IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Сотрудничество с Яндекс такси, как наладить контакт с Яндексом и начать получать заказы
Eric Cartman
сообщение 15.3.2018, 17:48
Сообщение #41

Постоянный участник
**

Из: Москва
Город в котором работает компания:Московская область
Должность: директор
Организация: таксопарк

В основном у меня собственные автомобили (ООО) которые я сдаю в аренду или в аренду с правом выкупа только юридическим лицам. С физиками не хочу иметь дела. В личку скину сайт такси чтобы показалось рекламой. Есть мысль создать ИП для того чтобы сдавать брендированные под агрегаторов автомобили напрямую физикам.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
vezunchik
сообщение 17.3.2018, 18:02
Сообщение #42

Специалист по всем вопросам

Город в котором работает компания:Энгельс
Организация: прочее

Цитата(Eric Cartman @ 15.3.2018, 18:48) *
В основном у меня собственные автомобили (ООО) которые я сдаю в аренду или в аренду с правом выкупа только юридическим лицам. С физиками не хочу иметь дела. В личку скину сайт такси чтобы показалось рекламой. Есть мысль создать ИП для того чтобы сдавать брендированные под агрегаторов автомобили напрямую физикам.

Если с физиками не хотите иметь дела, то для чего такие мысли Вас посещают? Может проще и надёжнее будет искать арендаторов (лизингополучателей) среди партнёров крупных сервисов типа Яндекс, Gett, Uber и т.д. Кстати в этой сфере в регионах отдалённых от МСК не паханное поле, и автомобили для таких регионов подойдут не дорогие, а получать за них можно почти так же как и в Москве.

+Цитировать сообщение
Eric Cartman
сообщение 18.3.2018, 17:34
Сообщение #43

Постоянный участник
**

Из: Москва
Город в котором работает компания:Московская область
Организация: таксопарк

Цитата(vezunchik @ 17.3.2018, 18:02) *
Если с физиками не хотите иметь дела, то для чего такие мысли Вас посещают? Может проще и надёжнее будет искать арендаторов (лизингополучателей) среди партнёров крупных сервисов типа Яндекс, Gett, Uber и т.д. Кстати в этой сфере в регионах отдалённых от МСК не паханное поле, и автомобили для таких регионов подойдут не дорогие, а получать за них можно почти так же как и в Москве.

Почему посещают? Да потому что эти арендаторы не более ответственны чем простые водители, а посреднический процент у них нормальный такой как правило.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить на темуЗапустить новую тему