IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> В Ярославле бастуют таксисты Сатурна, 4.04-5.04 марш несогласных по центральным улицам гогода
entik
сообщение 7.4.2014, 7:35
Сообщение #11

Специалист по всем вопросам

Город в котором работает компания:Ижевск
Должность: пассажир
Организация: прочее

Я вот не понял про что новость.

Ну 80 руб средний чек и что?
Может Сатурн решил таким образом "нагнуть" данный рынок услуг?
1. Низкая цена поездки. Люди заказываю больще
2. Ниже сдача с заказа водителя. Водители идут работать в Сатурн.

И что?
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Ответственный че...
сообщение 7.4.2014, 8:00
Сообщение #12

Новичок
*

Город в котором работает компания:Ярославль
Должность: водитель

Может Сатурн решил таким образом "нагнуть" данный рынок услуг? Так это шах и матМаксим> Везёт> Сатурн.... Кто следующий ?

+Цитировать сообщение
entik
сообщение 7.4.2014, 8:26
Сообщение #13

Специалист по всем вопросам

Город в котором работает компания:Ижевск

А потом все будет как везде. Вот для примера город Сургут. В городе сидят сетевики. Администрация особо ничего не может сделать. Цены низкие. Качество предоставляемых услуг низкое и так далее.

Зато и клиенту хорошо. Если меня в Ижевске повезут за 60 руб на хорошей машине, а не за 130, то мне это выгодно и меня мало волнуют проблемы местных служб такси, которым надо окупать диспетчерскую, платить налоги, окупать машины и так далее. Главное, что я потрачу минимум на опездку.

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 7.4.2014, 9:49
Сообщение #14

МОТОР-заказ такси

Из: г.Рязань
Город в котором работает компания:РФ
Должность: владелец и директор

Цитата(entik @ 7.4.2014, 9:26) *
Зато и клиенту хорошо. Если меня в Ижевске повезут за 60 руб на хорошей машине, а не за 130, то мне это выгодно и меня мало волнуют проблемы местных служб такси, которым надо окупать диспетчерскую, платить налоги, окупать машины и так далее. Главное, что я потрачу минимум на опездку.

Клиенту хорошо, если он камикадзе, т.к. нужно будет быть готовым оказаться инвалидом или вообще расстаться с жизнью. За такие деньги , за рулем такси , наркоманы и им подобные . Если кто не согласен может посмотреть статистику аварий с участием такси Сатурн.

Сообщение отредактировал lsv - 7.4.2014, 9:50

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 12:27
Сообщение #15

Administrator

Из: Соколово
Город в котором работает компания:СПБ

Цитата(lsv @ 7.4.2014, 10:49) *
Если кто не согласен может посмотреть статистику аварий с участием такси Сатурн.

Я не то чтобы не согласен, но со статистикой ознакомлюсь с удовольствием. Будьте добры ссылку на эту статистику или приведите известные Вам цифры. Сколько ДТП и какой степени тяжести, приходится на 100 000 сатурновских заказов. И не плохо бы для сравнения статистику других перевозчиков, не сетевиков. Если имеется конечно.

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 7.4.2014, 14:26
Сообщение #16

МОТОР-заказ такси

Цитата(Real @ 7.4.2014, 13:27) *
Я не то чтобы не согласен, но со статистикой ознакомлюсь с удовольствием. Будьте добры ссылку на эту статистику или приведите известные Вам цифры. Сколько ДТП и какой степени тяжести, приходится на 100 000 сатурновских заказов. И не плохо бы для сравнения статистику других перевозчиков, не сетевиков. Если имеется конечно.

Если наберете в поисковике "аварии такси Сатурн" , то сможете ознакомиться со многими случаями. С другими сравнивать нет времени, а за себя скажу, что на 100 000 заказов не было ни одного случая причинения вреда здоровью пассажиров.

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 15:57
Сообщение #17

Administrator

Цитата(lsv @ 7.4.2014, 15:26) *
Если наберете в поисковике "аварии такси Сатурн" , то сможете ознакомиться со многими случаями.
Вы обещали желающим увидеть статистику, а не случаи. С таким же успехом, могу предложить Вам набрать в поиске youtube "аварии на видеорегистратор" и на основании этого сделать заключение, что все российские водители, психи и наркоманы.
Цитата
С другими сравнивать нет времени, а за себя скажу, что на 100 000 заказов не было ни одного случая причинения вреда здоровью пассажиров.

Если мне не изменяет память, несколько лет назад попадалась информация, что Сатурн перешагнул планку в "лимон" заказов/месяц. Если появится время, попробуйте сравнить с другими, может получится не так печально, как кажется.

+Цитировать сообщение
Олег Иванович
сообщение 7.4.2014, 16:25
Сообщение #18

Местный житель

Из: Тула
Город в котором работает компания:Тула
Должность: директор

Вот скромная информация о ярославской забастовке ]]>http://taxilife.ru/nationalnews/1107/]]>

--------------------

+Цитировать сообщение
lsv
сообщение 7.4.2014, 16:33
Сообщение #19

МОТОР-заказ такси

Цитата(Real @ 7.4.2014, 16:57) *
Вы обещали желающим увидеть статистику, а не случаи. С таким же успехом, могу предложить Вам набрать в поиске youtube "аварии на видеорегистратор" и на основании этого сделать заключение, что все российские водители, психи и наркоманы.

Если мне не изменяет память, несколько лет назад попадалась информация, что Сатурн перешагнул планку в "лимон" заказов/месяц. Если появится время, попробуйте сравнить с другими, может получится не так печально, как кажется.

Если правильно я понял Вас, то нет связи между низким тарифом и аварийностью при оказании услуги такси ?

+Цитировать сообщение
Real
сообщение 7.4.2014, 17:26
Сообщение #20

Administrator

Цитата(lsv @ 7.4.2014, 17:33) *
Если правильно я понял Вас, то нет связи между низким тарифом и аварийностью при оказании услуги такси ?

Я про эту связь ничего не говорил. Меня просто заинтересовала информация о статистике. Но на сколько я понял, Вы ею не владеете и делаете вывод от фонаря. Как например на основании того, что за сутки в Москве произошло ]]>2526 ДТП]]>, а в Тверской области за тоже самое время всего ]]>4 ДТП]]>, Вы будете утверждать, что в по Москве ездят исключительно " наркоманы и им подобные".

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить на темуЗапустить новую тему