Перейти к содержимому

Идеальное такси г. Самара.

Сообщений в теме: 87

#85 игорек ll

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:58

Просмотр сообщенияPavel (18.11.2013, 13:10) писал:

Уважаемый игорек 2 вы прежде чем выдавать свои перлы соберитесь с мыслью,не пытайтесь дать совет людям,когда я говорю про открытие очередного такси которое возит в Аэропорт и из Аэропорта не надо мои мысли перекладывать на нашу фирму.Убейтесь головой о свое чистое и комфортабельное авто.Работайте со своей клиентурой не лезьте к нам.Все у нас хорошо и с сайтом и с продвижением и техническим состоянием автомобилей и с их чистотой и уж тем более с количеством заказов.А трансферов Аэропорт-Самара и наоборот намного больше чем в Вашем виртуальном такси.Только при этом мы еще выполняем работу по городу в отличии от нью-такси.И уж поверьте, когда мне надоест работать на дядю тогда и уйду.Лучше честно работать на дядю чем считать себя как вы глобальным бизнесменом всезнайкой в такси и засорять интернет своим пьяным бредом неудовлетворенной женщины.И научитесь читать, слово Густо это к затратам на связь и сайт относилось не про заказы.

Вы лучьше расскажите как вы подминаете хорошие заказы под себя с ms и выполняете их со своим товарищем на тойоте имя не будем разглошать товарища который был и есть сливным во всех такси, если б заказы под себя не подминали вы бы не сидели на окладе в от..с- сервисе, а про честность и выполненее добросовестно работы раскажите кому нибудь другому,если нужны примеры про отжим клиентов ms , без вопросов примеры приведу!!

#86 Pavel

Почётный участник

• Почётный участник
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:16

Не напускайте на себя загадочности,разглашайте имена смело.И уточните поконкретнее что Вы имели ввиду под подминанием заказов.До последней недели ВСЕ заказы были на свободной раздаче.Не верите мне спросите у других водителей.А если имеете ввиду что водитель встречает клиента МС в Аэропоту и начинает убалтывать его на проводы минуя Кулл-центр то тут вы велосипед не придумали.Это было всегда и пусть это остается на совести водителей и клиентов.Если конкретно меня имеете ввиду то да я выхожу на линию работать,но только в пятницу и субботу и стараюсь брать побольше стометровок,с них прибыль побольше.

#87 dominus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:23

Да наверное каждый из нас неоднократно попадал в ситуацию, когда пытаешься вызвать такси, а тебе мило (или не мило))) отвечают - все машины заняты, 40 минут ждать будете? Поэтому я в последнее время пользуюсь сервисом ]]>vse-taxi]]> , и с его помощью обычно удается быстро найти подходящий вариант для срочного вызова такси. Ну а если какое-то из этих такси понравилось, заношу его в свой "белый список" и начинаю им пользоваться постоянно.

#88 mihail-fed

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:29

И все такие какое такси оказалось самым лучшим в городе?