IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Продам программу О-Такси, Продам программу О-Такси + сервер ip.
леокоми
сообщение 11.3.2017, 19:30
Сообщение #1

Почётный участник

Город в котором работает компания:Сыктывкар
Должность: владелец и директор
Организация: диспетчерская

Продам программу и сервер О-Такси в полной комплектации , в программу входят неограниченное количество мест диспетчеров , 100 водительских лицензий , смс модуль работает как с провайдерами или через gsm модем ( если не много смс, то дешевле), web — модуль прием заказов через интернет сайт и программу на телефоне ( она бесплатна), модуль ip – телефонии без ограничений подключений,работает с бесплатной программой Asterisk.Также в программе есть модуль приема платежей через платежные терминалы. Программа стоит на системном блоке на i7 процессор, 16 гб память, 2 винчестера по 2 г.б. Стоимость данной комплектации у производителя 190000 тысяч( вместе с ценой компьютера), отдам за 130000 тысяч.
Также есть станция ip- телефонии Сервер на Elastix с платой поддержки городской линии и dinstar dwg 2000 4g – 1 шт ( 4 канальный gsm шлюз) ,dinstar dwg 2000 — 3 штуки одно канальный шлюза , цена у продавцов 80 т.р.( вместе компьютером на нем стоит elastix и плата fxo), отдам за 60 т.р.
При покупки всего вместе отдам за 180000 тысяч. Могу продать только программу или частями рассмотрю разные варианты. Телефон 89225985678 или email 24rk@mail.ru

Сообщение отредактировал леокоми - 11.3.2017, 19:32
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Таксёр
сообщение 12.3.2017, 1:11
Сообщение #2

Специалист по всем вопросам

Из: Ярославль
Город в котором работает компания:Ярославль
Должность: ИТР
Организация: прочее

Интересует, есть ли возможность продать только станцию на i7. Если есть, то интересует модель проца и мамки.
Также, интересует, продаётся ли сервер астериск, и если да, то плз, его конфиг и желаемую сумму.
Если не удобно тут, то можно в лс. Спасибо

+Цитировать сообщение
леокоми
сообщение 12.3.2017, 1:25
Сообщение #3

Почётный участник

А смысл продавать компьютер без программы, его можно и новый взять в магазине и астериск можно настроить под себя на любой комп, тут ценность сама программа о-такси которую я отдаю практически за полцены с вместе компьютером на котором она установлена, комп в этом случае тоже со скидкой. Могу продать программу и без компьютера а его оставить в хозяйстве пригодиться.

+Цитировать сообщение
Таксёр
сообщение 12.3.2017, 21:22
Сообщение #4

Специалист по всем вопросам

Из: Ярославль
Город в котором работает компания:Ярославль
Должность: ИТР

Цитата(леокоми @ 12.3.2017, 1:25) *
А смысл продавать компьютер без программы, его можно и новый взять в магазине и астериск можно настроить под себя на любой комп,
Согласитесь, можно новую и О-Такси взять в магазине, и не О-Такси. Тогда смысл был писать
Цитата(леокоми @ 11.3.2017, 19:30) *
Могу продать только программу или частями рассмотрю разные варианты
?? Я как бы предложил то, что меня интересует - исключительно железо. Даже без жёстких, на которых стоит ваша ценность
тут ценность сама программа о-такси которую я отдаю практически за полцены с вместе компьютером на котором она установлена
Ну, это сомнительное утверждение. Лично меня она не интересует даже за 0 рублей, уж так вышло. И я так мыслю не один.
Могу продать программу и без компьютера а его оставить в хозяйстве пригодиться.
Я тогда не совсем понимаю, что вы продаёте, и какие из этих самых "разных" варианты вы бы рассмотрели.

Сообщение отредактировал Таксёр - 12.3.2017, 21:26

+Цитировать сообщение
леокоми
сообщение 12.3.2017, 23:55
Сообщение #5

Почётный участник

Логика простая это форум такси, тут предлагают все что связанно с такси. То есть самое ценное здесь из железа и софта это программы такси. Если это был форум телефонии то ценное было бы по телефонии модемы и т.д.
Я предлагаю купить программу о-такси и сервер на котором она стоит вместе со скидкой. Если вы хотите купить железо то вам лучше сходит на авито и там купить со скидкой железо. Варианты это программа плюс компютер или вообще все вместе. Вроде все просто или я предлагаю программу не в том форуме?

+Цитировать сообщение
Ланатомит
сообщение 15.3.2017, 15:55
Сообщение #6

Новичок
*

Город в котором работает компания:Пушкино
Должность: владелец

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем причина продажи программного комплекса О-такси?

+Цитировать сообщение
леокоми
сообщение 15.3.2017, 22:28
Сообщение #7

Почётный участник

Выхожу из бизнеса , проблема в общей ситуации с такси в городе, сам комплекс отличный отдам его дешевле той что предлагает сам производитель, если есть вопросы можете написать на почту попробую ответить 24rk@mail.ru .

+Цитировать сообщение
леокоми
сообщение 9.6.2017, 20:26
Сообщение #8

Почётный участник

Программу переставил на компьютер чуть проще и отдаю вместе с компьютером за 70 т.р + сервер ip телефонии в подарок. Вопросы в личку.

+Цитировать сообщение
леокоми
сообщение 23.7.2017, 14:05
Сообщение #9

Почётный участник

Отдаю программу О-такси и сервер ip телефонии asterisk за 50 т.р.(все на отдельных компьютерах) , переоформление на вашу организацию, возможен обмен или рассрочка. В программу входят неограниченное количество мест диспетчеров , 100 водительских лицензий , смс модуль работает как с провайдерами или через gsm модем ( если не много смс, то дешевле), web — модуль прием заказов через интернет сайт и программу на телефоне ( она бесплатна), модуль ip , и многое другое. Адрес для связи 24rk@mail.ru .

+Цитировать сообщение
леокоми
сообщение 10.9.2017, 22:37
Сообщение #10

Почётный участник

Продается готовый комплект оборудования и П.О. В комплект входят программа о-такси свежая на отдельном компьютере, плюс сервер ip телефонии elastix также установленный на отдельный компьютер , к серверу идут пару gsm шлюзов dwg 2000 , и шлюз для городской линии. Стоимость комплекта 50 т.р , это лучшее предложение за такие деньги, отдаю все так не нужно, больше не занимаюсь. Если кто хочет автоматизировать такси пишите 24rk@mail.ru или в личку.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему