IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Infinity taxi X, проблемы и их решения
vladimir111
сообщение 25.3.2018, 6:21
Сообщение #321

Новичок
*

Город в котором работает компания:Хабаровск
Должность: директор
Организация: диспетчерская

Здравствуйте, Нам нужна помощь. Нужно сценарий звонка клиенту, когда ожидание машины более определенного времени, система звонит и предлагает отменить заказ или соединиться с оператором. Кто может помочь настроить?
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
onlymax
сообщение 18.5.2018, 14:12
Сообщение #322

Новичок
*

Город в котором работает компания:Ставрополь
Должность: пассажир
Организация: прочее

Цитата(vladimir111 @ 25.3.2018, 6:21) *
Здравствуйте, Нам нужна помощь. Нужно сценарий звонка клиенту, когда ожидание машины более определенного времени, система звонит и предлагает отменить заказ или соединиться с оператором. Кто может помочь настроить?

А нафига вам сценарий? Если заказ ушел в горящие - это работа оператора уже.... но теоретически я такой сценарий могу нарисовать...
8-928-321-70-03 Максим

+Цитировать сообщение
TAXI_99
сообщение 21.5.2018, 15:55
Сообщение #323

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Москва
Должность: ИТР

Цитата(onlymax @ 18.5.2018, 15:12) *
А нафига вам сценарий? Если заказ ушел в горящие - это работа оператора уже.... но теоретически я такой сценарий могу нарисовать...
8-928-321-70-03 Максим

такой сценарий может сделать любой дилер и СТП, можно написать самому прочитав мануал по кц, там даже знаний особых не потребуется, большая часть на логике и блок схеме ИВР-ок, максимум еще запрос в БД smile.gif .

+Цитировать сообщение
onlymax
сообщение 23.5.2018, 17:22
Сообщение #324

Новичок
*

Цитата(TAXI_99 @ 21.5.2018, 15:55) *
такой сценарий может сделать любой дилер и СТП, можно написать самому прочитав мануал по кц, там даже знаний особых не потребуется, большая часть на логике и блок схеме ИВР-ок, максимум еще запрос в БД smile.gif .

Я и есть и дилер и стп.

+Цитировать сообщение
Илвар
сообщение 21.6.2018, 16:53
Сообщение #325

Почётный участник

Из: г. Буинск. РТ
Город в котором работает компания:Буинск
Должность: владелец и директор

Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи по настройкам телефонии за разумное вознаграждение. Исходящие проходят криво, не по правилам, прописанным в настройках контакт центра. В СТП обращался, прошу меня туда не отсылать. Буду рад. если кто-то откликнется.

--------------------
Такси-плюс

+Цитировать сообщение
TAXI_99
сообщение 29.6.2018, 11:35
Сообщение #326

Постоянный участник
**

Цитата(Илвар @ 21.6.2018, 17:53) *
Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи по настройкам телефонии за разумное вознаграждение. Исходящие проходят криво, не по правилам, прописанным в настройках контакт центра. В СТП обращался, прошу меня туда не отсылать. Буду рад. если кто-то откликнется.

а почему в стп не отсылать? там ребята более чем грамотные. Может проблема на уровне провайдера или оборудования? или какой то баг программный просматривается? разработчику писали?

+Цитировать сообщение
Илвар
сообщение 30.6.2018, 9:44
Сообщение #327

Почётный участник

Из: г. Буинск. РТ
Город в котором работает компания:Буинск
Должность: владелец и директор

Цитата(TAXI_99 @ 29.6.2018, 11:35) *
а почему в стп не отсылать? там ребята более чем грамотные. Может проблема на уровне провайдера или оборудования? или какой то баг программный просматривается? разработчику писали?

Добрый день. О каких грамотных ребятах в СТП идет речь? Работаем на том же оборудовании и с теми же провайдерами, что и до этого работали на двойке, которую настраивали компетентные товарищи из Казани. Увы, сейчас они уже в другой теме(((

--------------------
Такси-плюс

+Цитировать сообщение
TAXI_99
сообщение 2.7.2018, 14:54
Сообщение #328

Постоянный участник
**

Цитата(Илвар @ 30.6.2018, 10:44) *
Добрый день. О каких грамотных ребятах в СТП идет речь? Работаем на том же оборудовании и с теми же провайдерами, что и до этого работали на двойке, которую настраивали компетентные товарищи из Казани. Увы, сейчас они уже в другой теме(((

довольно странно) обычно когда пишет кто то об инфинити в подобном стиле, то проблема либо в том что какой то баг прослеживается, либо проблема не очевидная и идет извне, либо вы что то недоговариваете. есть какие то признаки проблемы? что клиент слышит, сразу сброс, bisy или гудки идут и дальше не проходит? через что связь идет? в какие моменты проявляется? что анализатор трафика показывает?

+Цитировать сообщение
onlymax
сообщение 9.7.2018, 16:07
Сообщение #329

Новичок
*

Цитата(Илвар @ 30.6.2018, 9:44) *

продублирую тут

По поводу помощи по такси.

8-928-321-70-03
8-928-911-67-33
Максим. Звонил вашим операторам, они как то не поняли что мой номер телефона вам передать надо.

+Цитировать сообщение
onlymax
сообщение 9.7.2018, 16:18
Сообщение #330

Новичок
*

Цитата(TAXI_99 @ 2.7.2018, 14:54) *
довольно странно) обычно когда пишет кто то об инфинити в подобном стиле, то проблема либо в том что какой то баг прослеживается, либо проблема не очевидная и идет извне, либо вы что то недоговариваете. есть какие то признаки проблемы? что клиент слышит, сразу сброс, bisy или гудки идут и дальше не проходит? через что связь идет? в какие моменты проявляется? что анализатор трафика показывает?

Ну там с маршрутизацией если проблема — то два варианта.. либо сама маршрутизация неправильно расписана, либо как это иногда бывает на адпаках например, шлюз сам машрутизирует вызовы по его правилам. Ну и самый распространенный вариант... симки не в тех слотах стоят...

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить на темуЗапустить новую тему