Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Почему давно не слышали Saturn?

Сообщений в теме: 50

#22 MSW

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 592 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 05:39

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (19.3.2013, 1:06) писал:

]]>http://nst-rf.ru/nst/pravlenie/]]> Вот здесь он есть Львов Евгений Александрович. Список есть и с вашей закрытой группы там немного другие люди, так и не нашел точнее забыл кто мне его показывал. Как там у вас не можешь противостоять мафии возглавь её.
В составе правления присутствует Львов. Правление - это коллегиальный орган управления и его полномочия строго регламентированы Уставом и положением о правлении.
Это в большей степени площадка для выработки общей позиции.
Основной мотив приглашения в состав правления представителя сетевой компании - это необходимость вести диалог со всем сообществом такси.

НСТ не должен становится междусобойчиком и открыт для всех, кто занимается перевозкой пассажиров легковым транспортом.

Хочу сказать, что далеко не все члены правления принимают участие в работе, некоторых после съезда ни разу и не увидели, и не услышали (это пока относится и ко Львову).

Состав правления может быть изменён только общим собранием, так что я думаю, те кто не сможет рассказать о своей работе вряд ли там останется.

#23 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 07:40

Просмотр сообщенияMSW (19.3.2013, 6:39) писал:

В составе правления присутствует Львов. Правление - это коллегиальный орган управления и его полномочия строго регламентированы Уставом и положением о правлении.
Основной мотив приглашения в состав правления представителя сетевой компании - это необходимость вести диалог со всем сообществом такси.

НСТ не должен становится междусобойчиком и открыт для всех, кто занимается перевозкой пассажиров легковым транспортом.

Хочу сказать, что далеко не все члены правления принимают участие в работе, некоторых после съезда ни разу и не увидели, и не услышали (это пока относится и ко Львову).

Состав правления может быть изменён только общим собранием, так что я думаю, те кто не сможет рассказать о своей работе вряд ли там останется.

Боже мой, какие страсти...

#24 taxist-033

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:42

Цитата

В том числе и нелегально, главное чтоб деньги были, чтоб быть принятым в НСТ.
Вот бы в Тулу запустить Сатурн. :(

Сообщение отредактировал taxist-033: 19 Март 2013 - 13:44

#25 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (19.3.2013, 8:40) писал:

Боже мой, какие страсти...

Страсти как раз у вас в Москве , хотят ввести государственное регулирование тарифов на такси.

Сообщение отредактировал lsv: 19 Март 2013 - 13:54

#26 MSW

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 592 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияtaxist-033 (19.3.2013, 14:42) писал:

В том числе и нелегально, главное чтоб деньги были, чтоб быть принятым в НСТ.
Вот бы в Тулу запустить Сатурн. :(
Если нечего сказать, то лучше промолчать, чем чушь нести.

И про какие деньги Вы распрягаетесь?
Членский взнос в НСТ 30000 в год.
Меньше пенсионного взноса с предпринимателя.
И их платят члены НСТ Некоммерческие партнерства.

Сообщение отредактировал MSW: 19 Март 2013 - 14:34

#27 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:08

Просмотр сообщенияMSW (19.3.2013, 6:39) писал:

Вы с Олег Ивановичем накатываете на всех инакомыслящих,то есть по вашему мнению работающих не по закону(враги народа). Но с вами в одном ряду Сатурн,ничуть не лучше Максима.Как вас понимать? Кто вам мешает вы как коршуны налетаете,но с вами в одних рядах тот кого нарушает ваши правила! Закон один для всех,или в Туле отдельный?

#28 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияMSW (19.3.2013, 15:31) писал:

И про какие деньги Вы распрягаетесь?
Членский взнос в НСТ 30000 в год.
Меньше пенсионного взноса с предпринимателя.
И их платят члены НСТ Некоммерческие партнерства.
Я готов ежемесячно платить 60000 НСТ будет помогать решить мои проблемы? А то Олег Иванович считает мои медали(разрешения)!

#29 MSW

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 592 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 04:20

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (20.3.2013, 2:08) писал:

Вы с Олег Ивановичем накатываете на всех инакомыслящих,то есть по вашему мнению работающих не по закону(враги народа). Но с вами в одном ряду Сатурн, ничуть не лучше Максима.Как вас понимать? Кто вам мешает вы как коршуны налетаете,но с вами в одних рядах тот кого нарушает ваши правила! Закон один для всех,или в Туле отдельный?
Про врагов - это больше Ваша терминология.

Ну а про Сатурн в "наших рядах". Мотивы приглашения их и о роли правления я написал выше.
Но к сожалению работа господина Львова в составе НСТ на этом и закончилась (присутствием в списках правления).
На сайте НСТ он зарегистрировался, но никак себя не проявил.

Ну а по поводу, что они работают незаконно, "не лучше максима". Скажу от себя. Я таких фактов не имею. Там где мне приходилось бывать и я пользовался услугами Сатурна, в Анапе меня обслуживали машины оформленные по крайней мере внешне нормально.
И до вчерашнего сообщения из Кирова жалоб на них я не припомню. Так что Ваши обвинения в покрывательстве "своих" беспочвенны.

К вопросу один закон всех или в Туле отдельный.
Законы и условия работы в разных регионах несколько отличаются. Об этом уже неоднократно говорил Галусту и судить о ситуации не находясь внутри региона очень сложно.

#30 MSW

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 592 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 04:31

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (20.3.2013, 2:17) писал:

Я готов ежемесячно платить 60000 НСТ будет помогать решить мои проблемы? А то Олег Иванович считает мои медали(разрешения)!
Выскажу своё мнение - не готов.

Во-первых не стоит на публику раскидываться деньгами, тем более не собираясь их тратить.
Во-вторых НСТ - это не бригада "разводящих" или "решал", а сообщество равных партнеров.
И в третьих - прекращайте постоянно переходить на личности. При чем тут Олег Иванович опять? ЧТо за бред про ВАШИ медали (разрешения)?

#31 Zanoza

Существо вредное, но забавное.

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 04:42

Идрис, что ты трудный такой стал? Откуда столько агрессии? В твой адрес никто не предъявлял претензий.

#32 MSW

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 592 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 04:54

Для Идриса и остальных с короткой памятью.

Вот отзывы аторитетных форумчан о выступлении Сатурна на первом съезде таксистов :

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (3.8.2011, 23:58) писал:

Отдельный респект за самое достойное и по делу, выступление, нашему товарищу - Львову Евгению. Тихо, без эмоций, четко поставлены вопросы. Хотелось бы конечно услышать ответы, но видимо нужно время.

Просмотр сообщенияMcKoy (4.8.2011, 12:32) писал:

Выступление многим известного Евгения (Сатурна), понравилось, кратко и конкретно, были еще пару участников, конкретно обозначив проблемные моменты закона. В остальном "вода". Про себя вообще молчу, присутствовал в качестве наблюдателя.
для освежения памяти перечитайте всю ветку, да и другие обсуждения того времени.

Так что решение о приглашении его в правление принималось не на пустом месте!

Сообщение отредактировал MSW: 20 Март 2013 - 04:55

#33 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияlsv (19.3.2013, 14:51) писал:

Страсти как раз у вас в Москве , хотят ввести государственное регулирование тарифов на такси.

Года два назад один умник из департамента на всю Россию заявил, что проезд в Москве из конца в конец на такси должен стоить 350 рублей. Я об этом уже писала где то здесь. Так что эти страсти не утихают и по сей день. Но это не те страсти, которые меня волнуют. А вот то, что в НСТ возник какой то диссонанс меня тревожит.

#34 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (20.3.2013, 8:58) писал:

А вот то, что в НСТ возник какой то диссонанс меня тревожит.

Нет ни какого диссонанса, наоборот НСТ сейчас сплачивается как ни когда.

#35 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:11

Просмотр сообщенияlsv (20.3.2013, 10:09) писал:

:) Я рада за Вас и ваше сообщество.

#36 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:21

Идрис, не понятна Ваша позиция. То Вы пишете

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (17.3.2013, 23:26) писал:

А.что писать Сатурн в Краснодарском и Ставропольском крае самый большой бомбила,Максим нервно курит в стороне1
, то

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (20.3.2013, 2:30) писал:

С Ставрополе еженедельно с водителей помимо оплаты берут энную сумму завтра скажу точно,для гайцов. ИМХО В других городах то-же самое. Другие парки не платят вот их и напрягают. Учитесь у Сатурна!
Совсем запутали своими заявлениями. Разжуйте, пожалуйста, нам поподробнее

#37 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияlsv (20.3.2013, 10:09) писал:

ДА!

#38 taxist-033

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияMSW (19.3.2013, 15:31) писал:

Что за привычка у вас рот затыкать? Если ваше "сообщество" покрыто мраком, и на конкретно поставленные вопросы не отвечаете, то и нечего пылить. И не надо отвечать на этот мой пост, т.к. я уже заранее знаю ваш ответ. Из-за ваших выпадков форум и превратился во флудилку, с тех пор как образовалось НСТ, поэтому многие профессионалы и стараются лишний раз промолчать.

#39 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияtaxist-033 (20.3.2013, 14:35) писал:

Что за привычка у вас рот затыкать? Если ваше "сообщество" покрыто мраком, и на конкретно поставленные вопросы не отвечаете, то и нечего пылить. И не надо отвечать на этот мой пост, т.к. я уже заранее знаю ваш ответ. Из-за ваших выпадков форум и превратился во флудилку, с тех пор как образовалось НСТ, поэтому многие профессионалы и стараются лишний раз промолчать.
Наталья,вот и не меня одного достали!

#40 Zanoza

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 23:57

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (21.3.2013, 21:11) писал:

Наталья,вот и не меня одного достали!
Резонный вопрос - чем?

#41 taxist-033

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияZanoza (22.3.2013, 0:57) писал:

Резонный вопрос - чем?
Читайте посты выше

#42 Zanoza

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияtaxist-033 (22.3.2013, 1:14) писал:

Читайте посты выше
С чего Вы с Идрисом взяли, что на Вас кто то наезжает, и затыкает рот? Это открытый форум, и каждый зарегистрированный участник вправе писать свое мнение, если оно кого то не устраивает, то это не может являться поводом для обвинений. Если Вы выразили несогласие с чьим то мнением, то никто ведь Вас не обвиняет в наезде на оппонента, и затыкании ему рта?
Други мои, давайте жить дружно, и быть терпимее друг к другу. Критиковать умеют все, а вот понимать и принимать - удел разумных.