Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь

Полная версия этой страницы: Грязные PR-технологии
Такси - форум > Технический отдел > Программы для такси > MAXIMA TAXI
MAXIMA TAXI
Грязные PR-технологии

Наткнулся на рекламу Такси Мастера в интернете

Смотри скриншот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Удивлен, насколько боится нас уважаемый Такси Мастер. Правильно ребята, бойтесь, современные технологии, используемые в MAXIMA TAXI, а также непрерывно выход новых версий с инновационным функционалом, все больше и больше будет Вас радовать.
Минимальный джиттер
Цитата(MAXIMA TAXI @ 23.10.2014, 11:08) *
Грязные PR-технологии

Смотри скриншот

Удивлен, насколько боится нас уважаемый Такси Мастер. Правильно ребята, бойтесь, современные технологии, используемые в MAXIMA TAXI, а также непрерывно выход новых версий с инновационным функционалом, все больше и больше будет Вас радовать.

Алексей, а не комментируют, почему именно не искать? :-)
MAXIMA TAXI
Цитата(Минимальный джиттер @ 23.10.2014, 11:17) *
Алексей, а не комментируют, почему именно не искать? :-)

Опасно, не дай бог под клевету попасть, а это уже уголовка...
entik
2 MAXIMA TAXI:
А что тут грязного?
Подмены имени нет.

Потенциальный клиент вводит название вашей программы, т.е. потенциальный клиент уже знает, как правильно составить запрос.
Запрос обработан и выведены результаты поиска.
Ну и четко же написано, что ты искал такое ПО, но можно выбрать и посмотреть и другое.
"Подменой" никто не занимается.
MAXIMA TAXI
Цитата(entik @ 23.10.2014, 11:39) *
2 MAXIMA TAXI:
А что тут грязного?
Подмены имени нет.

Потенциальный клиент вводит название вашей программы, т.е. потенциальный клиент уже знает, как правильно составить запрос.
Запрос обработан и выведены результаты поиска.
Ну и четко же написано, что ты искал такое ПО, но можно выбрать и посмотреть и другое.
"Подменой" никто не занимается.

Леш, как минимум это называется - грязные PR-технологии. И чем это пахнет - решать юристам. В целом, конечно же, уровень рекламы (компании) определять вам самим (если это не выходит за рамки закона).

Первый раз Вы грязно пошутили когда я еще занимался выводом продукта Infinity Taxi. Тогда Ваш "умный" PR-менеджер тупо занял домен ]]>http://www.infinity-taxi.ru/]]> и сделал редирект на сайт Такси Мастера

Леш, убедительная просьба, передай своему там коллеге по цеху с громким именем "PR-менеджер": "Давайте конкурировать, но при этом уважать друг друга - да, как конкуренты. Конкурировать продуктами, а не шкодить вот так в рекламе и в открытых ресурсах."

И берегите нервы, Maxima Taxi разгоняется, до Нового года выстрелят наши давние заготовки thumbup.gif
entik
Леша, а давай дружить!
Надо бороться с небольшими компаниями, с аутсорсерами, которые не могут дать качественный локальный продукт!
MAXIMA TAXI
Цитата(entik @ 23.10.2014, 14:28) *
Леша, а давай дружить!

А я разве что-то другое предложил?

Замените колхозную рекламу на нормальную, и, будем считать, что "проехали". В ядерной войне не бывает победителей - правда?

Цитата(entik @ 23.10.2014, 14:28) *
Надо бороться с небольшими компаниями, с аутсорсерами, которые не могут дать качественный локальный продукт!

А с "малышами-производителями" софта для такси, с ними ничего не сделаешь. Они, как и на рынке таксомоторных перевозок, будут появляться/и исчезать - как грибы. Почему средняя продолжительность их жизни не велика? Да потому что они готовы работать за бесценок на низкой марже. Их клиенты ограничены возможностями софта - и дальше, либо меняют софт и развиваются (лучший для них расклад), либо - чемодан без ручки, либо закрываются (тоже лучший вариант для них, хуже - чемодан без ручки). Мы можем только уменьшить их среднюю продолжительность жизни.

Хотим ли мы работать с сегментом рынка мелкого такси, с теми, кто не готов вкладывать ни силы, ни деньги - вопрос тонкий. Но кое что мы готовим и для этого сегмента рынка. Очень скоро увидишь - о чем я...
gepard
Натыкался на точно такую же выдачу яндекса, при поиске по слову ЕСТ Такси. Так что это со всеми так smile.gif
MAXIMA TAXI
Цитата(Veronika @ 24.10.2014, 14:10) *
no comments

Veronika, ну как же так, первый пост и сразу же no comments biggrin.gif .

А для чего вы MAXIMA TAXI выделили?

Рекламироваться каждый волен где угодно. Тут проблем нет. И вопросов к Такси Мастеру о их присутствии в яндексе как таковом при поиске MAXIMA TAXI - НЕТ.
Так же как рядом с автосалоном тайоты можно легко встретить рекламу, например, опеля.

Я о СОДЕРЖИМОМ рекламы и применение грязных PR-технологий компанией Такси Мастер.
Veronika
Цитата(MAXIMA TAXI @ 24.10.2014, 14:37) *
Veronika, ну как же так, первый пост и сразу же no comments biggrin.gif .

А для чего вы MAXIMA TAXI выделили?

Рекламироваться каждый волен где угодно. Тут проблем нет. И вопросов к Такси Мастеру о их присутствии в яндексе как таковом при поиске MAXIMA TAXI - НЕТ.
Так же как рядом с автосалоном тайоты можно легко встретить рекламу, например, опеля.

Я о СОДЕРЖИМОМ рекламы и применение грязных PR-технологий компанией Такси Мастер.

Не сравнивайте рекламный щит возле автосалона и сформулированный поисковый запрос в котором пользователь ищет конкретный продукт.
Ваш подход среди профессионалов относят также к грязным PR-технологиям
Именно поэтому no comments
MAXIMA TAXI
Цитата(Veronika @ 24.10.2014, 17:46) *
Не сравнивайте рекламный щит возле автосалона и сформулированный поисковый запрос в котором пользователь ищет конкретный продукт.
Ваш подход среди профессионалов относят также к грязным PR-технологиям
Именно поэтому no comments

Veronika, не расстраивайтесь вы так, в своей рекламе мы не отговариваем потребителя НЕ покупать или НЕ искать ваше инфинити. А наша реклама будет и дальше радовать вас на "тропинках", по которым ходит наш с вами потенциальный клиент. И в этом нет ничего зазорного и пример с автосалоном - прямая тому аналогия.

Хотя ваше беспокойство меня радует. Значит, мы идет верным путем. Будем и дальше вас радовать новыми возможностями MAXIMA TAXI (в профессиональных кругах biggrin.gif ).
express-grozniy
Цитата(MAXIMA TAXI @ 23.10.2014, 11:08) *
Грязные PR-технологии

Смотри скриншот

Уважаемый Алексей как мне помнится у меня к Вам вопрос.Как назвать того кто уходя с одной компании забирает номера и данные клиентов,а потом обзванивает их с предложением чтобы они перешли к ним со спец скидками? Чем Вы и Анастасия и занимались! Очень интересно узнать если Вы ответите!
MAXIMA TAXI
Цитата(express-grozniy @ 25.10.2014, 23:20) *
Уважаемый Алексей как мне помнится у меня к Вам вопрос.Как назвать того кто уходя с одной компании забирает номера и данные клиентов,а потом обзванивает их с предложением чтобы они перешли к ним со спец скидками? Чем Вы и Анастасия и занимались! Очень интересно узнать если Вы ответите!

Что-то не спится.

Знаете express-grozniy, моя дорога в Infinity Taxi длинная, когда то я ее начал, и это направление поднял. Это, знаете, прошлое, его нельзя стереть...

Многие тогдашние клиенты, кто работал со мной, пошли со мной дальше. Никого силком не тянул. База клиентов была, да не обзванивали, клиентов упало столько, что первое время чуть не закрылись от несварения.

Да тема не о том...
Vladivostok
Цитата(express-grozniy @ 26.10.2014, 5:20) *

Наверное не стоит мешать увольнение мееенеджера по продажам и уход ключевой фигуры проекта.
В последнем случае речь идет о людях, чей бизнес в прямой зависимости от наличия/отсутствия этой самой ключевой фигуры. И уведомить их об изменившейся ситуации - правила хорошего тона. Если б на сайте покинутого проекта в строке "новости" эта информация прошла и висела достаточно долго, тогда б разговор в несколько ином ключе был.

Этого не произошло. И IMHO Алексей имел полное право и должен был известить тех, кто зависит от его решений.

PS. А что касается скидок. Не обольщайтесь, вместе со скидками Клиенты получили все проблемы роста. Это нормально. Когда продукт избавился от детских болячек, скидки исчезли.
express-grozniy
Цитата(MAXIMA TAXI @ 25.10.2014, 23:48) *
Что-то не спится.

Знаете express-grozniy, моя дорога в Infinity Taxi длинная, когда то я ее начал, и это направление поднял. Это, знаете, прошлое, его нельзя стереть...

Многие тогдашние клиенты, кто работал со мной, пошли со мной дальше. Никого силком не тянул. База клиентов была, да не обзванивали, клиентов упало столько, что первое время чуть не закрылись от несварения.

Да тема не о том...

Я не был Вашим клиентом,споры с Вами были какой из Алексеев Вы я не знаю,но спорил с несколькими. Анастасия продала продукт и все обещания испарились вместе с моими деньгами.Почти на 12 тысяч лишние сняли деньги не отдали засчитали за лицензии дополнительные типа дадут. Я с Вами никуда не собирался !
express-grozniy
Цитата(Vladivostok @ 26.10.2014, 3:20) *
Наверное не стоит мешать увольнение мееенеджера по продажам и уход ключевой фигуры проекта.
В последнем случае речь идет о людях, чей бизнес в прямой зависимости от наличия/отсутствия этой самой ключевой фигуры. И уведомить их об изменившейся ситуации - правила хорошего тона. Если б на сайте покинутого проекта в строке "новости" эта информация прошла и висела достаточно долго, тогда б разговор в несколько ином ключе был.

Этого не произошло. И IMHO Алексей имел полное право и должен был известить тех, кто зависит от его решений.

PS. А что касается скидок. Не обольщайтесь, вместе со скидками Клиенты получили все проблемы роста. Это нормально. Когда продукт избавился от детских болячек, скидки исчезли.

Кого с кем я мешаю. Анастасия обсчитала меня продавая инфинити,Алексей заступался за нее будучи в инфинити(какой не знаю их несколько было и какой-то Герман потом объявился). Наличие или отсутствие меня не волновала у меня споры шли с подачи Анастасии и прикрытием Алексея с инфинити. Как-то все отложил у меня времени на них не было и тут появилась Анастасия и Алексей.Уже предлагая максима,такой наглости я не ожидал.Я потешил себя, снял слово с Алексея и бла,бла,бла покупать и тем более платить не собирался! Скидки и их акции мне до фонаря.очень хотел с ними лицом к лицу встретится все времени не хватало,но их обвинения кому-то удивляют (не видя у себя бревно в глазу на чужую соринку указывают). Хоть у меня и мастер стоит(от них тоже не в восторге),но у них нет такого ханжеского отношения!
Я к нему никаким боком отношения не имел!!!
PS. Невестка должна уходить с чем пришла,а не с барахлом мужа(народная мудрость).Я с ними на один гектар с.... не сяду,не говоря о сотрудничестве!!!
lsv
Цитата(express-grozniy @ 26.10.2014, 21:52) *
Я не был Вашим клиентом,споры с Вами были какой из Алексеев Вы я не знаю,но спорил с несколькими. Анастасия продала продукт и все обещания испарились вместе с моими деньгами.Почти на 12 тысяч лишние сняли деньги не отдали засчитали за лицензии дополнительные типа дадут. Я с Вами никуда не собирался !

Если я правильно понял , то вы отказались устанавливать оплаченное ПО Инфинити из за того , что не сошлись в способах возврата лишне оплаченных 12 тыс. руб. ?
MAXIMA TAXI
Цитата(express-grozniy @ 26.10.2014, 22:52) *

express-grozniy, мне сложно что-то комментировать, так как с вами ни в инфинити, ни в поле, ранее не пересекался. Наверно, описанная вами история, произошла уже после моего ухода.

Учитывая, какое количество программ вы перепробовали с результатом неуспех, можно констатировать тот факт, что ни одна программа вам не подойдет. MAXIMA TAXI вам тоже не подойдет, я в этом просто уверен. Вы похожи на человека, который собственную некомпетентность в бизнесе такси вымещает на софтовиков.

Похоже, вам в поле придется решать свои дела в одиночку.

Уважаемый Такси Мастер, хоть у меня и есть зуб на вас за вашу рекламу - мои соболезнования, представляю, какие издержки вы несете при обслуживании таких клиентов.
vvv_vvv
Вот я несколько дней проверял и Яндекс и Гугл...
каждый раз одно и тоже...
может не стоит так часто искать в интернете "Не Максима такси" ? smile.gif что бы гугл и яндекс такое не предлагал? smile.gif
MAXIMA TAXI
Цитата(vvv_vvv @ 27.10.2014, 9:33) *
Вот я несколько дней проверял и Яндекс и Гугл...
каждый раз одно и тоже...
может не стоит так часто искать в интернете "Не Максима такси" ? smile.gif что бы гугл и яндекс такое не предлагал? smile.gif

Ну, у Вас в Ижевске еще по-божески wink.gif . Текст в объявлениях зависит от региона. У нас до сих пор выдает текст, который был мною размещен на картинке в начале топика.

Ищи не ищи, а данные объявления (вернее, их наличие при поиске) никак не зависят от того, кто что ищет и как часто это делает, так как их размещение производится на платной основе, и заказчик платит за такие объявления за каждый клик.
express-grozniy
Цитата(lsv @ 26.10.2014, 23:30) *
Если я правильно понял , то вы отказались устанавливать оплаченное ПО Инфинити из за того , что не сошлись в способах возврата лишне оплаченных 12 тыс. руб. ?

Нет конечно я его установил купил все железо какое они сказали с запасом мощности,но когда началось зависать выяснилось за транки два раза деньги сняли,но не подключили. Железо надо было на порядки мощнее.а они заявили совсем слабое.Короче вовлекли минимумом пришлось все два раза покупать,заявки с 800 упали до 450-500 из-за транков и зависаний.Ну я вернулся к дедовскому способу надежный журнал.а инфинити в чулан.Правда недавно подарил её приятелю.
express-grozniy
Цитата(MAXIMA TAXI @ 27.10.2014, 0:49) *
express-grozniy, мне сложно что-то комментировать, так как с вами ни в инфинити, ни в поле, ранее не пересекался. Наверно, описанная вами история, произошла уже после моего ухода.

Учитывая, какое количество программ вы перепробовали с результатом неуспех, можно констатировать тот факт, что ни одна программа вам не подойдет. MAXIMA TAXI вам тоже не подойдет, я в этом просто уверен. Вы похожи на человека, который собственную некомпетентность в бизнесе такси вымещает на софтовиков.

Похоже, вам в поле придется решать свои дела в одиночку.

Уважаемый Такси Мастер, хоть у меня и есть зуб на вас за вашу рекламу - мои соболезнования, представляю, какие издержки вы несете при обслуживании таких клиентов.

С мастером никаких проблем у меня нет. С Вами если Вы Алексей словились,забыли как Вы меня переманивали. У Вас все всегда бывают виноваты!
lsv
Цитата(express-grozniy @ 27.10.2014, 20:16) *
Нет конечно я его установил купил все железо какое они сказали с запасом мощности,но когда началось зависать выяснилось за транки два раза деньги сняли,но не подключили. Железо надо было на порядки мощнее.а они заявили совсем слабое.Короче вовлекли минимумом пришлось все два раза покупать,заявки с 800 упали до 450-500 из-за транков и зависаний.Ну я вернулся к дедовскому способу надежный журнал.а инфинити в чулан.Правда недавно подарил её приятелю.

Вообщем у Инфинити 2 много недочетов , но тормоза системы при таких объемах не было. Если же слабый сервер и не хватает транков , то затраты на апгрейд и транки не сравнимо малы с первоначальной покупкой всей системы. Переход к дедовскому методу странен.
MAXIMA TAXI
Цитата(express-grozniy @ 26.10.2014, 22:13) *
... Хоть у меня и мастер стоит(от них тоже не в восторге),...

Цитата(express-grozniy @ 27.10.2014, 20:20) *
С мастером никаких проблем у меня нет. С Вами если Вы Алексей словились,забыли как Вы меня переманивали. У Вас все всегда бывают виноваты!

express-grozniy, на себя в зеркало посмотрите, я вас ни в чем ни обвинял, никаких дел с вами не имел. А вы, как маньяк вцепились в меня, все пытаетесь меня в чем-то обвинить. Хотя общались мы с вами всего один раз по телефону, да, предложил, даже слово джигита дал, но точно не переманивал, или как там по вашему - не манил (от слова маньяк). Идите своей дорогой, я вас не знаю, и вы меня, по сути, не знаете.

По счет инфинити 2 на 800-х заказов - не смешите народ, при таком маленьком объеме оно летало. Проблемы там начинались от 2000-3000 тыс. заказов, в зависимости он объема настроек.

Вы просто не разобрались в этой системе, не смогли, сдались, а поэтому нашли себе оправдание, что не вы виноваты, а программа, люди, которые ее создавали, все вас обманули, обидели, такого святого и доверчивого.

До систем класса инфинити, максима, лайм такси - до них еще нужно дорасти. А в современных конкурентных условиях это звучит гораздо прогматичнее - ДОРАСТИ или ЗАКРЫТЬСЯ. Потому что с сетевиками сожительствовать на рынке с другим ПО не реально, потому что у них ПО (методики и их автоматизация) - вышак.
Vladivostok
Цитата(MAXIMA TAXI @ 28.10.2014, 4:24) *
Вы просто не разобрались в этой системе, не смогли, сдались, а поэтому нашли себе оправдание, что не вы виноваты, а программа, люди, которые ее создавали, все вас обманули, обидели, такого святого и доверчивого.

До систем класса инфинити, максима, лайм такси - до них еще нужно дорасти. А в современных конкурентных условиях это звучит гораздо прогматичнее - ДОРАСТИ или ЗАКРЫТЬСЯ. Потому что с сетевиками сожительствовать на рынке с другим ПО не реально, потому что у них ПО (методики и их автоматизация) - вышак.

Я называю это эффектом "созревшего яблока".
Когда яблоко, что бы дать начало новой жизни, должно созреть и оторваться от своих корней. Иначе ему уготована участь быть сорванным и съеденным.
Применительно к фирмам такси это обозначает, что перестройка в головах лиц "принимающих решения" должна произойти. Софт тут ни каким боком.

Более того первый интегратор обречен на фиаско. Так как фирма не готова к крутым виражам. Тогда первый отказывается от такого Клиента, второй тоже. И только третий, после того как в голове директора щелкнет, что-то реально может сделать.

Я до сих пор вспоминаю одного директора. Который хотел за администрирование диспетчерской (1000 заказов) в режиме 24/7, включая замену клавиатур (при этом специалист за свой счет в течение 15 минут выехать должен), платить 12 тысяч ... в квартал. Был послан. Помыкался с таким запросами. В голове щелкнуло, что он что-то не так делает. Человек-то не глупый, просто не знаком с данной областью. В итоге договорились на общегородских условиях. Но месяца 3 он потерял. Хорошо еще хватило ума от программы к программе не метаться.
express-grozniy
Цитата(lsv @ 27.10.2014, 20:49) *
Вообщем у Инфинити 2 много недочетов , но тормоза системы при таких объемах не было. Если же слабый сервер и не хватает транков , то затраты на апгрейд и транки не сравнимо малы с первоначальной покупкой всей системы. Переход к дедовскому методу странен.

Транки были оплачены ! Все брал именно подчеркивая все включено,железо под прогу,что они заявили и даже с запасом! Мало того,что шлюз за 40 тысяч продали за 60 с транками,Анастасия еще на почти 12 000 выставила счет за транки которые были оплачены ранее,но не подключены. Переход на дедовский способ спас ситуацию потому.что переговоры с ними продолжались с утра и до вечера. Мы висели на телефоне переговариваясь со всеми и каждый переводя на другого! Техподдержка оплачена на 6 месяцев и она закончилась пока они крайнего искали!
lsv
Цитата(express-grozniy @ 5.11.2014, 19:04) *
Транки были оплачены ! Все брал именно подчеркивая все включено,железо под прогу,что они заявили и даже с запасом! Мало того,что шлюз за 40 тысяч продали за 60 с транками,Анастасия еще на почти 12 000 выставила счет за транки которые были оплачены ранее,но не подключены. Переход на дедовский способ спас ситуацию потому.что переговоры с ними продолжались с утра и до вечера. Мы висели на телефоне переговариваясь со всеми и каждый переводя на другого! Техподдержка оплачена на 6 месяцев и она закончилась пока они крайнего искали!

Не знаю , но мой опыт внедрения Инфинити 2 с такими проблемами не сталкнулся . При всех недочетах этой программы , ни разу не возникло желание перейти на дедовский метод.
MAXIMA TAXI
Цитата(express-grozniy @ 5.11.2014, 19:04) *

Да они на вас еще и заработать решили, ужас какой! А я думал это сборище энтузиастов, которые создали софт, затратив кучу денег на его написание, и решили всю оставшуюся жизнь внедрять его на безвозмездной основе.

Хоть я, слава богу, и не застал это недоразумение, но что-то мне подсказывает, что не все там с вашей стороны было идеально. Какая-нибудь засада на уровне оператора связи была, или в местном вашем роутере, или местный сисадмин «мычал» или еще что. А ваша фраза – «брал – все включено» говорит лишь о том, что вы отнеслись к покупке инфинити как к покупке холодильника, который купил, воткнул в розетку, и посыпались бабки он начал морозить. Профессиональный софт – это не холодильник. Купить его – это 20% успеха. Его еще нужно развернуть, подстроиться под местные условия (и тут потребуется адекватное участие вашего сисадмина и вас самих) и грамотно настроить бизнес-процессы (последнее настраивать ВАМ, так как это бизнес ВАШ, и вам не бизнес продали с биркой «все включено» - не будьте таким наивным, а ИНСТРУМЕНТ). Не знаю, что конкретно у вас там было, но если даже вы столкнулись с хреновой техподдержкой, которая пыталась ПОЛГОДА вас запустить и не смогла, то это значит, что проблемы были с вашей стороны. Поверьте, никакого кайфа нет с вами мучиться полгода и вас запускать, если условия для запуска имеются. А так как вы сами решили, что купили «все включено», то и решать эти проблемы не хотели/не могли, а теперь все вокруг виноваты.

Знаете, даже в судебной практике есть такое, что судебные иски не рассматриваются из-за давности событий. Раньше нужно было дела решать, и с компанией (а не с рядовым работником Анастасией), которая продала и не смогла запустить, а сейчас уже много воды утекло.

За историю поставок Максимы пока что был только один случай, когда не смогли запустить Заказчика. Проблемы были разные, но все они решаемы, если обе стороны ХОТЯТ их решить и АДЕКВАТНО воспринимают причины проблем.
express-grozniy
Цитата(MAXIMA TAXI @ 27.10.2014, 21:24) *
express-grozniy, на себя в зеркало посмотрите, я вас ни в чем ни обвинял, никаких дел с вами не имел. А вы, как маньяк вцепились в меня, все пытаетесь меня в чем-то обвинить. Хотя общались мы с вами всего один раз по телефону, да, предложил, даже слово джигита дал, но точно не переманивал, или как там по вашему - не манил (от слова маньяк). Идите своей дорогой, я вас не знаю, и вы меня, по сути, не знаете.

По счет инфинити 2 на 800-х заказов - не смешите народ, при таком маленьком объеме оно летало. Проблемы там начинались от 2000-3000 тыс. заказов, в зависимости он объема настроек.

Еще бы Вы меня в чем-то обвиняли! Вы не видя своих косяков,всех и все хаяте! Ваше ханжеское отношение ко всем не дает Вам признать,что ПЕРЕМАНИВАЛИ,хотя ваши программы похожи на !
800 заказов не летало вашими молитвами,если ваша компания вела себя порядочно может и летало.
По сравнению с вами точно святым себя чувствую,а вот у вас ничего святого кроме аппетита. Почему-то с О-ТАКСИ И МАСТЕР (хотя у кого не спросишь, Такси Мастер считают капризной программой) в легкую разобрался и не на чем они не соврали и не обсчитали.Техподдержка ведет себя корректно и профессионально!
Насчет Лайм ничего не скажу не знаю,но остальные ханжи ,то есть инфинити и максима. То что прога решает все это миф созданный программистами,мы и с журналом оставили с программами пыль глотать. Сетевиков приглашаем потягаемся если не придут Ин ша Аллахь мы сами к ним придем.И еще я не проиграл,а просто продал этот бизнес когда он был на самом первом месте, из-за несогласия с позой 69! Думаю скоро вернуться!
И кстати не дерзите я с Вами детей не крестил!
Слава Украине!!!
частница
Цитата(express-grozniy @ 5.11.2014, 23:23) *
Слава Украине!!!

опа! это новое ПО такое? wink.gif
express-grozniy
Цитата(lsv @ 5.11.2014, 19:33) *
Не знаю , но мой опыт внедрения Инфинити 2 с такими проблемами не сталкнулся . При всех недочетах этой программы , ни разу не возникло желание перейти на дедовский метод.

Это время конфликта между ними (булевар не выдержал двоих).
express-grozniy
Цитата(частница @ 5.11.2014, 20:29) *
опа! это новое ПО такое? wink.gif

Нет это для этого нацика высокомерного!!!
частница
стесняюсь спросить-что такое булевар huh.gif и кто тут нацик? может невнимательно читала...хм.. wink.gif
express-grozniy
Цитата(частница @ 5.11.2014, 20:46) *
стесняюсь спросить-что такое булевар huh.gif и кто тут нацик? может невнимательно читала...хм.. wink.gif

Конь из фильма ]]>http://www.youtube.com/watch?v=HAajZyOVqLc]]> ,это я о своем о нацике высокомерном.
MAXIMA TAXI
Цитата(express-grozniy @ 5.11.2014, 20:23) *
Еще бы Вы меня в чем-то обвиняли! Вы не видя своих косяков,всех и все хаяте!

Я вас не трогал. Это вы маниакально влезли в чужой разговор и начали хаять и развели тут оффтом.

И еще я не проиграл,а просто продал этот бизнес когда он был на самом первом месте, из-за несогласия с позой 69!

Вы уперлись в потолок собственной некомпетентности, а потому проиграли, сдались. И продажа бизнеса - это было самое правильное решение. Мой респект и уважуха! А сейчас просто ищете себе оправдание. Максима и Инфинити - это разные продукты в принципе, хотя и в чем-то похожие, да вам этого уже не понять, и вам до этого еще расти и расти.

Слава Украине!!!

Это вы про себя? Кто не скачет, тот москаль? Где то я это уже слышал. Этот ролик про вас. ]]>http://www.youtube.com/watch?v=8HsuH_j-wDo]]>

---

express-grozniy, надеюсь, у вас хватит мудрости не разводить тут оффтоп.
express-grozniy
Цитата(MAXIMA TAXI @ 5.11.2014, 21:07) *
Я вас не трогал. Это вы маниакально влезли в чужой разговор и начали хаять и развели тут оффтом.

Вы уперлись в потолок собственной некомпетентности, а потому проиграли, сдались. И продажа бизнеса - это было самое правильное решение. Мой респект и уважуха! А сейчас просто ищете себе оправдание. Максима и Инфинити - это разные продукты в принципе, хотя и в чем-то похожие, да вам этого уже не понять, и вам до этого еще расти и расти.

Это вы про себя? Кто не скачет, тот москаль? Где то я это уже слышал. Этот ролик про вас. ]]>http://www.youtube.com/watch?v=8HsuH_j-wDo]]>

---

express-grozniy, надеюсь, у вас хватит мудрости не разводить тут оффтоп.

Это форум если я не ошибаюсь и каждый высказывает свое мнение! Тешьте себя Вы и ваши поклонники стукачи и подлизы,что я сдался или проиграл.Зато я никому зад не лижу и в шнырях не бегаю.как ваши знакомые!
С чего я ищу оправдание,по старой памяти захожу почитать своих добрых коллег,а тут Вы лицемерите и ищете соринку в чужом глазу. Вот и решил Вам напомнить,что и Вы и Анастасия не святые! Сор из избы Вы начали первый выносить могли в личке с Мастером разобратся и никто не влезал бы.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! Вас кажется трясет как с будуна.
MAXIMA TAXI
Цитата(express-grozniy @ 6.11.2014, 0:10) *
Это форум если я не ошибаюсь и каждый высказывает свое мнение! Тешьте себя Вы и ваши поклонники стукачи и подлизы,что я сдался или проиграл.Зато я никому зад не лижу и в шнырях не бегаю.как ваши знакомые!
С чего я ищу оправдание,по старой памяти захожу почитать своих добрых коллег,а тут Вы лицемерите и ищете соринку в чужом глазу. Вот и решил Вам напомнить,что и Вы и Анастасия не святые! Сор из избы Вы начали первый выносить могли в личке с Мастером разобратся и никто не влезал бы.

Уважаемый express-grozniy, ни наша команда, ни я лично, с вами ранее дел не имели. Поэтому по существу вашего гнева мне сказать нечего. Если вам стало скучно на пенсии, и захотелось "понапоминать", так сделайте это ПО АДРЕСУ - обратитесь в инфинити.

P.S.
В России 2 беды, с дорогами проще, их можно сделать, что делать с первой - не ясно...
Real
Цитата(express-grozniy @ 6.11.2014, 0:10) *

! 

Идите ка Вы на майдан, там и орите свои лозунги.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.