IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить на темуЗапустить новую тему
> Стимулирование клиентов пользоваться именно вашим такси., Кто какие акци проводит, скидки, дисконты и.т.д давайте делится
Muta88
сообщение 14.3.2015, 17:22
Сообщение #1

Постоянный участник
**

Из: Невинномысск
Город в котором работает компания:Ставропольский край
Должность: владелец и директор
Организация: диспетчерская

Хотелось бы услышать каким образом привлекают клиентов не только Хорошие машины Вежливые диспетчера Культурные водители, а кто какие акции устраивал какой был от них эффект оправдало ли ожидания и вложения. Есть ли бонусные системы каким образом устроенны реальные действующие схемы и просто мысли.

Лично сам пользуюсь следующим имеются в обороте карточки скидка 10р я их распространяю по тем местам где мало заказов а люди от жадности потом едут скидкато 10р есть 5р за свой счёт 5р на водилу карточки возвращаются обратно и опять еду раздаю тут там и снова по кругу. Вот насчёт расчётов 10 50/50 не знаю кто в проигрыше я или водила Пример: 60р поездка мне сдаёт водитель 9р из них я теряю 5 итого мне 4 а водиле вместо 60 всего 55
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
ЕСТ
сообщение 15.3.2015, 13:10
Сообщение #2

Специалист по всем вопросам

Из: Омск
Город в котором работает компания:Омск
Должность: владелец и директор
Организация: прочее

Цитата(Muta88 @ 14.3.2015, 20:22) *
Хотелось бы услышать каким образом привлекают клиентов не только Хорошие машины Вежливые диспетчера Культурные водители, а кто какие акции устраивал какой был от них эффект оправдало ли ожидания и вложения. Есть ли бонусные системы каким образом устроенны реальные действующие схемы и просто мысли.

Лично сам пользуюсь следующим имеются в обороте карточки скидка 10р я их распространяю по тем местам где мало заказов а люди от жадности потом едут скидкато 10р есть 5р за свой счёт 5р на водилу карточки возвращаются обратно и опять еду раздаю тут там и снова по кругу. Вот насчёт расчётов 10 50/50 не знаю кто в проигрыше я или водила Пример: 60р поездка мне сдаёт водитель 9р из них я теряю 5 итого мне 4 а водиле вместо 60 всего 55

Сколько же у вас маржа в заказе, и сколько остаётся после такой скидки?
А на счёт идей как привлекать и удерживать клиентов вот вам ссылка на курс ШБТ-1 тут больше чем с горкой, только успевайте делать и всё рабочее, толко делать надо. ]]>http://www.estaxi.ru/consulting/free-video/intro/]]>
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему