Перейти к содержимому

- - - - -

Как чрез полгода по гарантии поменять сенсорный телефон Fly?

Сообщений в теме: 7

#1 Romka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 16:32

Короче - в феврале купил телефон Fly E171 Wi-Fi. По началу он казался очень удобным, надежным и не глючащим. Но месяца 2 назад с ним стали происходить глюки, например - плохо (раза с 10 иногда) стала срабатывать кнопка включения, иногда весь экран светится белым цветом и не на что не реагирует, потерлась краска по углам на корпусе, редко, но плохо стал подключаться к компу через шнур (гнездо подключения в телефоне по чему то слегка окислилось) и еще иногда при прикосновении к экрану не работает вибрация (а на телефоне она не отключаема).
Стал почему то тише звук музыки за все время эксплуатации.
И ВОТ еще один огромный косяк! Вместо обещанных в инструкции трех поддерживаемых форматов видео, подходит только один - 3gp!
И вот после всего этого я уже не выдерживаю и все чаще думаю - надо менять телефон, пока гарантия не кончилась (1 год гарантия действует)! В понедельник/вторник хочу идти в магазин "Твой дом" и менять телефон на другой.
Если кто сталкивался с подобной фигней, подскажите - на что сильнее жать, что бы телефон обменяли?
Заранее спасибо!

#2 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияRomka (29.9.2012, 17:32) писал:

подскажите - на что сильнее жать, что бы телефон обменяли?
Заранее спасибо!
На Закон о защите прав потребителей.

#3 Romka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:44

А на какую статью ссылаться?

#4 Сигизмунд Палыч

Почётный участник

• Руководитель
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 22:29

ИМХО никто вам его не поменяет. Потертости-неаккуратная эксплуатация, окислы-туда же (вода попала) громкость не докажите, а с видео почему через полгода опомнились?

#5 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияСигизмунд Палыч (29.9.2012, 23:29) писал:

ИМХО никто вам его не поменяет.
Да.

Сначала примут по гарантии для исправления глюков, потом недели 2 (а то и больше) ждать результатов. Ну а потом как Вы и описали. В общем можно телефон вешать на ёлку

#6 Romka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 09:25

Ладно - фиг с ним! Просто следующий раз буду дотошно выбирать телефон. Флай брать больше никогда не буду! Кирпидон кнопочный куплю следующим разом - такой он лучше.
Ну а Флай мой - сколько прослужит уж!

#7 Romka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 09:37

Про форматы - думал через конвертор смогу переделать Мп4 в 3жп. Но эт я только так думал к сожалению! :) А када опомнился - было уже поздно!

#8 ankaMubs

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:06

да есть,в панели ПУСК вебираешь все программы там находишь папку Buka в ней папку Flatout2 на ней на неё нажимаешь и увидишь слово НАСТРОЙКА туда тыкаешь и все попадешь куда тебе надо.

вот еще способ в отгузках удали файл настроек, это так в папку с игрой есть папка Savegame в ней удали файлы device и options и все при следующем запуске игры попадешь в меню настроек. Файл player001 НЕ УДАЛЯТЬ а то потеряешь отгрузки по прохождению.

ВСЁ