Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Почему давно не слышали Saturn?

Сообщений в теме: 50

#43 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:50

Просмотр сообщенияZanoza (22.3.2013, 1:43) писал:

С чего Вы с Идрисом взяли, что на Вас кто то наезжает, и затыкает рот? Это открытый форум, и каждый зарегистрированный участник вправе писать свое мнение, если оно кого то не устраивает, то это не может являться поводом для обвинений. Если Вы выразили несогласие с чьим то мнением, то никто ведь Вас не обвиняет в наезде на оппонента, и затыкании ему рта?
Други мои, давайте жить дружно, и быть терпимее друг к другу. Критиковать умеют все, а вот понимать и принимать - удел разумных.
]]>http://www.taxopark....?showtopic=3252]]> Наталья,почитайте пожалуйста эту тему. Я не считаю,что на меня кто-то наезжает. В каждой теме первые флудят и заклевывают каждого,кто не с ними праведниками святыми. На меня,что наезжать я ничего не изобретаю,проги не продаю.

#44 mich

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 02:30

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (22.3.2013, 2:50) писал:

]]>http://www.taxopark....?showtopic=3252]]> Наталья,почитайте пожалуйста эту тему. Я не считаю,что на меня кто-то наезжает. В каждой теме первые флудят и заклевывают каждого,кто не с ними праведниками святыми. На меня,что наезжать я ничего не изобретаю,проги не продаю.
Судя по тому, что начал первым я....

Идрис, это я что-ли всех заклевываю????

#45 taxist-033

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияmich (22.3.2013, 3:30) писал:

Михаил, вы пытались в данной теме понять суть, ну а дальше...не о Вас речь. Кроме той темы еще много тем, где идет провокация на флуд.

Сообщение отредактировал taxist-033: 22 Март 2013 - 11:15

#46 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 02:20

Просмотр сообщенияmich (22.3.2013, 3:30) писал:

Нет Вас не имел в виду,даже намёка на Вас не было!

#47 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 02:55

Просмотр сообщенияMSW (20.3.2013, 5:31) писал:

Выскажу своё мнение - не готов.

Во-первых не стоит на публику раскидываться деньгами, тем более не собираясь их тратить.
Во-вторых НСТ - это не бригада "разводящих" или "решал", а сообщество равных партнеров.
И в третьих - прекращайте постоянно переходить на личности. При чем тут Олег Иванович опять? ЧТо за бред про ВАШИ медали (разрешения)?
Вы попробуйте на слабо!
По Вашей манере поведения я так и понимаю,что вы разводящие!
На моё приглашение Олег Иванович задается вопросом сколько у меня медалей,
150 если что.
В ЧЕТВЕРТЫХ,а сколько у Сатурна медалей?

#48 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (23.3.2013, 3:55) писал:

В ЧЕТВЕРТЫХ,а сколько у Сатурна медалей?
Давайте этот вопрос зададим самому Сатурну

#49 MSW

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 592 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 18:46

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (22.3.2013, 2:50) писал:

А вчем там флуд Вы увидели?
Лично у меня реальный вопрос о патентовании, не понимаю какую там новизну нашли те кто выдавал патент! Вы хоть суть спора уловили или только на опреденных участников форума стойку делаете? Очень ангажированная у Вас позиция получается. Прямо как у пропагандиста записного ))))).

#50 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 01:00

Просмотр сообщенияОлег Иванович (20.3.2013, 10:21) писал:

Идрис, не понятна Ваша позиция. То Вы пишете

, то

Совсем запутали своими заявлениями. Разжуйте, пожалуйста, нам поподробнее

Олег Иванович, раньше собирались деньги с водителей на откуп от гайцов.ИМХО. Теперь кажется благодаря нам и этой теме с них деньги не собирают. Долго не отвечал потерял телефон с номерами Ставропольских друзей,теперь связь налажена. Можем дальше обсудить.

#51 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияMSW (23.3.2013, 19:46) писал:

А вчем там флуд Вы увидели?
Лично у меня реальный вопрос о патентовании, не понимаю какую там новизну нашли те кто выдавал патент! Вы хоть суть спора уловили или только на опреденных участников форума стойку делаете? Очень ангажированная у Вас позиция получается. Прямо как у пропагандиста записного ))))).

Каждый человек делает свое дело как может! Лично по мне Вираж и все остальные делают правильно,что патентуют свое дело и название.Захочет Вираж зайти в любой город зайдет не заморачиваясь и подомнет других виражей.Запатентовал свою идею не сегодня завтра его дети какую-то копейку будут иметь.Американец луну раньше оприходовал все его чудаком считали,а сегодня продаются активно лунные участки(абсурд,но приносит прибыль).