IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Лизинг, Обновление парка с помощью лизинга
Рейтинг 2 V
diplo
сообщение 13.1.2014, 13:19
Сообщение #101

Новичок
*

Город в котором работает компания:Санкт-Петербург
Должность: владелец
Организация: открываю таксопарк

Добрый день! Не стал плодить темы - напишу в этой. Дела такие - город 200к человек, есть свой автопарк машин (лада). Планирую обновить автопарк собственных машин, кроме своих ездят и частники на собственных. То есть, продаю существующие - покупаю новые в лизинг. Вообщем город маленький, так что все стандартно - логан либо ланос и (возможно)солярис. Если искать лизингодателя, например тут: ]]>http://efinans.ru/services/28/#service]]> по своим параметрам забиваешь и получаешь подходящую для тебя компанию, но не суть. Так вот я вроде по всем параметрам могу получить, оборот есть, фирме больше года, поручители найдутся smile.gif Будет ли проблемой, оформление и покупка, скажем в СПБ, ведь без разницы, где осуществлять деятельность. Еще про бухгалтерские ньансы - как проводить расходы, как закрывать. Вобщем, скажите где не прав, где что и куда. Всем спасибо)
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Семейное такси
сообщение 23.1.2014, 23:42
Сообщение #102

Постоянный участник
**

Из: Одинцово
Город в котором работает компания:Одинцово
Должность: владелец и директор
Организация: таксопарк

Цитата(diplo @ 13.1.2014, 14:19) *
Добрый день! Не стал плодить темы - напишу в этой. Дела такие - город 200к человек, есть свой автопарк машин (лада). Планирую обновить автопарк собственных машин, кроме своих ездят и частники на собственных. То есть, продаю существующие - покупаю новые в лизинг. Вообщем город маленький, так что все стандартно - логан либо ланос и (возможно)солярис. Если искать лизингодателя, например тут: ]]>http://efinans.ru/services/28/#service]]> по своим параметрам забиваешь и получаешь подходящую для тебя компанию, но не суть. Так вот я вроде по всем параметрам могу получить, оборот есть, фирме больше года, поручители найдутся smile.gif Будет ли проблемой, оформление и покупка, скажем в СПБ, ведь без разницы, где осуществлять деятельность. Еще про бухгалтерские ньансы - как проводить расходы, как закрывать. Вобщем, скажите где не прав, где что и куда. Всем спасибо)

Взять можете где угодно, при оформлении машину ставьте на баланс лизингодателя, тогда вообще никаких вопросов, будете только каждый месяц получать от лизинговой компании необходимые для бухгалтера документы. Ничего сложного, главное рассчитать финансовую нагрузку. Запросите расчеты в любой компании, поймите для себя справитесь или нет. Мелкие компании более гибкие во вногих вопросах, зато у крупных выгоднее предложения.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить на темуЗапустить новую тему