Перейти к содержимому

Помогите с информацией

Сообщений в теме: 7

#1 Натали

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 23:50

Я заканчиваю  ( надеюсь, что с получением красного диплома) экономический институт, два года проработала диспетчером в такси, поэтому и тема дипломного проекта - разработка бизнес-плана в сфере услуг - открытие такси в Самаре. Информацию собираю по крупицам, очень благодарна этому сайту- есть что найти! Интересуют любые данные от стоимости оборудования, выбора автомобиля и до расчетов себестоимости каждой услуги. Очень надеюсь на вашу помощь. :rolleyes: Буду рада любой полезной информации! Заранее спасибо за помощь!!! :rolleyes:

#2 "Элит"

Специалист по всем вопросам

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 00:51

Извините конечно! Но мне кажется, что из Новокуйбышевска здесь уже больше людей, чем из Москвы или из Питера. Это конечно хорошо! Но… Почему-то все только просят, а дать в замен ничего не хотят!
Натали, а после написания бизнес плана Вам ничего открыть помочь не надо? Девушка вы симпатичная, :rolleyes: почему бы и не помочь?

Вопрос Алексею. В Вашем городе кто-нибудь занимается чем-нибудь не связанным с такси? Или у Вас все в городе либо начальники такси, диспетчера или водители такси? Есть у Вас какой-нибудь другой бизнес в городе?

Натали читайте правила. А вот всего лишь небольшая выдержка из правил.

1. Данные форумы являются частным проектом, предназначены для общения руководителей и владельцев таксомоторных компаний, а так же специалистов имеющих отношение к таксомоторному бизнесу.

2. Прежде всего, необходимо понять, что данные форумы не являются школой менеджеров. На форумах обсуждаются проблемы, с которыми приходится сталкиваться при ведении существующего бизнеса. Все вопросы о том, как начать бизнес, что для этого сделать, как составить бизнес-план и т.п., будут…

Извините, может я был груб, но, сколько можно об одном и том же? :rolleyes:

#3 Барсов

зашел на чашку чая

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:28

"Элит (31.3.2008, 1:51) писал:

Вопрос Алексею. В Вашем городе кто-нибудь занимается чем-нибудь не связанным с такси? Или у Вас все в городе либо начальники такси, диспетчера или водители такси? Есть у Вас какой-нибудь другой бизнес в городе?
Краем уха я слышал что в моем славном городе есть нефтеперерабатывающая промышленность. И химией иногда попахивает. :megalol: Но я думаю что такие слухи распускают злые таксисты... :clap_1:

#4 Барсов

зашел на чашку чая

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:34

Натали (31.3.2008, 0:50) писал:

Я заканчиваю  ( надеюсь, что с получением красного диплома) экономический институт, два года проработала диспетчером в такси, поэтому и тема дипломного проекта - разработка бизнес-плана в сфере услуг - открытие такси в Самаре. Информацию собираю по крупицам, очень благодарна этому сайту- есть что найти! Интересуют любые данные от стоимости оборудования, выбора автомобиля и до расчетов себестоимости каждой услуги. Очень надеюсь на вашу помощь. :megalol: Буду рада любой полезной информации! Заранее спасибо за помощь!!! :clap_1:
Ну Вы блин даете... Ежели у вас действительно диплом... Ну, позвоните мне по телефону 8-9023-75-13-61. Алексей меня зовут. Ежели сможете доказать мне что действительно лишь для диплома, я от скуки может и помогу Вам.

#5 Барсов

зашел на чашку чая

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 13:52

Наверно все-таки дело не в дипломе.

#6 Натали

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 09:34

Кстати, спасибо всем, особенно Алексею (Барсов) за помощь и полезную информацию! :( В мае прошлого года защитила свой дипломный проект и получила красный диплом!!! :) И, конечно, спасибо создателем этого сайта!!! :)

#7 dronlapin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 19:26

Уважаемые форумчане
Помогите информацией о гладкоствольном ружье 16-го калибра, предположительно Французского производства.

Надпись на верхней части между стволами

Надпись на замковой части.
Так же цифра 2 стоит на верхней части приклада. Данное ружье является бескурковым.

Хотелось бы узнать год выпуска и его ценность.

Заранее благодарен.

#8 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:58

dronlapin (11.5.2016, 19:26) писал:

Уважаемые форумчане
Помогите информацией о гладкоствольном ружье 16-го калибра, предположительно Французского производства.

Это Вы удачно зашли. Скоро придут санитары :D