IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> аутсорсинг, кто сколько берет
яша_сын_изи
сообщение 8.9.2015, 15:01
Сообщение #11

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Пында
Должность: владелец и директор
Организация: прочее

Цитата(taxsee @ 8.9.2015, 15:34) *
Повторите пож-ста свое предложение в личку. Игорь теперь у нас занимается другим направлением.

А предложение одно-вы даете свое приложение для смартфонов бесплатно, НО там вскрывается одно но, заказы сделанные моими клиентами видят не только мои ВОДИТЕЛИ, НО И ВОДИТЕЛИ такси мксим, точнее его низшего подразделения СЗТ Пехали и прочие ДС, клиент может сделать заказ именно в моей ДС-но ему для этого нужно передвинуть флажок в вашем приложении и после этого выбрать нужную ДС. Что бы не выглядеть писдо... пардон балоболами, я предложил вам вариант который УСТРОИТ ВСЕ ДС-это сделать так что бы "ради бога" заказы видели все ДС и ПОЕХАЛИ в том числе. НО ТОЛЬКО НЕ АПРИОРИ, а только когда клиент сам передвинет флажок-ДЛЯ ВСЕХ. И тут....smile.gif вскрывается вся правда-для чего вы даете его бесплатно smile.gif). Парируйте......
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
taxsee
сообщение 8.9.2015, 15:23
Сообщение #12

Почётный участник

Город в котором работает компания:Курган
Должность: ИТР
Организация: диспетчерская

Цитата(яша_сын_изи @ 8.9.2015, 17:01) *
А предложение одно-вы даете свое приложение для смартфонов бесплатно, НО там вскрывается одно но, заказы сделанные моими клиентами видят не только мои ВОДИТЕЛИ, НО И ВОДИТЕЛИ такси мксим, точнее его низшего подразделения СЗТ Пехали и прочие ДС, клиент может сделать заказ именно в моей ДС-но ему для этого нужно передвинуть флажок в вашем приложении и после этого выбрать нужную ДС. Что бы не выглядеть писдо... пардон балоболами, я предложил вам вариант который УСТРОИТ ВСЕ ДС-это сделать так что бы "ради бога" заказы видели все ДС и ПОЕХАЛИ в том числе. НО ТОЛЬКО НЕ АПРИОРИ, а только когда клиент сам передвинет флажок-ДЛЯ ВСЕХ. И тут....smile.gif вскрывается вся правда-для чего вы даете его бесплатно smile.gif). Парируйте......

Вы сами читаете что написали? Я перечитал трижды,и понял ваше предложение следующим образом:

Сделать в приложении, идеей которого является 100% вывоз клиента по выбранному клиентом тарифу любым подключенным перевозчиком следующее:

"пипяку" или флажок, передвинув который, клиент сделает заказ доступным для всех перевозчиков.

Я вас верно понял?

Сообщение отредактировал taxsee - 8.9.2015, 15:25

+Цитировать сообщение
яша_сын_изи
сообщение 8.9.2015, 15:36
Сообщение #13

Постоянный участник
**

Цитата(taxsee @ 8.9.2015, 15:23) *
Вы сами читаете что написали? Я перечитал трижды,и понял ваше предложение следующим образом:

Сделать в приложении, идеей которого является 100% вывоз клиента по выбранному клиентом тарифу любым подключенным перевозчиком следующее:

"пипяку" или флажок, передвинув который, клиент сделает заказ доступным для всех перевозчиков.

Я вас верно понял?

Извиняюсь, вак как зовут? А то обращаться к Таксии как то... Так вот, не надо рассказывать мне про 100% вывоз, у меня только базовых машин 100, и будьте уверены 95% заказов СВОИХ КЛИЕНТОВ я вывезу в нашем городе.
Про выбранный тариф-клиент делает заказ в приложение-например стандарт в приложении Таксии 180, мой 170,а в СЗТ Поехали 130.. Так вот, если заказ взял водитель Поехали, то стоимость заказа будет 130, как вы думаете-у меня этот МОИ клиент закажет следующий раз такси???
В чем проблема сделать так как я предлагаю? ведь это просто опция к моему аутсорсу у вас????
Но, ответ один должен быть 100% вывоз клиета..., так что вы еще заказы ДС на аутсорсе не отдаете всем? Хотя, может уже и отдаете...., ну типа он не может вывезти-мы ему поможем smile.gif

+Цитировать сообщение
яша_сын_изи
сообщение 8.9.2015, 15:37
Сообщение #14

Постоянный участник
**

Цитата(яша_сын_изи @ 8.9.2015, 15:36) *
Извиняюсь, вак как зовут? А то обращаться к Таксии как то... Так вот, не надо рассказывать мне про 100% вывоз, у меня только базовых машин 100, и будьте уверены 95% заказов СВОИХ КЛИЕНТОВ я вывезу в нашем городе.
Про выбранный тариф-клиент делает заказ в приложение-например стандарт в приложении Таксии 180, мой 170,а в СЗТ Поехали 130.. Так вот, если заказ взял водитель Поехали, то стоимость заказа будет 130, как вы думаете-у меня этот МОИ клиент закажет следующий раз такси???
В чем проблема сделать так как я предлагаю? ведь это просто опция к моему аутсорсу у вас????
Но, ответ один должен быть 100% вывоз клиета..., так что вы еще заказы ДС на аутсорсе не отдаете всем? Хотя, может уже и отдаете...., ну типа он не может вывезти-мы ему поможем smile.gif

+Цитировать сообщение
яша_сын_изи
сообщение 8.9.2015, 15:40
Сообщение #15

Постоянный участник
**

Цитата(taxsee @ 8.9.2015, 15:23) *

Я вас верно понял?

А Игорь на 99,9% пошел курировать СЗТ Поехали smile.gif, мамой клянусь smile.gif)

+Цитировать сообщение
яша_сын_изи
сообщение 8.9.2015, 15:45
Сообщение #16

Постоянный участник
**

Цитата(яша_сын_изи @ 8.9.2015, 15:40) *
А Игорь на 99,9% пошел курировать СЗТ Поехали smile.gif, мамой клянусь smile.gif)

И тишина....., ау Таксииииии

+Цитировать сообщение
taxsee
сообщение 8.9.2015, 15:52
Сообщение #17

Почётный участник

Цитата(яша_сын_изи @ 8.9.2015, 17:36) *

Зовут меня Роман.
1) 95% вывоза это хороший показатель, вы можете гордиться своим вывозом.
2) Ваше предложение противоречит концепции нашего приложения и, если сделать так как вы предлагаете, возникает вопрос, что тогда в данном комбобоксе (пипяке, флажке) должно быть выбрано по умолчанию?
3) Вопросы тарификации мы стараемся решать с учетом мнений всех перевозчиков, подключенных к нашему приложению. Стоимость заказа не меняется, если клиент не выбрал конкретного перевозчика и, в соответствии с нашим регламентом работы по приложению, должна быть чуть выше средней, среди всех перевозчиков.

Последний ваш комментарий я не понял.

+Цитировать сообщение
яша_сын_изи
сообщение 8.9.2015, 15:59
Сообщение #18

Постоянный участник
**

[quote name='taxsee' date='8.9.2015, 15:52' post='107428']
Зовут меня Роман.
1) 95% вывоза это хороший показатель, вы можете гордиться своим вывозом.
2) Ваше предложение противоречит концепции нашего приложения и, если сделать так как вы предлагаете, возникает вопрос, что тогда в данном комбобоксе (пипяке, флажке) должно быть выбрано по умолчанию?
3) Вопросы тарификации мы стараемся решать с учетом мнений всех перевозчиков, подключенных к нашему приложению. Стоимость заказа не меняется, если клиент не выбрал конкретного перевозчика и, в соответствии с нашим регламентом работы по приложению, должна быть чуть выше средней, среди всех перевозчиков.

Последний ваш комментарий я не понял.
[/quote
А при чем тут концепция ВАШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, если вы его типа предлагаете бесплатно к вашему аутсорсу. Не должно ли оно работать по тем расценкам и для тех ДС которых хочу я? Вы же предлагаете аутсорсинг с приложениями????? Что не поняли, куда пошел работать Игорь? нуда, конечно не поняли......

+Цитировать сообщение
taxsee
сообщение 8.9.2015, 16:29
Сообщение #19

Почётный участник

Для заказчиков аутсорсинга мы действительно предлагаем ВЕСЬ наш программный продукт бесплатно, как есть. Заказчик, в рамках предлагаемого для него доступа, может управлять СВОИМ такси, как ему захочется. Приложение - общий для всех заказчиков продукт, не брендированный, под каждого заказчика. А именно общий.
За сим из темы на время устраняюсь, ибо мне довольно проблематично разбирать ваш текст, который вы перед отправкой не удосуживаетесь проверить, чем демонстрируете неуважение к остальным участникам форума. И, кстати, очень некрасиво давать оценки другим таксопаркам в разделе программ для такси.

+Цитировать сообщение
яша_сын_изи
сообщение 9.9.2015, 1:54
Сообщение #20

Постоянный участник
**

Цитата(taxsee @ 8.9.2015, 16:29) *
Для заказчиков аутсорсинга мы действительно предлагаем ВЕСЬ наш программный продукт бесплатно, как есть. Заказчик, в рамках предлагаемого для него доступа, может управлять СВОИМ такси, как ему захочется. Приложение - общий для всех заказчиков продукт, не брендированный, под каждого заказчика. А именно общий.
За сим из темы на время устраняюсь, ибо мне довольно проблематично разбирать ваш текст, который вы перед отправкой не удосуживаетесь проверить, чем демонстрируете неуважение к остальным участникам форума. И, кстати, очень некрасиво давать оценки другим таксопаркам в разделе программ для такси.

Ой какие мы нежные...... Откланиваетесь,,,,,, ну да, потому что следующий будет вопрос на который ответов нет-вы всегда рассказывали, что не имеете к Максиму никакого отношения, и что никогда мои заказы не увидит СЗТ Максим, и что получается сейчас? Правильно, мои заказы видят водители СЗТ Поехали (они же и есть 100% водители Максима), если по буквам-то вы не нарушили своего обещания, а если по совести? Ладно, тема не про это, просто влезли тут со своей рекламой 10 секундной по 5 рублей-и получили по носу, а теперь откланялись.... wink.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить на темуЗапустить новую тему