IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> К принятию Государственной Думой законопроекта "О внесении изменений в ФЗ-69, в части регулирования деятельности такси", Информация и планы работы.
ДСПП ВИРАЖ
сообщение 30.12.2012, 21:58
Сообщение #151

Аксакал

Город в котором работает компания:Краснодар
Должность: директор
Организация: диспетчерская

Цитата(taxi21 @ 30.12.2012, 18:43) *
Первый месяц без оплаты, далее 3% от стоимости заказа,всем свободный график, тарифы ниже, смс спам. Что там изучать еще? Все програмные примочки либо слизаны либо не принципальны, за последний год ПО для такси настолько развиты и широко представлены, что приимущкством уже не считаются.

Все что Вы здесь упомянули не каким образом не касается закона о такси. Это все вопрос диспетчеризации и спам-рекламмы. "Стряпая" и обсуждая законы по такси не возможно не как повлиять на совершенно другую деятельность, ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЮ. Для того чтоб "влиять" ну или как там еще на ситуацию сетевиков нужен какой то другой закон и я очень сильно сомневаюсь что он будет камнем предкновения для сетевиков.

ОФФТОП.

Запретите законодательно в легковом такси и перевозкой по заказам передачу информации по интернету и обяжите обязательное получение технологической радио частоты с обязательным применением для передачи заказов, и сетевики сразу станут в незакона. Локальники это переживут а вот сетевики уже не смогут демпинговать и получать частоты во всех городах.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
ДСПП ВИРАЖ
сообщение 30.12.2012, 22:03
Сообщение #152

Аксакал

Город в котором работает компания:Краснодар
Должность: директор

Цитата(Олег Иванович @ 30.12.2012, 19:45) *
Здравствуйте господин президент! biggrin.gif

А что мораторий объявляют президенты? А по моему это уже модно, почему бы и не объявить раз уж как то забыли это сделать, зато всем будет счастье, тем более на НГ. thumbup.gif

+Цитировать сообщение
taxist-033
сообщение 30.12.2012, 22:05
Сообщение #153

Специалист по всем вопросам

Из: Кировская область
Город в котором работает компания: Советск
Должность: владелец и директор

Цитата(ДСПП ВИРАЖ @ 30.12.2012, 23:03) *
А что мораторий объявляют президенты? А по моему это уже модно, почему бы и не объявить раз уж как то забыли это сделать, зато всем будет счастье, тем более на НГ. thumbup.gif

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

--------------------
Такси "Классика".

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 30.12.2012, 22:26
Сообщение #154

Аксакал

Город в котором работает компания:Сыктывкар
Организация: прочее

Цитата(ДСПП ВИРАЖ @ 30.12.2012, 22:58) *
Все что Вы здесь упомянули не каким образом не касается закона о такси. Это все вопрос диспетчеризации и спам-рекламмы. "Стряпая" и обсуждая законы по такси не возможно не как повлиять на совершенно другую деятельность, ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЮ. Для того чтоб "влиять" ну или как там еще на ситуацию сетевиков нужен какой то другой закон и я очень сильно сомневаюсь что он будет камнем предкновения для сетевиков.

ОФФТОП.

Запретите законодательно в легковом такси и перевозкой по заказам передачу информации по интернету и обяжите обязательное получение технологической радио частоты с обязательным применением для передачи заказов, и сетевики сразу станут в незакона. Локальники это переживут а вот сетевики уже не смогут демпинговать и получать частоты во всех городах.

А может просто заставить отвечать за, -кому ты заказ передал? Но не думаю что время уже пришло на это. А что до первой части вашего поста, так я просто написал что учиться не чему у сетевиков а вставлять им палки в колеса- это теперь часть бизнеса локальников (дальновидных)

+Цитировать сообщение
SpeakeR
сообщение 30.12.2012, 23:03
Сообщение #155

Аксакал

Город в котором работает компания:Новоалтайск
Организация: таксопарк

Цитата(taxi21 @ 31.12.2012, 0:48) *
у вас возможно другая ситуация...

Да у всех "своя" ситуация. Эти споры ни о чем, ни к чему и не приводят. Каждый послушает всех, но сделает..., по своему. Кому то выгодно работать с бомбилами, кому то ездить по заказам, кто-то - это лицо города. У всех свои приоритеты и своя индивидуальная модель бизнеса (включая сетевиков). Так что "ТЫКАТЬ" пальцем в того, кто не так как ты работает - это как минимум некорректно (нужно учитывать множество факторов от местности до возможностей). А прикрываться законодательством или корыстно его лоббировать это очень низко. Я не сторонник бомбил, у меня свой таксопарк (есть немного привлеченки), но вот мне почему то бомбилы, заказники и прочие ребята не мешают работать и зарабатывать. Может пора искать причины в "себе" (это не к такси21, это в общем).

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 31.12.2012, 10:33
Сообщение #156

Аксакал

Цитата(SpeakeR @ 31.12.2012, 0:03) *
Да у всех "своя" ситуация. Эти споры ни о чем, ни к чему и не приводят. Каждый послушает всех, но сделает..., по своему. Кому то выгодно работать с бомбилами, кому то ездить по заказам, кто-то - это лицо города. У всех свои приоритеты и своя индивидуальная модель бизнеса (включая сетевиков). Так что "ТЫКАТЬ" пальцем в того, кто не так как ты работает - это как минимум некорректно (нужно учитывать множество факторов от местности до возможностей). А прикрываться законодательством или корыстно его лоббировать это очень низко. Я не сторонник бомбил, у меня свой таксопарк (есть немного привлеченки), но вот мне почему то бомбилы, заказники и прочие ребята не мешают работать и зарабатывать. Может пора искать причины в "себе" (это не к такси21, это в общем).

Согласен что у каждого региона своя песня про таксистов и чиновников. Обмен мнениями и советы друг другу это не споры и тыканье пальце, это другое. Не использовать возможности законодательства для достижения роста своего предприяти, это глупость или словоблудие от них стоит отказаться ( это я не про спикера, а так вообще).

+Цитировать сообщение
SpeakeR
сообщение 31.12.2012, 14:24
Сообщение #157

Аксакал

Город в котором работает компания:Новоалтайск
Организация: таксопарк

Цитата(taxi21 @ 31.12.2012, 13:33) *
Не использовать возможности законодательства для достижения роста своего предприяти, это глупость или словоблудие от них стоит отказаться

Высокого Вам роста с новыми взносами в Новом году! А остальные пусть глупостями занимаются)))

+Цитировать сообщение
taxi21
сообщение 31.12.2012, 15:48
Сообщение #158

Аксакал

Цитата(SpeakeR @ 31.12.2012, 15:24) *
Высокого Вам роста с новыми взносами в Новом году! А остальные пусть глупостями занимаются)))

Спасибо, большое. Чем заниматься остальным они сами решат. А Вам терпения, уравновешенности ну и везения конечно же.

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить на темуЗапустить новую тему