Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Лучшее такси

Сообщений в теме: 16

#1 maiwes

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:36

Давайте писать тут о лучших такси, на ваш взгляд, ну и обосновывать свой выбор. у кого самые комфортные машины, самые вежливые водители, самое лучшее соотношение цена-качество и т.п.

Сообщение отредактировал maiwes: 31 Январь 2012 - 22:37

#2 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:40

Хм. А как закон о рекламе отнесётся к термину "лучшее"? :)

#3 maiwes

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 23:17

Просмотр сообщенияОлег Иванович (31.1.2012, 23:40) писал:

Хм. А как закон о рекламе отнесётся к термину "лучшее"? :)
что за закон такой?

#4 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:53

Просмотр сообщенияmaiwes (1.2.2012, 0:17) писал:

что за закон такой?
Вообще-то вопрос задавал я ))))) Ну вот, например, интересная история про ]]>"лучшее такси"]]>

#5 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 08:55

А вот ещё тёпленькая новость:

Цитата

Управление ФАС России по Омской области признало рекламу службы такси "Go!Garin….." ненадлежащей.
Омских антимонопольщиков смутило вложение к рекламе "визитки - вкладыша" с текстом "Первое и единственное правильное такси для клиента. Маршрут точно и честно считает таксометр по спутнику. тел. .....", распространенную компанией "Лидер-О".
Буквальное толкование текста рекламы "Лидер-О": "Первое и единственное правильное такси для клиента. Маршрут точно и честно считает таксометр по спутнику. тел. ....." предполагает наличие в Омске "первой, лучшей и единственной службы такси". Но никаких доказательств этого, по мнению омского УФАС, компания не представила.
Таким образом, реклама услуг такси "Лидер-О" придает рекламодателю статус превосходства и исключительности, и воспринимается потребителем рекламы как заявление о преимуществе своих услуг перед услугами, предлагаемыми другими хозяйствующими субъектами, действующими на рынке пассажирских автоперевозок.
Учитывая, что на момент рассмотрения дела вышеуказанная реклама не распространялась, комиссия Омского УФАС России решила не выдавать "Лидер-О" предписание о прекращении нарушения рекламного законодательства. Планируется, что будет возбуждено дело об административном правонарушении в отношении фирмы "Лидер-О", сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: ]]>http://www.bk55.ru/inform/article/9660/]]>

#6 Skrilly

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:07

Ого! Интересно.!

#7 Такси Татьяна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 03:57

]]>http://taxionline.ru/blog/samye-luchshie-i...gie-taksi-mira/]]> Всё просто)))

#8 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:18

3 апреля Комиссия Управления признала ненадлежащей рекламу такси «Мустанг», размещенную на телевидении Междуреченска.
В нарушение пункта 1 части 2 статьи 5 ФЗ «О рекламе» в рекламе содержится некорректное сравнение такси с другими («лучшую фирму такси нашей с вами современности… Такси «Мустанг» - лучшая фирма 2012 года»), без указания конкретного критерия для сравнения.
Предписание рекламодателю – индивидуальному предпринимателю из Междуреченска не выдавали – нарушение устранено в добровольном порядке.

Для справки: согласно пункту 1 части 2 статьи 5 ФЗ «О рекламе» недобросовестной признается реклама, которая содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами.

]]>Источник]]>

#9 Harit

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:33

Лучшее такси там где мы еще не трудились :thumbup:

#10 Tauka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 17:59

Хочу поделиться своим опытом поиска "идеального" такси. В таких делах я очень прихотлив и придирчив к мелочам, то вид не устраивает, то водитель недостаточно вежлив, некоторые вообще не пунктуальны. Поиск такси оказалось не таким уж и легким делом. Перебирал все компании такси раз за разом, расспрашивал знакомых и родных, возможна проблема была во мне, ведь я перфекционист. Мне хотелось найти такое такси в котором удобно было бы ездить в разные точки по всему городу, и чтобы не стыдно было показаться людям, презентабельность моя фишка, которая могла бы возить меня даже на дачу и все это разумеется по адекватным расценкам. Вообщем когда я уже совсем потерял надежду, я нашел одну компанию предоставляющую подобные услуги, и по объективному суждению он превосходил многих своих конкурентов, долго не задумываясь я позвонил туда и опробовал. Довольно неплохо, не идеал конечно, но видимо мне просто не угодишь. Забыл сказать, этот пост ориентирован на петербуржцев, не расстраивайтесь москвичи. Вообщем, пробуйте ]]>Остров Такси]]>

Сообщение отредактировал Tauka: 20 Март 2014 - 18:02

#11 taxist-033

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияTauka (20.3.2014, 18:59) писал:

Хочу поделиться своим опытом поиска "идеального" такси. В таких делах я очень прихотлив и придирчив к мелочам, то вид не устраивает, то водитель недостаточно вежлив, некоторые вообще не пунктуальны. Поиск такси оказалось не таким уж и легким делом. Перебирал все компании такси раз за разом, расспрашивал знакомых и родных, возможна проблема была во мне, ведь я перфекционист. Мне хотелось найти такое такси в котором удобно было бы ездить в разные точки по всему городу, и чтобы не стыдно было показаться людям, презентабельность моя фишка, которая могла бы возить меня даже на дачу и все это разумеется по адекватным расценкам. Вообщем когда я уже совсем потерял надежду, я нашел одну компанию предоставляющую подобные услуги, и по объективному суждению он превосходил многих своих конкурентов, долго не задумываясь я позвонил туда и опробовал. Довольно неплохо, не идеал конечно, но видимо мне просто не угодишь. Забыл сказать, этот пост ориентирован на петербуржцев, не расстраивайтесь москвичи. Вообщем, пробуйте ]]>Остров Такси]]>
В Питере денег жалеют на хорошую рекламу? Сначала по форумам двигали какую то Сказку теперь это. Или это одно и тоже? :megalol:

#12 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 00:29

Просмотр сообщенияtaxist-033 (20.3.2014, 20:41) писал:

В Питере денег жалеют на хорошую рекламу? Сначала по форумам двигали какую то Сказку теперь это. Или это одно и тоже? :megalol:
У него хобби такое, Вы не правильно поняли! Во заливает(джентельмены удачи)перфекционист.

#13 Milama

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:54

Конечно такое такси существует. ]]>тут]]>]]>http://themoscowtaxi.ru/]]>Оно очень быстрое, с хорошими водителями, с умеренной оплатой.

#14 Устин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:41

Мне главное чтоб авто было чистым внутри и снаружи и едой не воняло внутри

#15 Shumaher111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:19

а мне нравится Яндекс такси с его приложением) Очень удобная программа, сразу видно какая машинка едет к тебе и какой водитель) и где она едет. Для меня это круто :rolleyes:

#16 m2x

Почётный участник

• Почётный участник
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияShumaher111 (28.7.2016, 16:19) писал:

а мне нравится Яндекс такси с его приложением) Очень удобная программа, сразу видно какая машинка едет к тебе и какой водитель) и где она едет. Для меня это круто :rolleyes:
Это любая программа может. Чего тут крутого-то?

#17 Shumaher111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияm2x (28.7.2016, 22:59) писал:

Это любая программа может. Чего тут крутого-то?
удобство, простота и интерфейс..мне более понятно, чем у другим.
Мне нравится Яндекс. Поэтому и говорю, чем пользуюсь