Перейти к содержимому

- - - - - 1 Голосов

Дети лейтенанта Шмидта

Сообщений в теме: 13

#1 "Мираж"

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:54

Основная масса руководителей фирм такси нашего города получила письма с таким содержанием.

Добрый День!

«НТМСтрой» (г. Волгоград), «Интелтелеком» (г. Москва), «Центр программных решений» (г. Волгоград) проводят семинар для руководителей предприятий предприятий и руководителей служб такси.

на основе «Сall-центра Infinity» и «Infinity TAXI»

Тема семинара: "Как повысить эффективность Вашего бизнеса"

Дата проведения: 22 июля 2009г. с 10 до 15 часов.

По адресу: г.Волгоград, ул.7-я Гвардейская, 2, 4й этаж, конференц-зал Волгоградской торгово-промышленной палаты.

На семинаре будут освещены возможности Call-центра Infinity, вы узнаете
Бла, бла бла.

Соответственно нашлись любопытные которые позвонили по указанному адресу где им популярно объяснили что все кто до конца года не будут иметь диспетчерский софт под названием ??? ( честно говоря не знаю, назывался ли производитель или нет я не уточнял) будут закрыты!
Мне вовсе не жаль Ваших денег просто удивлён, что Вас господа руководители так легко развести! :unsure:

Поверьте, мне на слово что если нас и начнут закрывать, то уж точно не за отсутствие данного продукта! :blink:

#2 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:49

Просмотр сообщения"Мираж (10.7.2009, 16:54) писал:

Соответственно нашлись любопытные которые позвонили по указанному адресу где им популярно объяснили что все кто до конца года не будут иметь диспетчерский софт под названием ??? ( честно говоря не знаю, назывался ли производитель или нет я не уточнял) будут закрыты!
Хм. А запись разговоров если бы велась, то с таким козырем можно и деньги потом зарабатывать. Ещё неизвестно, кто в итоге лохом окажется  :unsure:

#3 "Мираж"

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияОлег Иванович (10.7.2009, 19:49) писал:

Хм. А запись разговоров если бы велась:unsure:

У нас есть запись разговора. Но я не звонил! Письма получил на все почтовые ящики. Но в тексте письма нет, и тени намёка на то, что рассказывают люди! Я в принципе не против того, что кто то вывалит энную сумму денег за, то с чем ему в последствии придется бороться. Просто за последние 2 дня позвонили из 26- и фирм уточнить поедем ли мы на «Совещание» (почему- то именно так все это называют)
Лично у меня есть несколько версий происходящего.
Надеюсь что компания, которой руководит Алексей, не имеет отношения к происходящему!

#4 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:17

Просмотр сообщения"Мираж (10.7.2009, 20:25) писал:

У нас есть запись разговора.
Вот с этого места поподробней. Там говорится про ограничения, которые последуют в случае неустановки предлагаемого ПО?

#5 Samarataxi

Ветеран

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:30

Просмотр сообщения"Мираж (10.7.2009, 16:54) писал:

Основная масса руководителей фирм такси нашего города получила письма с таким содержанием.

Добрый День!

«НТМСтрой» (г. Волгоград), «Интелтелеком» (г. Москва), «Центр программных решений» (г. Волгоград) проводят семинар для руководителей предприятий предприятий и руководителей служб такси.

на основе «Сall-центра Infinity» и «Infinity TAXI»

Тема семинара: "Как повысить эффективность Вашего бизнеса"

Дата проведения: 22 июля 2009г. с 10 до 15 часов.

По адресу: г.Волгоград, ул.7-я Гвардейская, 2, 4й этаж, конференц-зал Волгоградской торгово-промышленной палаты.

На семинаре будут освещены возможности Call-центра Infinity, вы узнаете
Бла, бла бла.

Мне вовсе не жаль Ваших денег просто удивлён, что Вас господа руководители так легко развести! :blink:

Поверьте, мне на слово что если нас и начнут закрывать, то уж точно не за отсутствие данного продукта! :blink:

И к нам такие письма тоже пришли. :unsure:

#6 Солар

Насяльника, однако...

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:11

У меня оно тоже есть :unsure:

#7 "Мираж"

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:38

Просмотр сообщенияОлег Иванович (10.7.2009, 21:17) писал:

Вот с этого места поподробней. Там говорится про ограничения, которые последуют в случае неустановки предлагаемого ПО?

Олег Иванович. Сам я не звонил по указанным телефонам, звонили люди, которые после телефонного разговора перезвонили мне. Когда я впервые услышал о том, что им сообщили, что на основании нового закона о транспорте все фирмы, не имеющие диспетчерского софта будут закрыты я подумал, что человек что- то не совсем правильно понял, тем более что в тексте письма на это нет и тени намёка.
Но когда тоже самое повторяют 2 и 3, попытался заострить внимание и получил утвердительный ответ. Остальных даже не спрашивал, как только разговор заходил о данном « совещании» сразу говорил, что готов дать точный адрес Московского офиса и № телефона руководителя + № Альфии, но для покупки Вам потребуется немного денег, от 150- 250 рублей. Много времени и сил для настройки проги под себя!
И даже если Вы отважитесь на этот шаг, Вам ни кто не даст гарантий, что этот момент можно пережить без потерь!

#8 SergiyUA

13-й таксопарк

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 707 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 09:21

Хороший маркетинговый ход!
"А если не будут брать - отключим газ!" (с)

... кто то ведь и поведётся :unsure:

Интересно это был "местный креатиФ" или с головной конторы идею спустили?

В продолжение темы.
Тут наши местные лидеры профсоюзного движения в порыве передела рынка задумались об обязательной "сертификации ПО для такси".
Интересно - это совпадение или кто надоумил?

#9 "Мираж"

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 10:52

Сколько живу столько и убеждаюсь что всё в этом мире взаимосвязано!
Хотя присутствует ещё один вариант, возможно один ну очеЕень активный менеджер по продажам заглянул на данный форум, увидел пост, на котором наглядно нарисовано как привлечь клиентов которые вообще услугами такси не пользуются и заявления руководителя о том, что в ближайшем будущем останется всего два производителя диспетчерских программ воспринял все прочитанное как инструкцию к действию и решил всё и всем продать! :unsure: :blink:

#10 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:44

Просмотр сообщения"Мираж (11.7.2009, 11:52) писал:

возможно один ну очеЕень активный менеджер по продажам заглянул на данный форум, увидел пост, на котором наглядно нарисовано как привлечь клиентов которые вообще услугами такси не пользуются и заявления руководителя о том, что в ближайшем будущем останется всего два производителя диспетчерских программ воспринял все прочитанное как инструкцию к действию и решил всё и всем продать!
Такому "очеЕень активному менеджеру по продажам" хочу шепнуть на ушко, что мы своё ПО делали "на собственной коленке", набивая шишки в местных условиях. На данный момент нет никакого желания искать что-то лучшее, как впрочем и за деньги делиться своими наработками :thumbup:

#11 "Мираж"

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияОлег Иванович (12.7.2009, 0:44) писал:

Такому "очеЕень активному менеджеру по продажам" хочу шепнуть на ушко, что мы своё ПО делали "на собственной коленке", набивая шишки в местных условиях. На данный момент нет никакого желания искать что-то лучшее, как впрочем и за деньги делиться своими наработками :thumbup:

Самое любопытное в том, что даже покупка ПО не может избавить нас от момента набивания шишек.

#12 McKoy

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:56

Это и на лохотрон не похоже. СПАМ ему название. Проигнорить и только!

#13 vezit72

Почётный участник

• Руководитель
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:25

Заметьте ни один представитель «Интелтелеком» здесь на этот счет почему то не отписался. Хотя кон
ечно можно списать на то что в названии топика ни как не прослеживается принадлежность к их ветке и они сюда просто не заглядывали. :rolleyes:

#14 "Мираж"

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:50

22.07.09. Прошло, кто был на «?» поделитесь!