IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить на темуЗапустить новую тему
> Московский автопрокат, автопрокат, каршеринг
Ukuleles
сообщение 18.1.2018, 13:39
Сообщение #1

Постоянный участник
**

Из: Москва
Город в котором работает компания:Санкт-Петербург
Должность: пассажир
Организация: прочее

Кто уже какой сервис успел опробовать, что можете интересного поведать ?
mellow.gif
За время появления каршеринга в Москве я уже успел опробовать многие сервисы, тот-же самый скандальный Делимобиль, YouDrive, Anytime и Belkacar. Речь будет о последнем .С плюсов сравнительно с другими сервисами могу выделить онлайновую регистрацию . Во всем остальном сервис Белки явно уступает другим. По личному опыту не раз стыкался с грязными машинами, расшатанными рулевыми и отсутствием автомобилей по указанному приложением адресу. Но последняя поездка через этот сервис поставила жирную точку на желании использовать данный сервис в дальнейшем. С меня пытались содрать кругленькую сумму за то что якобы во время эксплуатацию мной автомобиля я его поцарапал. С диспетчерской наяривали каждый час и тыкали носом в договор с требованием оплатить ремонт. На мои реплики что я сдал машину в том состоянии в котором и получил даже не хотели обращать внимания. Поэтому всем желающим и действующим клиентам компании советую внимательно осматривать автомобиль перед поездкой, чтобы потом не остаться крайним в ситуации. Плюс считаю нужно убрать от руля зелень, которая только получив права и не имея прав садится за руль автомобиля одной из этих контор тем самым провоцируя ДТП на дорогах. mad.gif
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Petrichio
сообщение 23.1.2018, 15:34
Сообщение #2

Новичок
*

Город в котором работает компания:Санкт-Петербург
Должность: пассажир
Организация: прочее

Я на вашем месте даже разговаривать не стал-бы с ними. Обвиняют-пусть приведут аргументы . Уже множество раз читал о подобных случаях что пытались под предлогом технических повреждений кинуть своих клиентов на бабло. А оперируют они этим всем чисто из-за того что невнимательные люди не вчитываются в договора, а там есть очень интересный пункт в котором говорится что любой ущерб который был нанесен с вины водителя покрывается самим водителем, а сумму ущерба оценивает непосредственно Белка. Не ну нормально ? Припустим даже ты поцарапал где-то машину, реальная оценка ущерба будет в 5000 рублей, а они придумают себе что это стоит 10 кусков и хоть прыгай хрен что докажешь. Вот так вот ребята. Будьте осторожны.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему