IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
> Неужели все работают незаконно!, Как и кто работает.
diman
сообщение 30.3.2016, 11:23
Сообщение #11

Аксакал

Из: Россия, Йошкар-Ола
Должность: директор
Организация: диспетчерская

Цитата(Андрей ЭСКОРД @ 30.3.2016, 11:33) *
Какой сарказм? Это реалии периферийной ИДС.

Т.е. статья 133 Трудового кодекса России Вам ни о чем не говорит? Расскажете потом в ИФНС, какие Вы зарплаты собрались платить и из каких доходов, они Вам живо образовательный уровень подымут величиной штрафа до 200 000 тысяч на юрлицо. Арендодателю тоже до лампочки Ваши доходы и расходы - Вы ему заплатите по договору столько, сколько в нем указано, а не столько сколько сможете вычесть из прибыли или съедете, то же можно сказать и про техподдержку и прочее - их абсолютно не волнует, от слова совсем, Ваша доходность, все свой интерес отстаивают.
Про "трудягу" водилу я также по-моему все написал.10%-6 рублей не может быть априори. Он тогда не трудяга - а очень даже нелегал, расчеты выше.
Да, все еще хуже чем я думал. Вы что, парни, это же профильный форум, Вы как с такими знаниями дела ведете???

--------------------
Быть, а не казаться.

За ВДВ.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
diman
сообщение 30.3.2016, 11:33
Сообщение #12

Аксакал

Из: Россия, Йошкар-Ола

Цитата(МегаМэн @ 29.3.2016, 23:37) *
Произвожу расчёты немного по другому:
Трудяга водила готов за заказ заплатить к примеру 10%, допустим 6 рублей, в сутки планируется выйти на 500 заказов.
500*6=3000*30 дней=90000 вот от этой суммы мы и вычитаем налоги, аренду, зарплату и др расходы.

угу. щщетаем.
500 заказов в сутки - минимум 4 диспетчера, и то, с небольшой переработкой. зарплата минимум 12, пускай какой-никакой директор есть тоже 12. ФОТ 12*5=60. Помимо НДФЛ еще 15.6 фсс Итого 75.6. Налоги от 90 тыщ - 6% 5.4 Итого 81. За сотовый пусть по минимуму тыщонку заплатите. За свет ну пусть еще одну. Если про аренду речь зашла - то минимум рублей 7, и то это где то в параллельной реальности. Итого на выходе 90 рубасов. Про бухгалтера и юридичесоке сопровождение даже не заикаюсь, никакой техподдержки, ПО, смс=информирования, никакой техники - и как следствие оплаты эникейщика. Никакой рекламы. ни-че-го.
Все еще считаете свой бизнес-план удачным?

--------------------
Быть, а не казаться.

За ВДВ.

+Цитировать сообщение
Фортуна
сообщение 30.3.2016, 16:33
Сообщение #13

Почётный участник

Город в котором работает компания:Пермь
Должность: владелец
Организация: прочее

Цитата(diman @ 30.3.2016, 13:23) *
Т.е. статья 133 Трудового кодекса России Вам ни о чем не говорит? Расскажете потом в ИФНС, какие Вы зарплаты собрались платить и из каких доходов, они Вам живо образовательный уровень подымут величиной штрафа до 200 000 тысяч на юрлицо. Арендодателю тоже до лампочки Ваши доходы и расходы - Вы ему заплатите по договору столько, сколько в нем указано, а не столько сколько сможете вычесть из прибыли или съедете, то же можно сказать и про техподдержку и прочее - их абсолютно не волнует, от слова совсем, Ваша доходность, все свой интерес отстаивают.
Про "трудягу" водилу я также по-моему все написал.10%-6 рублей не может быть априори. Он тогда не трудяга - а очень даже нелегал, расчеты выше.
Да, все еще хуже чем я думал. Вы что, парни, это же профильный форум, Вы как с такими знаниями дела ведете???

А ..так вот так и ведем...вслепую ((.
Ладно мы, большинство давно начали,... а тут, на форуме, есть желающие даже сейчас открыть такси с еще более меньшими знаниями ((.
Или купившими уже и ПО .но не знающими как это ПО настроить...
Велика Россия! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
МегаМэн
сообщение 1.4.2016, 17:41
Сообщение #14

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Петропавловск
Организация: открываю диспетчерскую

Вы абсолютно правы, что я в такси дуд-дудом, но у нас такси минимум 60 р стоит,
район 60 тыс население, без конкурентов, а 500 заказов, это очень много, так как в основном заказы с соседних деревень и городов,
а тарифы там очень жирные. Так же помещение у меня своё, имею рекламное агенство и авто мойку!
Надо не умно рассуждать, а надо тупо делать! Даже если потерплю неудачу, опыта наберусь, а ПО я уже приобрел!
Поживём увидим! Вместо тог, чтобы тролить, лучше бы кто-нибудь помог хотя бы советом.

+Цитировать сообщение
MaksN
сообщение 2.4.2016, 10:18
Сообщение #15

скайп taxigps1

Из: Новочеркасск
Город в котором работает компания:Новочеркасск
Должность: ИТР

Цитата(МегаМэн @ 1.4.2016, 17:41) *
а ПО я уже приобрел!

И какое если не секрет?

+Цитировать сообщение
МегаМэн
сообщение 2.4.2016, 11:38
Сообщение #16

Постоянный участник
**

Город в котором работает компания:Петропавловск
Организация: открываю диспетчерскую

Махсима

+Цитировать сообщение
Андрей ЭСКОРД
сообщение 2.4.2016, 21:59
Сообщение #17

Почётный участник

Из: г. Евпатория Крым
Город в котором работает компания:Евпатория
Должность: владелец и директор

Цитата(diman @ 30.3.2016, 11:23) *
Расскажете потом в
ИФНС, какие Вы зарплаты собрались платить
и из каких доходов...
Моя супруга, медсестра с сааавсем НЕмаленьким стажем и категорией, получает от 9 до 12 тыр. Естественно, диспетчер без спец.образования получает в наших краях меньше. МРОТ позволяет. Отсюда совсем другой размер ФОП и сопутствующих налогов и сборов. Стоимость аренды в глубинке также гораздо меньше того что указано выше. Ну и т.д..

+Цитировать сообщение
клип
сообщение 2.4.2016, 23:28
Сообщение #18

Аксакал

Город в котором работает компания:РБ

Цитата(Андрей ЭСКОРД @ 2.4.2016, 23:59) *
Моя супруга, медсестра с сааавсем НЕмаленьким стажем и категорией, получает от 9 до 12 тыр. Естественно, диспетчер без спец.образования получает в наших краях меньше. МРОТ позволяет. Отсюда совсем другой размер ФОП и сопутствующих налогов и сборов. Стоимость аренды в глубинке также гораздо меньше того что указано выше. Ну и т.д..

Это пока ваша территория в "шоколаде". Как все "мосты" наведут, будете как все...

--------------------
Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Андрей ЭСКОРД
сообщение 3.4.2016, 0:05
Сообщение #19

Почётный участник

Из: г. Евпатория Крым
Город в котором работает компания:Евпатория

Похоже на то. А пока удается работать "сиротскими" цифрами, которые описал топикстартер.
Зы. У меня на родине, под Тверью, ситуация очень похожая - такой же "шоколад". sad.gif

+Цитировать сообщение
wekgroup
сообщение 20.6.2016, 12:02
Сообщение #20

Новичок
*

Город в котором работает компания:Москва

Все беды упираются в расценки на такси, в % диспетчерских, а и в наше налоговое законодательство, которое фактически заставляет платить налоги всех участников процесса, по сути, с одного чека, налоги платят все участники процесса и водители и таксопарки и диспетчерские, каким образом Вы хотите легально работать?! Если на один чек в 500 руб., налогов одних выше 50% на всех участников данного процесса - это изначально, а уже ремонт транспорта, ТО, топливо, мойки - это второстепенно. Сегодня Медведев говорит - денег в пенсионном фонде НЕТ, но государство выполняет в полном объеме свои обязатества, КАК это может быть?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему