Перейти к содержимому

- - - - - 1 Голосов

Кастинг водителей

Сообщений в теме: 86

#85 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:57

Скажите мне пожалуйста, кто знает... Правда ли по серии паспорта можно сразу понять, что человек сидел? В данном случае паспорт выдан в КОМИ республике. :thumbup: И как узнать, за что, если сам не скажет?

#86 Солар

Насяльника, однако...

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:22

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (26.1.2009, 14:57) писал:

Скажите мне пожалуйста, кто знает... Правда ли по серии паспорта можно сразу понять, что человек сидел? В данном случае паспорт выдан в КОМИ республике. :wow: И как узнать, за что, если сам не скажет?

Мдя КЛАССИКА... а еще есть такие люди, которые по дню вашего рождения вычисляют судьбу ваших внуков.
Наверное можно все, но лучше "пробить" через знакомых ментов и знать точно :(
Вы на протяжении своей деятельности не разу не оказывали помощь или содействие правоохранительным органам? Наверняка... а если так попросите об небольшой услуге... только "тсссс" никому не говорите, что я вам сказал :), а еще не забудьте это дело смазать тонким слоем коньяка :thumbup::) .

#87 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:40

Просмотр сообщенияСолар (26.1.2009, 16:22) писал:

Мдя КЛАССИКА... а еще есть такие люди, которые по дню вашего рождения вычисляют судьбу ваших внуков.
Наверное можно все, но лучше "пробить" через знакомых ментов и знать точно :(
Вы на протяжении своей деятельности не разу не оказывали помощь или содействие правоохранительным органам? Наверняка... а если так попросите об небольшой услуге... только "тсссс" никому не говорите, что я вам сказал :), а еще не забудьте это дело смазать тонким слоем коньяка :thumbup::) .

Точно, я вспомнила, есть такой человечек... Завтра озадачу его. Спасибо, заработалась. :wow: