Перейти к содержимому

Помогите новичку с выбором

Сообщений в теме: 25

#22 svyzist61

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:24

А почему тмолчите про АПЭЛ ТА-2 ? Или ими никто не пользуется?

#23 svyzist61

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:00

Тольятти ООО"Апел" отпускают таксометры только по предоплате, обьясняют это порвышенным спросом на них. Весной я получал наложенным платежем

#24 Виктор

Специалист по всем вопросам

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:30

Просмотр сообщенияsvyzist61 (30.6.2011, 20:00) писал:

Тольятти ООО"Апел" отпускают таксометры только по предоплате, обьясняют это порвышенным спросом на них. Весной я получал наложенным платежем
А я про них и говорил, что тысячами берут.

#25 TAutomatic

Почётный участник

• Почётный участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:04

Просмотр сообщенияmayor (3.2.2011, 22:34) писал:

Вопрос сообственно в следующем,.. я водитель такси, работаю недавно и у меня есть вопрос о таксометре. У меня машина ,(Славута 110307) 2006г. инжектор, незнаю пишу такие данные так как может на карбюратор не такие стают таксометры.

Такой именно таксометр мне нужно ставить? на эту машину? можэт у кого есть б/у могу купить. Я так понимаю он мне нужен только для отвода глаз от Транспортной инспекции так как у нас никто их не проверяет просто смотрят есть ли сам таксометр в наличии на авто, значет мне нужен чем подешевле я так думаю. Или можэт я что-то не так думаю подскажите плз. я в этом ещё чайник так не вкурсе что к чему :rolleyes:

Если еще не определились, возьмите наш "Магеллан-ТМА". Самое продвинутое решение среди таксометров на рынке Украины по возможностям и сервису на сегодня. Таксометр с чекопечатью, цена на уровне таксометров без чекопечати. Если интерес реальный, дам телефон человека, правда он не в Хмельницком, а в Староконстантинове. Посмотрите на таксометр, пощупаете так сказать. Для ваше Славуты не пригодиться, а вообше таксометр с функциями бортового компьютера. Доступны для показа около 130 параметров работы двигателя, трансмиссии и коробки.

#26 TAutomatic

Почётный участник

• Почётный участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 09:13

Хотел загрузить на сайт "Руководство пользователя таксометров Магеллан-ТМА" для оценки уважаемой публикой, но, боюсь, не получится. Руководство большое, файлы для загрузки маленькие. Будет интерес, пишите в личку.

Прикрепленные файлы