IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Номер для входящих звонков, Прошу помочь разобраться
pacifizd
сообщение 18.4.2015, 0:18
Сообщение #51

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Ижевск
Должность: ИТР
Организация: диспетчерская

Цитата(hatter @ 30.3.2015, 22:36) *
Это сарказм или искреннее пожелание удачи? ))))

Почему октел облачный и чем он хуже/лучше стационарного?

Как объяснили представители ТМ на презентации, арендная версия НИЧЕМ не отличается от постоянной и сохраняет все свои свойства в полной мере. Они как раз отмечали это свое преимущество, делая акцент на том, что мы можем сначала "примерить", а только потом купить. Ну сказано, сделано. Нас упрашивать не пришлось. ТМ вообще, оказались весьма убедительными, в отличие от Инфинити, ЕСТ, О-такси и других.

Добрый день.
Меня зовут Артем. Я являюсь специалистом компании БИТ "Мастер" в области телефонии (в т.ч. IP PBX Oktell). Если интересно, то вот мой блог: pacifizd.blogspot.com (там можно найти всякое интересное про связку Такси-Мастер+Oktell).
К сожалению, я редко посещаю данный форум (вероятно, стоит делать это чаще) и так удачно получилось, что забрел в эту ветку. Понимаю, что с момента создания ветки прошло уже какое-то время, но тем не менее.
Оставьте свои контактные данные мне в личку и я с вами свяжусь в понедельник, чтобы обсудить эту тему и предложить вам варианты решения.

Странно, конечно, что вы сразу не обратились с данными вопросами к нашим специалистам внедрения или технической поддержки. Мы всегда рады помочь.
Или, например, можно обращаться лично ко мне: 7 499 709 84 87 доб. 501; skype: taximaster_bitmaster (доб. 501) или личный: pacifizd

Я уверен - мы что-нибудь придумаем!

Сообщение отредактировал pacifizd - 18.4.2015, 0:30
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить на темуЗапустить новую тему