IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Единая служба такси 2
Zanoza
сообщение 25.4.2013, 21:50
Сообщение #31

Существо вредное, но забавное.

Из: г.Старый Оскол
Город в котором работает компания:Старый Оскол
Должность: владелец и директор
Организация: диспетчерская

Цитата(Wictor @ 25.4.2013, 14:04) *
Как бы помягче и написать, что б в очередной раз не обидеть...
-Секс по телефону - тоже секс, но...
P.S. Умеете Вы от вопросов уходить. thumbup.gif

Я не ухожу от вопросов, но за Вас работу, по поиску ближайшего к Вам пользователя максимы, делать не буду. Выкладывать на форум телефоны и адреса, где была сама тоже. Даю совет : зарегистрируйтесь на форуме максимы, там найдете пользователя, который к Вам поближе, дальше рассказать, что делать надо?

P.S. Обидеть Вы меня не можете по определению.

--------------------
Лучше влиять на события, чем исправлять их последствия
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Wictor
сообщение 26.4.2013, 7:43
Сообщение #32

Специалист по всем вопросам

Из: Вологда, Череповец
Город в котором работает компания:Вологда-Череповец
Должность: владелец

В очередной раз вынужден для себя констатировать, что:
Координаты ближайших сильных пользователей Максимы к Вологде нам не дают по причинам:
а. Отсутствия таковых (странно, а на форуме Телемаксимы написано о больших достижениях в продажах);
б. Программа не выполняет заявленный функционал, разработчики опасаются, что сравнение будет не в пользу Максимы.
в. Менеджеры Максимы завалены работой и им "не до пустяков". (зачем тогда ежемесячно обзванивают все наши диспетчерские с предложением купить Максиму?)
г. Иные причины.

+Цитировать сообщение
Rika
сообщение 26.4.2013, 8:37
Сообщение #33

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Волгоград
Организация: прочее

Цитата(Wictor @ 25.4.2013, 14:04) *
Как бы помягче и написать, что б в очередной раз не обидеть...
-Секс по телефону - тоже секс, но...
P.S. Умеете Вы от вопросов уходить. thumbup.gif

Вы не похожи на человека которому нужно что то реальное, кроме "трепа" именно поэтому это и получаете.
Сомневаюсь, что пользователи ПК Максима захотят вам показывать свои работающие диспетчерские после того что вы тут пишите.
Так что : кому секс, а кому только по телефону:-)

+Цитировать сообщение
Wictor
сообщение 26.4.2013, 10:03
Сообщение #34

Цитата(Rika @ 26.4.2013, 9:37) *
Вы не похожи на человека которому нужно что то реальное, кроме "трепа" именно поэтому это и получаете.
Сомневаюсь, что пользователи ПК Максима захотят вам показывать свои работающие диспетчерские после того что вы тут пишите.
Так что : кому секс, а кому только по телефону:-)

Вы просто не знаете всей подноготной взаимоотношений с некоторыми (здесь присутствующими).
Если бы Вас пару раз "развели" на деньги и на неработающий функционал, а потом ещё раз попытались (уже от имени другой фирмы) повторить то же самое, Вы бы отзывались о некоторых "товарищах" ещё жестче.
Дабы не быть в очередной раз финансово"наказаным", я и веду себя настороженно в отношении данной компании.
Это уже третий "заход" протестировать и, в случае положительного тестирования, приобрести программу Максима (нас почти устраивают программы, на которых мы работаем, но надо попробовать всё).
Я просил всего лищь дать координаты большой, работающей на Максиме, диспетчерской.
Всё более утверждаюсь в мысли, что Максима значительно слабее Инфинити (хотя идеологом обеих программ в далеком прошлом был один и тот же АА ).
Иными причинами объяснить сложно утаивание адресов ближайших к нам диспетчерских с программой Максима.
Теперь, видимо, убедить меня в том, что Максима хоть когда-нибудь догонит по функционалу иксовую Инфинити, будет крайне сложно (может хотя бы отклитнется тот, кто работал на обоих программах? Будет с кем пообщаться в личке).
Да и переубеждать меня "по ходу" никто не собирается... no.gif

+Цитировать сообщение
MAXIMA TAXI
сообщение 26.4.2013, 10:23
Сообщение #35

Город в котором работает компания:Москва

Цитата(Wictor @ 26.4.2013, 11:03) *
...
Да и переубеждать меня "по ходу" никто не собирается... no.gif - КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА

Виктор, вы Maxima Taxi не видели, а уже делаете выводы, выводы по ситуации. Можете гадать на кофейной гуще дальше.

Я понимаю, что вас все устраивает на данный момент времени, пока нет фактически вошедших новых конкурентов в ваш город. Время покажет, насколько вы сможете удержаться на плаву. А пока вам любой софт будет казаться удовлетворительным.

Вам уже было сказано про то, что мы не хотим ЛИЧНО с вами работать и не хотим ВАМ ничего доказывать, идите своей дорогой. Мы вас не трогаем, и вы нас не трогайте. Делайте хоть третий, хоть четвертый заход, толку то от этого никакого…

--------------------
--------------------
MAXIMA TAXI - Технологии Вашего превосходства
]]>www.telemaxima.ru]]>

+Цитировать сообщение
Wictor
сообщение 26.4.2013, 11:34
Сообщение #36

Спасибо Алексей за "добрые слова".
Вы косвенно лишь подтверждаете мои догадки, что Максима опасается сравниваться с Инфинити, что б не опозориться.
Что ж, будем искать программу, которая сможет достойно конкурировать (или превосходить ) Инфинити по ширине функционала.
А по поводу конкурентов не переживайте за нас, Алексей, такси - это всего лишь приработок в нашим видам бизнеса. Бог даст, не пропадём.
И просьба к Вам, Алексей, попросите своих девушек-менеджеров, чтоб они больше не надоедали телефонными звонками нашим диспетчерам.

+Цитировать сообщение
MAXIMA TAXI
сообщение 26.4.2013, 12:30
Сообщение #37

Город в котором работает компания:Москва

Цитата(Wictor @ 26.4.2013, 12:34) *
Спасибо Алексей за "добрые слова".
Вы косвенно лишь подтверждаете мои догадки, что Максима опасается сравниваться с Инфинити, что б не опозориться.
Что ж, будем искать программу, которая сможет достойно конкурировать (или превосходить ) Инфинити по ширине функционала.
А по поводу конкурентов не переживайте за нас, Алексей, такси - это всего лишь приработок в нашим видам бизнеса. Бог даст, не пропадём.
И просьба к Вам, Алексей, попросите своих девушек-менеджеров, чтоб они больше не надоедали телефонными звонками нашим диспетчерам.

Сомневаюсь в том, что в обозримом будущем вы найдете то, что будет схоже с продуктом Maxima Taxi или его превосходить (есть у сетевиков на условиях поглощения, они программу вам может и предложат, но это если ваше такси будет с точки зрения сетевика достаточно не маленьким, чтобы его проглотить сразу).

То, что для вас такси является лишь приработком, отчасти объясняет ошибочность ваших субъективных выводов. Многие видят то, что хотят видеть. Хозяин, как говорится, барин.

По поводу звонков, скорее всего, их делал один из наших партнеров. В любом случае, я предупрежу партнеров, чтобы Вас не беспокоили. Если звонки повторятся, просьба мне в личку скинуть номер, с которого звонили, а также любую другую информацию для идентификации звонящего.

Я искренне желаю Вашему такси процветания, и выйти на такой уровень, чтобы было чего терять, чтобы это не потерять.

Удачи!

--------------------
--------------------
MAXIMA TAXI - Технологии Вашего превосходства
]]>www.telemaxima.ru]]>

+Цитировать сообщение
com-msc
сообщение 15.5.2013, 11:36
Сообщение #38

Новичок
*

Город в котором работает компания:Калуга
Должность: пассажир

Добрый день.
100% нет ни каких судебных решений, дальше больше, на нашу акцию о компенсации деньгами, никто не откликнулся, странно так громогласно заявляли. За то, с пяти регионов России позвонили директора крупных такси и спросили про функционал данной программы, далее без комментариев. Если кому нужна данная программа, мы готовы продать наше ПО Maxima, полностью со всеми модулями, т.к. мы переходим на другое ПО.
P.S. кратко т.к. написано с телефона.

+Цитировать сообщение
Wictor
сообщение 15.5.2013, 12:19
Сообщение #39

Цитата(com-msc @ 15.5.2013, 12:36) *
...За то, с пяти регионов России позвонили директора крупных такси и спросили про функционал данной программы, далее без комментариев. Если кому нужна данная программа, мы готовы продать наше ПО Maxima, полностью со всеми модулями, т.к. мы переходим на другое ПО.

Одним из звонивших регионов были мы (Вологда).
Как и коллеги из Калуги, мы склоняемся к переходу на другое ПО (не Максима).
Выбор вполне осознанный, обоснованный и, с нашей точки зрения, правильный.

+Цитировать сообщение
Ferrari
сообщение 19.5.2013, 17:12
Сообщение #40

Постоянный участник
**

Из: Бродяга)
Город в котором работает компания:Tbilisi
Организация: открываю диспетчерскую

Цитата(Wictor @ 15.5.2013, 13:19) *
Как и коллеги из Калуги, мы склоняемся к переходу на другое ПО (не Максима).
Выбор вполне осознанный, обоснованный и, с нашей точки зрения, правильный.

Не поясните более подробно и детально..!?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему