Перейти к содержимому

- - - - -

Такси в Украине

В теме одно сообщение

#1 Гость_Славентий_*

• Гость

Отправлено 15 Апрель 2005 - 17:41

Добрый вам день. :D
Для начала, я из Днепропетровска, зовут меня Станислав. Последний месяц загорелся идеей создания своего таксопарка. Очень благодарен создателям этого форума. Вы просто КЛАД. Отдельная признательность всем посетителям, людям которых не утруждает ответить на вопросы, поделиться опытом. :megalol:
Хотелось бы узнать есть ли, здесь представители из Украины, какова процедура создания приватного таксопарка. Какие док-ты для этого необходимы, какие лицензии и сколько они стоят.
Склоняюсь к покупке (скорее всего) в кредит автомобилей двух направлений ЭКОНОМ класс (ориентировочно ВАЗ 05 либо аналог) и Стандарт (думаю Газ 3110)
Очень надеюсь получить советы и комментарии. За ранее признателен.

#2 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 363 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 17:08

Добрый день, Станислав.
Представители Украины заходят на сайт, правда в небольшом количестве, порядка десяти человек в день. Судя по сообщениям Radiocab, проблемы в Росии и Украине схожи. Так что задавайте конкретные вопросы, чем сможем, поможем. Народ у нас собирается доброжелательный, вопросы без ответов не остаются. Сам пока не могу часто посещать форум, накопилось много проблем, надеюсь на активность остальных участников. Правда в последнее время активность снизилась, наверно весна сказывается :megalol: Но тем не менее посещаемость сайта потихоньку растёт.