Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Кадры решают всё

Сообщений в теме: 65

#64 hohol777

Почётный участник

• Руководитель
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 09:05

primtaxi (Apr 9 2005, 07:31 AM) писал:

В моём вопросе нет ни какой иронии, я задал вопрос по существу. У нас стоит система записи "Дозор", и уже её присутствие заставляет телефонистов говорить с пассажирами корректно. Вы правы, всегда проще предьявить клиенту запись его разговора с телефонистом, как правило после этого все вопросы отпадают сами собой. Клиент понимает, что одни голословные утверждения здесь не прокатывают, он понимает, так же что имеет дело с серьёзной компанией и в другой раз "фильтрует" свои выражения :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая система! вынуждает правильно работать операторов и решает проблемы с клиентами которые плохо помнят что говорят.

#65 gaika24

Новичок

• Руководитель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияprimtaxi (10.11.2004, 10:56) писал:

Конечно вся проблема в качестве. В неделю по объявлению звонит человек двадцать, из них оказывается отвечающими нашим требованиям от силы пять человек, а принимаем мы после собеседования одного-двух. Вопрос именно в квалифицированных кадрах. Зачем мне пацан, у каторого права два года? По поводу зарплаты: у нас она 10-15тыс.рублей и по меркам Владивостока это совсем не мало, а такую, о которой вы упоминали, могу сказать точно, не получают ни в одной компании нашего города. Вообще , я считаю, что "перекармливать" деньгами водителя нельзя, потом начинаются всякие негативные вещи: загибание пальцев, туда не поеду, этого мне не даваите и т.д. Водитель должен "хватать" заявки в охотку - это его зарплата, а не выбирать что пожирнее. Мы через это уже проходили. Бывали случаи, когда после часа ночи вообще ни кого на заявку не загонишь, уже денег хватает. :) Пришлось кое что урезать. :)
И что же Вы урезали (если не секрет)??? Помогло???

#66 gaika24

Новичок

• Руководитель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:45

Просмотр сообщенияReal (14.2.2005, 14:32) писал:

Если чешется, то надо обратиться к врачу или попробовать помыться :) .
А серъёзно, то человек на работу ходит работать и ничего страшного нет если он работает не в запертой коморке, а в обществе других людей. Я же не собираюсь ставить камеру в туалете. Всего лишь на рабочем месте.
А оптимальным вариантом было бы поставить ДЕВУШКУ, которая будет следить за диспетчерами по камере.... Поверьте - их это никак не смутит....Девочки уверены, что за ними наблюдает такая же и нечего стесняться....