Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь

Полная версия этой страницы: Раскажите минусы программы !
Такси - форум > Технический отдел > Программы для такси > MAXIMA TAXI
Страницы: 1, 2, 3, 4
2000002
Хотим приобрести программу максима такси. Может кто ни будь рассказать минусы программы, какие то подводные камни, кто с чем столкнулся.
Виталий Владимирович
Цитата(2000002 @ 31.10.2014, 18:58) *
Хотим приобрести программу максима такси. Может кто ни будь рассказать минусы программы, какие то подводные камни, кто с чем столкнулся.

Нет там никакихподводных камней. Все нюансы, тонкости, сложности, недовольства и прочеенаписано на их форуме. Ознакомитесь и у вас сложится представление о даннойсистеме.

softovik
Цитата(2000002 @ 31.10.2014, 15:58) *

Соотношение цена/качество высокое. Есть решения с более сбалансированным показателем цена/качество.
MAXIMA TAXI
Цитата(softovik @ 1.11.2014, 18:51) *
Соотношение цена/качество высокое. Есть решения с более сбалансированным показателем цена/качество.

1) Например?
2) Насколько хорошо знаете продукт MAXIMA TAXI с практической точки зрения?
taksimustang
минусы не дают потрогать этот софт

ваши коллеги "бывшие" кстати
дали и потрогать и поюзать
и внедрили за неделю "вы обещали за три месяца
и мы
просто Рады yahoo.gif
MAXIMA TAXI
Цитата(taksimustang @ 17.11.2014, 20:00) *

и мы
просто Рады yahoo.gif

Чем хуже дела у "бывших" коллег, тем больше дают себя "потрогать", особенно когда клиент им говорит, что рассматривает также и наш продукт)))

Не вводите публику в заблуждения, есть предельный срок внедрения - он составляет как раз 3-х месяца. Есть фактическое время внедрения. А это уже у каждого по-разному. Новички, как правило, настраивают софт по-минимуму и быстро. Те, кто в этом бизнесе достиг ФАКТИЧЕСКИХ успехов, у них и требования к функционалу на порядок выше. Такие, обычно, через месяц запускаются. Потому что настраивают они гораздо больше функционала под себя.

Вы сделали свой выбор, я Вас с ним поздравляю! Это уже 20% на пути к успеху.

Желаю, чтобы Ваша радость, в итоге, трансформировалась в прибыль, которая позволит Вам в будущем выйти на такой уровень, чтобы Вы могли себе позволить ЛЮБОЙ софт, а не только тот, где дают "потрогать" wink.gif .
taksimustang
Цитата(MAXIMA TAXI @ 17.11.2014, 23:13) *
Чем хуже дела у "бывших" коллег, тем больше дают себя "потрогать", особенно когда клиент им говорит, что рассматривает также и наш продукт)))

Не вводите публику в заблуждения, есть предельный срок внедрения - он составляет как раз 3-х месяца. Есть фактическое время внедрения. А это уже у каждого по-разному. Новички, как правило, настраивают софт по-минимуму и быстро. Те, кто в этом бизнесе достиг ФАКТИЧЕСКИХ успехов, у них и требования к функционалу на порядок выше. Такие, обычно, через месяц запускаются. Потому что настраивают они гораздо больше функционала под себя.

Вы сделали свой выбор, я Вас с ним поздравляю! Это уже 20% на пути к успеху.

Желаю, чтобы Ваша радость, в итоге, трансформировалась в прибыль, которая позволит Вам в будущем выйти на такой уровень, чтобы Вы могли себе позволить ЛЮБОЙ софт, а не только тот, где дают "потрогать" wink.gif .

А вот знаете не надо считать за нас.
мы, так же как и вы можем себе позволить себе ездить на рыбалку и не только в Астрахань
с вами и
с вашим менеджером я общался месяц
и все свелось к тому что
отплатите, потом мы поставим софт "За такую сумму я свой пароход полгода заправлять буду" помягче нужно быть возьмите в пример Стива Джоббса и многих других
а потом о счастье в течении целого месяца дадим вам инженера по внедрению, но только на час каждый день в течении месяца )))
P/S конкуренты то по требованию предоставляют инженера ))
MAXIMA TAXI
Цитата(taksimustang @ 17.11.2014, 21:22) *
А вот знаете не надо считать наше.
с вами и
с вашим менеджером я общался месяц
и все свелось к тому что
отплатите, потом мы поставим софт
а потом о счастье в течении целого месяца дадим вам инженера по внедрению, но только на час каждый день )))
P/S конкуренты то по требованию предоставляют инженера ))
и не надо считать себя гуру от IT есть и неглупее люди )))

Да, я помню как Вы месяц выбивали у нас скидки, потом как искали деньги, потом как говорили, что деньги нашли. Потом пропадали, потом неадекватно орали дурниной на нашего менеджера, так, что мне приходилось ее успокаивать. Потом, перед ней же извинялись. И так несколько раз. Это очень хорошо помню. Какое счастье то привалило моим "бывшим" коллегам biggrin.gif .

Вы не потянули этот продукт. И сейчас кусаете локти.

taksimustang, я и вправду желаю Вам удачи и развития. И сейчас о чем-то говорить очень рано. Если Ваш бизнес в итоге где-нибудь через годок попрет вверх, искренне за Вас порадуюсь.

Идите своей дорогой, нам пока не по пути)))
taksimustang
Цитата(MAXIMA TAXI @ 17.11.2014, 23:38) *
Да, я помню как Вы месяц выбивали у нас скидки, потом как искали деньги, потом как говорили, что деньги нашли. Потом пропадали, потом неадекватно орали дурниной на нашего менеджера, так, что мне приходилось ее успокаивать. Потом, перед ней же извинялись. И так несколько раз. Это очень хорошо помню. Какое счастье то привалило моим "бывшим" коллегам biggrin.gif .

Вы не потянули этот продукт. И сейчас кусаете локти.

taksimustang, я и вправду желаю Вам удачи и развития. И сейчас о чем-то говорить очень рано. Если Ваш бизнес в итоге где-нибудь через годок попрет вверх, искренне за Вас порадуюсь.

Идите своей дорогой, нам пока не по пути)))

и вам удачи ))))
только что то ваш менеджер мне постоянно позванивает ))) wink.gif
MAXIMA TAXI
Цитата(taksimustang @ 17.11.2014, 21:42) *
и вам удачи ))))
только что то ваш менеджер мне постоянно позванивает ))) wink.gif

Так скучает по Вам, после такого

Удачи taksimustang! thumbup.gif !
taksimustang
Цитата(MAXIMA TAXI @ 17.11.2014, 23:43) *

Значит не все потеряно wink.gif
Vladivostok
Цитата(taksimustang @ 18.11.2014, 3:00) *

и мы
просто Рады yahoo.gif

Как там у Станиславского? "Не верю..."
Нет, конечно ПОСТАВИТЬ программу за неделю вполне реально. Но ведь вам надо, чтобы она ЗАРАБОТАЛА.
А между ПОСТАВИТЬ и ЗАРАБОТАЛА - дистанция длиной в создание новой фирмы.
У нас туда уложилось (при том что 4 года до этого "Инфинити" использовали) - несколько предзабастовочных состояний (произошла ротация водителей), полная стоянка простаивающих машин (вместо 150 машин стало достаточно 120). Увольнение лучших диспетчеров и много чего. Причем все это началось через месяц после запуска, когда отладили техническую сторону и взялись за перестройку бизнес-процессов.
Так что после недели эксплуатации продукт класса "Максимы" - это книга с незаданными вопросами.
Лично для меня внедрение закончилось через 8 месяцев. Когда бывший одноклассник, которого я из Максима выдернул, подошел и сказал: "Анатолий, какой я был дурак. В Максиме мне надо было по 12-16 часов на арендованной машине пахать без выходных. А у тебя денег немного меньше, но сутки через двое."
Вот именно тогда я понял, что мы УСТОЯЛИ!!! И фирма дальше жить будет, а какой софт она использует - удел 2-3 человек, тех что у руля стоят.
taksimustang
Цитата(Vladivostok @ 18.11.2014, 3:44) *
Как там у Станиславского? "Не верю..."
Нет, конечно ПОСТАВИТЬ программу за неделю вполне реально. Но ведь вам надо, чтобы она ЗАРАБОТАЛА.
А между ПОСТАВИТЬ и ЗАРАБОТАЛА - дистанция длиной в создание новой фирмы.
У нас туда уложилось (при том что 4 года до этого "Инфинити" использовали) - несколько предзабастовочных состояний (произошла ротация водителей), полная стоянка простаивающих машин (вместо 150 машин стало достаточно 120). Увольнение лучших диспетчеров и много чего. Причем все это началось через месяц после запуска, когда отладили техническую сторону и взялись за перестройку бизнес-процессов.
Так что после недели эксплуатации продукт класса "Максимы" - это книга с незаданными вопросами.
Лично для меня внедрение закончилось через 8 месяцев. Когда бывший одноклассник, которого я из Максима выдернул, подошел и сказал: "Анатолий, какой я был дурак. В Максиме мне надо было по 12-16 часов на арендованной машине пахать без выходных. А у тебя денег немного меньше, но сутки через двое."
Вот именно тогда я понял, что мы УСТОЯЛИ!!! И фирма дальше жить будет, а какой софт она использует - удел 2-3 человек, тех что у руля стоят.

не хочется спорить, возможно у вас так и было
но, я не тот человек который покупает вещь (возможно и хорошую) в слепую.
тем более я ответственен не только за то что происходит в моем парке, но и несу ответственность за несколько других фирм (прием их заказов)
про это разработчик был проинформирован
я просил как и многие на этой ветке запустите, помогите внедрить,"был готов оплатить, пусть и не сразу и не полностью" не захотели услышать.
на нет как говорится и суда нет
Vladivostok
Цитата(taksimustang @ 24.11.2014, 3:21) *
не хочется спорить, возможно у вас так и было
но, я не тот человек который покупает вещь (возможно и хорошую) в слепую.
тем более я ответственен не только за то что происходит в моем парке, но и несу ответственность за несколько других фирм (прием их заказов)
про это разработчик был проинформирован
я просил как и многие на этой ветке запустите, помогите внедрить,"был готов оплатить, пусть и не сразу и не полностью" не захотели услышать.
на нет как говорится и суда нет

Вслепую говорите... А придется. Могу с уверенностью на основе опыта около полусотни внедрений сказать. Вы и "Инфинити Х" вслепую купили, правда не осознали еще.

И конкретная программа здесь никаким боком. У вас должно быть понимание, что вы ХОТИТЕ. Без этого понимания переход на новый софт бессмылен. Обычно самые продвинутые директора начинают понимать некоторые вещи на этапе деловых игр, после чего инциативу в свои руки берут и начинают неудобные вопросы задавать. Но это продвинутые, а "болото"... Как сделал в первую неделю, так и работают. Причем годами.

Поэтому когда вы говорите, что вам за неделю все сделали, то я не верю. Я сам выезжаю на запуск. По трудозатратам 1 неделя по 12 часов в день. Со стороны Клиента 3-4 человека работают. При этом не я что-то делаю, а сотрудники фирмы САМИ под моим руководством пытаются свою будущую фирму реализовать. И поверьте мне, этого очень мало. И если остается вопросов, больше чем ответов, то я доволен как удав (запустил механизм думанья и неудолетворенности). Но к сожалению это очень редко бывает.
Dmitriy_
Судя по ответу на этом форуме очень мало пользователей данного ПО. Хорошо это или плохо сказать однозначно нельзя.
Vladivostok
Цитата(Dmitriy_ @ 15.1.2015, 18:30) *
Судя по ответу на этом форуме очень мало пользователей данного ПО. Хорошо это или плохо сказать однозначно нельзя.

Кто запустил, тот работает. А кто нет... тот в других ветках народу мозг плющит.
lsv
Цитата(Vladivostok @ 15.1.2015, 13:02) *
Кто запустил, тот работает. А кто нет... тот в других ветках народу мозг плющит.

thumbup.gif
Dmitriy_
Цитата(Vladivostok @ 15.1.2015, 14:02) *

Это хороший вариант. Но если по этой логике рассуждать, то все программы кроме Инфинити и ЕСТ(которые обсуждаются на форуме) работают идеально и не вызывают вопросов у пользователей.
Я больше склоняюсь к не большому количеству внедрений. Про качество ни чего не могу сказать, поскольку не сталкивался.
Vladivostok
Цитата(Dmitriy_ @ 15.1.2015, 21:28) *
Это хороший вариант. Но если по этой логике рассуждать, то все программы кроме Инфинити и ЕСТ(которые обсуждаются на форуме) работают идеально и не вызывают вопросов у пользователей.
Я больше склоняюсь к не большому количеству внедрений. Про качество ни чего не могу сказать, поскольку не сталкивался.

Количество внедрений и жар обсуждений ЧАСТНЫХ проблем в соседних ветках друг от друга не зависят. Просто по всей видимости в "Максиме" решение тех же вопросов (а они не сильно отличаются, так как область применения одна и та же) более упорядочено и решаются в рамках ТП. Поэтому и тихо так. А если и возникают обсуждения, то они носят скорей идеологический характер.

Так что главный минус в том, что вы здесь не найдете адептов идеи, что разработчики ...
клип
Цитата(Dmitriy_ @ 15.1.2015, 13:30) *

Минусы вам никто не озвучит (почти признаться в своём бессилии).
Независимых экспертов нет, кто знал хотя бы 3-4 программы.
Читайте форумы на основных ресурсах ПО внимательно.
taksimustang
Цитата(MAXIMA TAXI @ 17.11.2014, 23:43) *

ну хочется волшебства Алексей
и Web
и у клиента слезы счастья от софта
и водительское супер приложение
и дружелюбный интерфейс для оператора

и сервер стоит не то что вертолет
просто Су-35
Я готов
Удивите !!!

Делом ....

MAXIMA TAXI
Цитата(taksimustang @ 16.1.2015, 22:28) *
ну хочется волшебства Алексей
...

taksimustang, главное, в таком состоянии не садитесь за руль. Цена вопроса резко выросла.

С заботой, команда MAXIMA TAXI wink.gif
taksimustang
Цитата(MAXIMA TAXI @ 17.1.2015, 0:40) *
taksimustang, главное, в таком состоянии не садитесь за руль. Цена вопроса резко выросла.

Я думаю всем всё понятно
taksimustang
Цитата(taksimustang @ 17.1.2015, 0:42) *
Я думаю всем всё понятно

Су-35 (по кодификации НАТО: Flanker-Е+[1]) — российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++, разработанный в ОКБ Сухого, является глубокой модернизацией платформы Т-10С. Модификация для ВВС России обозначается как Су-35С.

Ранее на международных авиасалонах под индексом «Су-35» экспонировался самолёт Су-27М.

Первоначально программа глубокой модернизации самолёта Су-27 называлась «Су-35БМ» (Большая Модернизация)

«Поколение 4++», к которому относится Су-35, является условным и лишь указывает на то, что по совокупности своих характеристик (ZOCT Scoring by 5th Gen Metrics) истребитель Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения, так как за исключением стелс-технологии и АФАР, он удовлетворяет большинству требований, предъявляемых к самолётам 5го поколения.
taksimustang
Цитата(MAXIMA TAXI @ 17.1.2015, 0:40) *

С 1го Июля
Vladivostok
Цитата(клип @ 15.1.2015, 22:08) *
Минусы вам никто не озвучит (почти признаться в своём бессилии).
Независимых экспертов нет, кто знал хотя бы 3-4 программы.
Читайте форумы на основных ресурсах ПО внимательно.

Вообще-то полярность - вещь относительная. Поэтому всегда уточнять надо "для кого".
Например быстрый запуск с ограниченными возможностями внутри ковыряться. Для кого-то существенный минус, а кто-то годами работает и не жужит.
Или наоборот. Большой объем при запуске, но возможность реализовать собственную логику. Продвинутые товарищи стоя аплодируют, а "болото" в недоумении.

Так что сначала детально прорабатываем детали будущей фирмы, а только потом о софте думаем.
Для начала хотя бы вот здесь прочитать надо - ]]>http://www.taxopark.com/forum/index.php?sh...10&start=10]]>
taksimustang
Цитата(Vladivostok @ 18.1.2015, 6:56) *
Вообще-то полярность - вещь относительная. Поэтому всегда уточнять надо "для кого".
Например быстрый запуск с ограниченными возможностями внутри ковыряться. Для кого-то существенный минус, а кто-то годами работает и не жужит.
Или наоборот. Большой объем при запуске, но возможность реализовать собственную логику. Продвинутые товарищи стоя аплодируют, а "болото" в недоумении.

Так что сначала детально прорабатываем детали будущей фирмы, а только потом о софте думаем.
Для начала хотя бы вот здесь прочитать надо - ]]>http://www.taxopark.com/forum/index.php?sh...10&start=10]]>

Ветка Максимы )

Злейшие друзья они же лучшие враги.
Azadjaz
при создании смс шаблона не могу добавить номер водителя в смс. приходится делать двойную работу и перезабивать номера в раздел коментарии. Почему бы не сделать кнопку что-бы номера водителей из профиля добавлялись автоматически??? запилите такой кастыль
Vladivostok
Цитата(Azadjaz @ 12.2.2015, 17:51) *
при создании смс шаблона не могу добавить номер водителя в смс. приходится делать двойную работу и перезабивать номера в раздел коментарии. Почему бы не сделать кнопку что-бы номера водителей из профиля добавлялись автоматически??? запилите такой кастыль

А у вас водители письменное согласие давали?
SERG0907
Цитата(Vladivostok @ 25.2.2015, 3:58) *
А у вас водители письменное согласие давали?

золотые слова! ... об этом все забывают... а время нынче очень и очень сложное... можно встрять ...
Rgen
Мы тоже видим одни плюсы biggrin.gif
Начинаем сотрудничать с МАКСИМА. Думаю все будет отлично.
Ребята в отделе продаж знают свою работу rolleyes.gif !!!
Сделали все чтобы мы поверили что лучше них никого нет tongue.gif Это тоже надо уметьsmile.gif
Думаем что создадим тему по этому поводу и все подробно напишем rolleyes.gif

taxi-kuban
Цитата(Rgen @ 30.3.2015, 17:59) *
Мы тоже видим одни плюсы biggrin.gif
Начинаем сотрудничать с МАКСИМА. Думаю все будет отлично.
Ребята в отделе продаж знают свою работу rolleyes.gif !!!
Сделали все чтобы мы поверили что лучше них никого нет tongue.gif Это тоже надо уметь smile.gif
Думаем что создадим тему по этому поводу и все подробно напишем rolleyes.gif

уже 2 месяца прошло!!! где тема где отзывы????... я тоже рассматриваю несколько программ,пока максима в финале... финал четырех,можно сказать))...
хочу потратиться и не встрять... нужен качественный продукт... с полным пониманием всех нюансов ... владения прогой,юридические вопросы... техподдержка ... важны все мелочи...
нужен полный софт...
не хочу полмиллиона на ветер выкинуть...
уже мечтаю чтобы хоть один разработчик позвонил и доказал,что я просто буду счастлив если стану их клиентом...

скажу честно пока самая адекватная менеджер это в максиме... зовут юлия... очень граммотный специалист
Илья Владимирович Лощина
Цитата(taxi-kuban @ 31.5.2015, 14:06) *
уже 2 месяца прошло!!! где тема где отзывы????... я тоже рассматриваю несколько программ,пока максима в финале... финал четырех,можно сказать))...
хочу потратиться и не встрять... нужен качественный продукт... с полным пониманием всех нюансов ... владения прогой,юридические вопросы... техподдержка ... важны все мелочи...
нужен полный софт...
уже мечтаю чтобы хоть один разработчик позвонил и доказал,что я просто буду счастлив если стану их клиентом...

скажу честно пока самая адекватная менеджер это в максиме... зовут юлия... очень граммотный специалист

Добрый день, а вы не укажите, руководителем какой фирмы с Названием Кубань-такси вы являетесь.
Дело в том, что в Краснодаре уже есть служба с аналогичным названием и возглавляю её я. мой телефон 8-918-434-6-434
taksimustang
Цитата(Илья Владимирович Лощина @ 1.6.2015, 16:03) *
Добрый день, а вы не укажите, руководителем какой фирмы с Названием Кубань-такси вы являетесь.
Дело в том, что в Краснодаре уже есть служба с аналогичным названием и возглавляю её я. мой телефон 8-918-434-6-434

megalol.gif megalol.gif megalol.gif Шо опять ???
taxi-kuban
Цитата(Илья Владимирович Лощина @ 1.6.2015, 14:03) *

Добрый день! не переживайте... это про совпадение... taxi-kuban это просто ник... такси потому что такси)) ну а Кубань это мой регион,где я живу и который люблю... и болею за ФК "Кубань"...
жители Кубани мы все))...
но если сильно вам мешает,то могу и переделать,если это возможно на этом сайте...
taksimustang
Цитата(taxi-kuban @ 1.6.2015, 19:18) *
Добрый день! не переживайте... это про совпадение... taxi-kuban это просто ник... такси потому что такси)) ну а Кубань это мой регион,где я живу и который люблю... и болею за ФК "Кубань"...
жители Кубани мы все))...
но если сильно вам мешает,то могу и переделать,если это возможно на этом сайте...

лично мне нет )
я сам болельщик ХК Югра
а в ваших краях бывал неоднократно )
taksimustang
Цитата(taxi-kuban @ 31.5.2015, 16:06) *
нужен полный софт...

я максиму рассматривал
думаю что скорее всего очень достойный софт

но после разговора с людьми

решил для себя что выше головы им не прыгнуть "как бы не хотелось"

и все фишки которые заявлены в максиме Были уже давно в Инфинити "бесплатное приложение, кнут и пряник, сайт визитка, и т.д"

почитайте форум внимательнее

я ни за красных ни за белых
MAXIMA TAXI
Цитата(taksimustang @ 1.6.2015, 19:45) *
я максиму рассматривал
думаю что скорее всего очень достойный софт

но после разговора с людьми
...

taksimustang, все вам MAXIMA TAXI покоя не дает. Для чего вы софт приобретали? Цели какие? Раз вам так круто повезло, может похвастаетесь во сколько ваш бизнес, после перехода на продукт в котором «все давно есть», вырос?

Многие фишки, описанные вами как «давно есть», появились сначала в MAXIMA TAXI. Ну а дальше, наши конкуренты вынуждены их худо бедно прикручивать к своему софту. И это касается не только инфинити. И мы к этому привыкли, и допускаем такой расклад, это нормально.

Вы не можете объективно судить о MAXIMA TAXI, так как у вас в свое время «денюжек» на него не хватило. Еще свежо в памяти, как вы выносили мозг нашему менеджеру, говорили, что нет денег, выбивали рассрочки, скидки, орали дурниной на бедную девушку, извинялись перед ней на следующий день. Смысл сейчас свое болото хвалить. У Вас пока конкуренция не такая жесткая, а как только зайдет в Ваш город сильный игрок, ваш бизнес смоет волной. Вот тогда и придет истинное понимание, какой вы софт купили, и все ли там сделано правильно с точки зрения эффективного бизнес-процесса, а не для галочки.

Для того чтобы судить о продукте, нужно на нем поработать. Для того чтобы судить о 2-х продуктах, нужно поработать и на одном, и на другом продукте. До настоящего момента нет ни одной компании такси, работающей на MAXIMA TAXI, которая перешла бы на продукт, который вы вынуждены расхваливать.

Побед вам в нелегком труде
taxi-kuban
а я лично выбрал на 90% максиму...
и хотел бы сказать что из этих 90% больше половины причин выбора это менеджер Юлия... просто гений менеджемента а не девушка...
культурно доходчиво чистым русским языком,без намека своего превосходства в плане программ... я то почти совсем дуб в этих делах... причём мозг я ей взрываю уже давно,простите если что меня Юлия))

могу даже перечислить компании в которых вчера просто тупо я отказался из-за общения их менеджеров... уж если на этом этапе так грубят то что дальше будет...
причем скажу честно у меня уже есть 2 такси с 2 программами... обе меня не устраивают...
чисто в плане общения конечно всё хорошо у максимы у О такси и наверное у Инфинити...

а про разницу в цене как то и смешно наверное говорить...будем откровенны,если бизнесом заниматься то 20-30 тысяч,да хоть 100 тыс. роли не играют... тут главное чтобы пргорамма была сильна функциональна и конурентноспособна...
другой вопрос что бывает в определенный момень проблемы с деньгами,но что поделать,надо стиснув зубы выбираться на новый уровень...
Таксёр
Цитата(taxi-kuban @ 2.6.2015, 8:42) *
а я лично выбрал на 90% максиму...
и хотел бы сказать что из этих 90% больше половины причин выбора это менеджер Юлия... просто гений менеджемента а не девушка...

тут главное чтобы пргорамма была сильна функциональна и конурентноспособна...

я один заметил противоречия? менеджер юлия и функционал программы это какбэ разные оперы. удачи выбрать
Кстати в мае мой бывший работодатель зачеркнул для себя максиму именно из-за GOD-level манагеров самой максимы.
причем скажу честно у меня уже есть 2 такси с 2 программами.

ну и ну, подняли два бизнеса и до сих пор не поняли, что основная задача ЛЮБОГО менеджера по продажам - впарить как можно больше.
MAXIMA TAXI
Цитата(Таксёр @ 16.6.2015, 3:58) *
я один заметил противоречия? менеджер юлия и функционал программы это какбэ разные оперы. удачи выбрать
Кстати в мае мой бывший работодатель зачеркнул для себя максиму именно из-за GOD-level манагеров самой максимы.

ну и ну, подняли два бизнеса и до сих пор не поняли, что основная задача ЛЮБОГО менеджера по продажам - впарить как можно больше.

Называется - накакал, и побежал какать в другие разделы форума… Таксёр, решили поумничать и поймать на противоречии уважаемого taxi-kuban?

Согласен, главное функционал продукта, а не обёртка.

«Оперы» иногда бывают и разные, но вы ведь сами тут же наступили на грабли противоречий, акцентировав внимание на некоего вашего бывшего работодателя, который оценил нас всего лишь по «уровню» продавца MAXIMA TAXI.
Если Вашу светлось не затруднит, поясните простым смертным, шо есть GOD-level? В переводе с иноземного это «уровень бога»…
И что же в итоге выбрал ваш бывший работодатель, которого не устроил «уровень бога»?

Мы не впариваем, мы работаем, а вы делаете попытки именно впарить свои сомнительные услуги, по крайней мере, в других разделах других производителей, и делаете это весьма на низком уровне, ходите, так сказать, по головам.

Единственное, в чем вы мне импонируете, это в проявленном интересе к MAXIMA TAXI.
Будем и дальше вас радовать вот такими новыми версиями

]]>http://www.telemaxima.ru/taxi_about/3_1/]]>

и такими

]]>http://www.telemaxima.ru/taxi_about/3_0/]]>
taxi-kuban
Лично я совсем не понял,что имелось в виду в мой адрес...
Да я имел 2 программы...одна была просто не о чём...но после Максимы я понял,что "не о чём" это мягко сказано... в сравнение с Максимой она конченная,извиняюсь за грубость конечно... и это не реклама...это трезвый взгляд на рынок программ...

общение с менеджером на высшем уровне,вернее общение менеджера со мной... врать не могу,поэтому как есть... и как тут заметил один форумчанин-уметь продать тоже надо уметь...

внедрение программы- почти идеально))... лично мне просто хотелось бы побольше времени,хотя прошло всего 5 рабочих суток и у меня настроена программа!!!... и хочется отметить что ни менеджер по продажам,ни тот кто устанавливал,ни разу не намекнули что я торможу или мой сис.админ.. а сравнивать есть с чем... с другими разработчиками виноваты были все... то мой интернет,то мои сервера... то водители не туда нажимают...

в максиме всё четко по часам и минутам... сказали в 12 ,значит в 12... и ни минутой позже... звучит вроде не серьезно,но свяжитесь с другими разработчиками и вспомните мои слова!...

про функционал программы я промолчу,потому что слов нет,одни эмоции...хотя одной фразой могу-"уровень бога"...

ну а кому не нравится что я восхищаюсь менеджером Юлией,то уж извините... я мужчина и женщины меня привлекают как ни странно)))... никто в бизнесе не отменял влияние женских чар на решения бизнесменов))... это было и будет во всяком случае у нас на Кубани)).. солнце,море,гормоны)).. для этого и работаем и создаем бизнесы,чтобы тратить на красивых женщин))...

думаю что максима не подкачает и я выбрал правильный путь для развития!
lsv
Цитата(taxi-kuban @ 16.6.2015, 10:59) *

Правильный.
Таксёр
Цитата(MAXIMA TAXI @ 16.6.2015, 8:19) *
Называется - накакал, и побежал какать в другие разделы форума… Таксёр, решили поумничать и поймать на противоречии уважаемого taxi-kuban?

Согласен, главное функционал продукта, а не обёртка.

«Оперы» иногда бывают и разные, но вы ведь сами тут же наступили на грабли противоречий, акцентировав внимание на некоего вашего бывшего работодателя, который оценил нас всего лишь по «уровню» продавца MAXIMA TAXI.
Если Вашу светлось не затруднит, поясните простым смертным, шо есть GOD-level? В переводе с иноземного это «уровень бога»…
И что же в итоге выбрал ваш бывший работодатель, которого не устроил «уровень бога»?

Мы не впариваем, мы работаем, а вы делаете попытки именно впарить свои сомнительные услуги, по крайней мере, в других разделах других производителей, и делаете это весьма на низком уровне, ходите, так сказать, по головам.

Единственное, в чем вы мне импонируете, это в проявленном интересе к MAXIMA TAXI.
Будем и дальше вас радовать вот такими новыми версиями

]]>http://www.telemaxima.ru/taxi_about/3_1/]]>

и такими

]]>http://www.telemaxima.ru/taxi_about/3_0/]]>

1. По чьим головам?
2. Прокомментируйте про накакал и убежал? скрылся? не беру трубки? или где?
3. Не устроил уровень навязчивости менеджера уровня БОГа. как я понял, был задан конкретный вопрос, единственный интересовавший, ответом на который стало расписывание всех прелестей и преимуществ вашего ПО (ТМ). Если это не впаривание, то я не знаю.
4. Остался на старом ПО, в котором не устраивает всего 1 ньюанс. Сейчас в процессе разработки своё самописное ПО (для нового его региона), крутящееся на С++ под *nix. Использую QT для обёртки клиента и пока только консоль для серверов. В настоящее время пишу классы для работы с OSM и векторами для расчётов по карте. Параллельно человек работает над приложением под андроид, так как протокол сервера уже готов. Планирую в течении года закончить. В задумках сделать форк астериски под свои нужды, чтоб интеграция работала из коробки. материал по разработке с исходниками будет выложен на Git и SF. Тоже по головам хожу? отнюдь

Таксёр
Цитата(taxi-kuban @ 16.6.2015, 10:59) *

не, я не хотел оскорбить или унизить,не подумайте. рад, что вы довольны всем.но лично для меня женские чары не были бы основополагающим критерием выбора чего-либо.
Таксёр
Цитата(MAXIMA TAXI @ 16.6.2015, 8:19) *

thumbup.gif
чего не могу сказать о направлении движения ваших основных конкурентов
Конструктор водительского клиента конечно вне всяких похвал!
MAXIMA TAXI
Цитата(Таксёр @ 16.6.2015, 17:08) *
1. По чьим головам?
2. Прокомментируйте про накакал и убежал? скрылся? не беру трубки? или где?
3. Не устроил уровень навязчивости менеджера уровня БОГа. как я понял, был задан конкретный вопрос, единственный интересовавший, ответом на который стало расписывание всех прелестей и преимуществ вашего ПО (ТМ). Если это не впаривание, то я не знаю.
4. Остался на старом ПО, в котором не устраивает всего 1 ньюанс. Сейчас в процессе разработки своё самописное ПО (для нового его региона), крутящееся на С++ под *nix. Использую QT для обёртки клиента и пока только консоль для серверов. В настоящее время пишу классы для работы с OSM и векторами для расчётов по карте. Параллельно человек работает над приложением под андроид, так как протокол сервера уже готов. Планирую в течении года закончить. В задумках сделать форк астериски под свои нужды, чтоб интеграция работала из коробки. материал по разработке с исходниками будет выложен на Git и SF. Тоже по головам хожу? отнюдь

Вполне возможно, вы состоявшийся технарь, программист, разработчик. Время (ваш результат) покажет.

Простите. Но вы никакой коммерсант, бизнесмен. И если вы хотите создать и продвинуть продукт для рынка такси, то просто написать через год код - это только половина от того, что необходимо сделать. И, как минимум, нужно научиться корректно себя вести не только по отношению к вашим потенциальным (быть может, в будущем) клиентам, но и к конкурентам.

Отвечать на ваши вопросы пока не вижу смысла. О c++ и о том как вы круты в ООП можно поговорить, но только директорам на данном ресурсе ваше самолюбование не интересно.

Будет результат - будет предмет для общения. И, о да, им почти все равно на каком языке "это" написано, они не понимают ваш заумный (и не всегда грамотный) технический сленг, им главное, как написано, стабильно ли, функционально...

Удачи вам, программист Таксёр
Таксёр
Цитата(MAXIMA TAXI @ 16.6.2015, 17:43) *
Вполне возможно, вы состоявшийся технарь, программист, разработчик. Время (ваш результат) покажет.

Простите. Но вы никакой коммерсант, бизнесмен. И если вы хотите создать и продвинуть продукт для рынка такси, то просто написать через год код - это только половина от того, что необходимо сделать. И, как минимум, нужно научиться корректно себя вести не только по отношению к вашим потенциальным (быть может, в будущем) клиентам, но и к конкурентам.

цели продвигать продукт нет. Бесплатная Qt не позволяет писать коммерческие продукты. откланялся.
sae
Цитата(Таксёр @ 16.6.2015, 17:33) *
thumbup.gif
чего не могу сказать о направлении движения ваших основных конкурентов
Конструктор водительского клиента конечно вне всяких похвал!

В О-ТАКСИ модуль кастомизации водительского приложения с тем же функционалом вышел еще в августе 2013 года, т.е. почти 2 года назад.
MAXIMA TAXI
Цитата(sae @ 19.6.2015, 9:05) *
В О-ТАКСИ модуль кастомизации водительского приложения с тем же функционалом вышел еще в августе 2013 года, т.е. почти 2 года назад.

Эх, блин, приятно, когда конкуренты волнуются thumbup.gif

Все только начинается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.