы. Я между прочем после института начанал в такси в г. Ульяновске с двумя высшими образованиями. Есть желание предложить альтернативный выход.
Что касается цены, то работа действительно очень кропотливая и мастера получают за неё достойно( по крайней мере у нас), но мы выдаем качественный продукт. Можно сделать и в гараже за 20000руб. но пленка будет непонятно как приклеена и отходить, это факт. Если речь идёт о Краснодарском крае, то у нас есть представительство в Краснодаре. Если это действительно Вас заинтересовало, можем перенаправить Вас туда.

Нет это Ставропольский край. Да правильно вы оцениваете в 20 000, но у нас 30 000 и поганая работа. Может за вашу и стоит работу платить, а как наши делают, так там и 1 000 р жалко.
И не надо говорить, что работа кропотливая. Все работы хороши, и таксист и врач и учитель, но они столько не зарабатывают, а вот ответственность несут больше чем вы. Удали вам здоровую почку или попади в дтп, управляя такси.
Дорого вы цените все свою работу, а вот как садитесь в такси, так че так дорого то 50 руб. А за эти 50 руб еще и обольют непонятно там чем и просто не буду говорить, что сделают. Вот я например бухгалтер, и вы считаете уме работа менее кропотливая?Так что мне нужно с людей брать по 30 000 за день или как?
Недосчитайся в отчете пенсионном 1 руб, будет капец, сиди и ищи. Но только ваши мастер мозг не напрягают, а вот я напрягаю.
И считаю, что умственная работа и работа с образованием должна цениться
намного дороже.

+Цитировать сообщение
leratusya
сообщение 6.11.2012, 12:45
Сообщение #18

Так что спуститесь с небес и сделайте расценки другие для глубинок, либо отстаивайте нашу точку зрения и боритесь вместе с нами - отмена цвета!!!

+Цитировать сообщение
Restyling
сообщение 6.11.2012, 13:04
Сообщение #19

Постоянный участник
**

Цитата(leratusya @ 6.11.2012, 13:43) *
Нет это Ставропольский край. Да правильно вы оцениваете в 20 000, но у нас 30 000 и поганая работа. Может за вашу и стоит работу платить, а как наши делают, так там и 1 000 р жалко.
И не надо говорить, что работа кропотливая. Все работы хороши, и таксист и врач и учитель, но они столько не зарабатывают, а вот ответственность несут больше чем вы. Удали вам здоровую почку или попади в дтп, управляя такси.
Дорого вы цените все свою работу, а вот как садитесь в такси, так че так дорого то 50 руб. А за эти 50 руб еще и обольют непонятно там чем и просто не буду говорить, что сделают. Вот я например бухгалтер, и вы считаете уме работа менее кропотливая?Так что мне нужно с людей брать по 30 000 за день или как?
Недосчитайся в отчете пенсионном 1 руб, будет капец, сиди и ищи. Но только ваши мастер мозг не напрягают, а вот я напрягаю.
И считаю, что умственная работа и работа с образованием должна цениться
намного дороже.

Вы все верно говорите, и я с Вами согласен, что каждый труд важен и должен быть достойно оплачен. А у нас не Вы и не я не разделяли страну на богатых и бедных. Это сделали за нас. Понятно, что основной регион, в котором я работаю и предлагаю свои услуги - это Москва и что-либо ответить Вам по поводу глубинки мне сложно, хотя я сам вырос в провинции и согласен, что ценник должен быть другим. Но я нахожусь в Москве и ориентируюсь на жизнь в столице.

+Цитировать сообщение
Олег Иванович
сообщение 6.11.2012, 19:12
Сообщение #20

Местный житель

Из: Тула
Город в котором работает компания:Тула

Ну что же. Почитал и сделал для себя определённый вывод. Наш форум приобрёл не спамера, а живого собеседника и специалиста в своей области деятельности. Это очень приятно. Добро пожаловать, Алексей! smile.gif

Если позволите, хотелось бы получить от Вас некоторые уточнения

Цитата(Restyling @ 6.11.2012, 12:41) *
1. HEXIS серия Ecotac(производство Франция) Стоимость 27000руб. Плюсы: недорого. Минусы: Срок службы пленки 2 года. Более дорогой демонтаж. На пару лет вполне хватит, и за вполне адекватные деньги.
2. HEXIS серия Suptac (производство Франция). Стоимость 37000руб. Плюсы: срок службы до 5 лет, более легкий материал в нанесении и демонтаже.
3. HEXIS серия НХ(производство Франция). Стоимость 48000руб. Минусы: самый дорогой вариант. Плюсы: срок службы до 10 лет, не подвержен выцветанию, легкий монтаж и демонтаж, возможность оклеить машины в более короткий срок.

1. На съезде внимательно наблюдал за стадиями процесса обклейки. Для leratusya могу подтвердить, что работают ребята скурпулёзно и аккуратно (хотя с виду кажется даже очень легко). Это говорит о высоком профессиоанлизме. Взял кусок того материала, чем обклеивался автомобиль. Какой из вышеприведённых вариантов использовался?

2. Понятно, что каждая из этих плёнок отличается эластичностью, прочностью и долговечностью. Каковы возможные отрицательные последствия демонтажа плёнки Ecotac?

3. Практикует ли ваша фирма полноцветную печать по готовым макетам заказчика в уже готовых размерах?

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить на темуЗапустить новую тему