Перейти к содержимому

Проверенный смс сервис для такси

Сообщений в теме: 3

#1 СистемыУправленияБизнесом

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 14:20

Используем сервис смс отправки для уведомления пассажиров о состоянии заказа машины, водителей о адресе подачи. Работаем давно, решение искали как альтернативу занзары.
В месяц мы отправляем от 300 000 смс сообщений, все доходят за считанные секунды. Проверяли, даже за бугор доходят до 2-х секунд.
Есть различные протоколы. Есть отзывы от десятка такси, все такси достаточно известны в городе, если выйдите на руководство, думаю подтвердят мои слова.
Какие вопросы интересуют, возможно вам тоже будет интересно поработать вместе с нами.

P>S прошу извинить, создал сначала ветку в Такси - форум > Технический отдел > Программы для такси Давно не был на форуме, подзабыл что где)

#2 СистемыУправленияБизнесом

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:35

Некоторые характеристики:
- скорость от 1000 смс в секунду
- имя отправителя либо номер телефона
- подключение по протоколам:
HTTP/HTTPS
SMPP 3.4
SMTP
SOAP
XML
- различные роли пользователей
- много видов статистики

тарифы: ]]>Ссылка на тарифы]]>

#3 Globus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:18

Просмотр сообщенияСистемыУправленияБизнесом (22.1.2012, 15:20) писал:

Используем сервис смс отправки для уведомления пассажиров о состоянии заказа машины, водителей о адресе подачи. Работаем давно, решение искали как альтернативу занзары.
В месяц мы отправляем от 300 000 смс сообщений, все доходят за считанные секунды. Проверяли, даже за бугор доходят до 2-х секунд.
Есть различные протоколы. Есть отзывы от десятка такси, все такси достаточно известны в городе, если выйдите на руководство, думаю подтвердят мои слова.
Какие вопросы интересуют, возможно вам тоже будет интересно поработать вместе с нами.

P>S прошу извинить, создал сначала ветку в Такси - форум > Технический отдел > Программы для такси Давно не был на форуме, подзабыл что где)

Интересно, какая у Вас стоимость одной смс?

#4 sae

Почётный участник

• Почётный участник
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:24

Просмотр сообщенияGlobus (18.11.2012, 23:18) писал:

Интересно, какая у Вас стоимость одной смс?
от 7 копеек за штуку.

ООО “Cистема платежей”
тел.: +7 917 743 73 03
е-mail: v.parushkin@gmail.com