IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> КУПЛЮ ПО ЛАЙМ ТАКСИ, LIME TAXI
taxamobile
сообщение 26.5.2017, 14:07
Сообщение #11

Постоянный участник
**

Из: Ижевск
Город в котором работает компания:Ижевск
Должность: ИТР
Организация: прочее

vezunchik вы читаете между строк или хотите видеть то чего нет? Человек хочет купить ПО, я только посоветовал купить его официально у производителя, упомянув о том что это всегда была честная контора, без надувательств. Напоминаете бабку у подъезда, уж простите, услышал звон, но не поймет откуда он.

Сообщение отредактировал taxamobile - 26.5.2017, 14:08
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
vezunchik
сообщение 26.5.2017, 20:31
Сообщение #12

Специалист по всем вопросам

Город в котором работает компания:Энгельс
Должность: директор
Организация: прочее

Цитата(taxamobile @ 26.5.2017, 15:07) *
vezunchik вы читаете между строк или хотите видеть то чего нет? Человек хочет купить ПО, я только посоветовал купить его официально у производителя, упомянув о том что это всегда была честная контора, без надувательств. Напоминаете бабку у подъезда, уж простите, услышал звон, но не поймет откуда он.

Мне показалось что Вы слишком уж осведомлены о работе сайта, расчётов стоимости, тех.поддержки и вообще о продукте. По этому предположил что Ваша компания имеет некое (а может и прямое) отношение к нему. Возможно я ошибаюсь. Но всё что было мною написано о Вашей компании могу не только повторить слово в слово, но и добавить остерегайтесь аферистов и жуликов из таксомобайл!!!

+Цитировать сообщение
taksimustang
сообщение 27.5.2017, 11:01
Сообщение #13

Специалист по всем вопросам

Из: Столица ХМАО
Город в котором работает компания:ханты-мансийск
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Цитата(Таксёр @ 25.5.2017, 14:59) *
Ничего не могу предложить, максим - лучшее ПО (если арендовать именно ПО). Правда, была непрокомментированная представителем Максима инфа о том, что иногда заказы уходят "конкурентам". Инфа такая была от живых людей, а опровержения представителя - не видел. Для себя сделал вывод, что такое имеет место и эту идею забросили

Ещё обратил внимание на Hivetaxi. Но нам оно не подошло по причине невозможности кое-что под нас доработать, скудного функционала в некоторых местах и "навязывании" неприемлимой нам политики со стороны менеджеров. Из примеров - нам нужны ограничения для сотрудников юрлиц (которые с нами ездят) - например,время вызова (в определенные часы) и пр., на что нам ответили - "Вы работаете неправильно, это проблемы юрлиц - следить за своими сотрудниками". Пока в общем, мы работаем "неправильно", но для людей и пишем свой комплекс, под все наши хотелки, ибо у всех представленных тут писателей ПО уже открыто не одно такси и все они - асы по ведению такси-бизнеса

Я взял Hivetaxi хорошее гибкое ПО
И настраивается всяко разно в том числе и под безналичных клиентов.
Глюков тоже не увидел.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему