Перейти к содержимому

- - - - -

Автопробег таксистов по России.

Сообщений в теме: 60

#1 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:39

Здравствуйте уважаемые коллеги. По просьбе инициативной группы таксистов Москвы и группы "Стопнелегал" размещаю здесь информацию о пробеге таксистов Москвы и других регионов по Детским домам России. Планируемый маршрут: Владимир , Нижний-Новгород , Чебоксары , Казань , Елабуга , Ижевск , Пермь , Екатеринбург , Челябинск , Уфа , Стерлитамак , Мелеуз , Оренбург , Самара , Тольятти , Ульяновск , Пенза , Рязань и финиш в Москве. В каждом крупном городе будет собираться круглый стол. Тема - Безопасность на транспорте !

Мы будем заезжать в Детские Дома по всему маршруту пробега ! В каждом детском доме будут проводиться разные конкурсы и игры ! Разукрашивание наших авто красками !
Собираем одежду обувь ! Также требуется спонсорская помощь!!! Мы готовы разместить рекламу Ваших организаций на наших машинах во время пробега!!!
В некоторых Детских Домах просили просто привезти конфет ! Дети будут рады общению ! В НЕСКОЛЬКИХ ДЕТСКИХ ДОМОВ ВООБЩЕ НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ ПОМОЩЬ !

Информационная поддержка Авто Радио и Россия 2 + все местные теле и радиоканалы ! онлайн трансляция через интернет .VK.Twitter.
Facebook и Форум такси !

Начало пробега 21 июля 2013 года.

Все подробности Вы можете узнать у Валикова Александра Михайловича (руководитель группы Стопнелегал и легальный таксист Москвы), тел: +79057034089
+79250990102
Mail: valikov83@yandex.ru.
Для того чтобы жить припеваючи, некоторые готовы подпевать кому угодно.

#2 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:15

Галин, когда планируете быть в Рязани и что нужно для помощи детскому дому в Рязани ?

#3 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияlsv (20.6.2013, 18:15) писал:

Галин, когда планируете быть в Рязани и что нужно для помощи детскому дому в Рязани ?

У меня на руках сейчас нет списка, что кому конкретно требуется. Завтра я список получу и здесь размещу. Когда будем в Рязани пока не знаю.

#4 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:20

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (20.6.2013, 18:19) писал:

У меня на руках сейчас нет списка, что кому конкретно требуется. Завтра я список получу и здесь размещу. Когда будем в Рязани пока не знаю.

Жду информации.

#5 taxist-033

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:11

В Кировскую не планируете7
Такси "Классика".

#6 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияtaxist-033 (20.6.2013, 19:11) писал:

В Кировскую не планируете7

Сергей, все города я вроде перечислила. :)

#7 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:43

Хорошая, добрая, тема! Молодцы!

Жалко, что Тулы нет в маршрутном листе. Может организаторы подумают о добавлении?

И ещё ... 19 городов. С учётом переездов и неспешного общения с детьми (по другому нельзя), минимум 19 дней на мероприятие. Тяжеловато будет участникам и ожидающим их дома семьям. Или будет производиться замена состава "игроков"?

#8 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияОлег Иванович (20.6.2013, 19:43) писал:

Хорошая, добрая, тема! Молодцы!

Жалко, что Тулы нет в маршрутном листе. Может организаторы подумают о добавлении?

И ещё ... 19 городов. С учётом переездов и неспешного общения с детьми (по другому нельзя), минимум 19 дней на мероприятие. Тяжеловато будет участникам и ожидающим их дома семьям. Или будет производиться замена состава "игроков"?

Планируется на 11 дней, но думаю выльется поболее... Надо про Тулу сказать. а что еще за города? Олег Иванович, в принципе Вы же там на месте лучше знаете обстановку. Думаю, что по пути обязательно кто то присоединится к пробегу. Олег Иванович телефон Саши я оставила, так что по всем вопросам с ним можно связываться. Он организатор и координатор действий.

#9 taxist-033

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (20.6.2013, 19:38) писал:

Сергей, все города я вроде перечислила. :)
Я просто имел ввиду, что везде около, да вокруг объезжают нас почему то. Наверно аномальная зона. :)
Такси "Классика".

#10 Олег Иванович

Местный житель

• Руководитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (20.6.2013, 19:47) писал:

а что еще за города?
Это я посчитал перечисленные Вами

Цитата

Думаю, что по пути обязательно кто то присоединится к пробегу.
Я это и имел ввиду, когда говорил про Тулу (на весь маршрут согласятся только единицы). При адекватном, заблаговременном и широком размещении инфы о мероприятии на местах ребята будут усиливать караван

#11 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияtaxist-033 (20.6.2013, 19:57) писал:

Я просто имел ввиду, что везде около, да вокруг объезжают нас почему то. Наверно аномальная зона. :)

Сергей, все в Ваших руках. Предлагайте варианты, узнайте, есть ли такие детские дома у вас в округе и кому нужна помощь.

#12 Станислав Швагерус

Местный житель

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 203 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:01

Разместите здесь файлом пресс-релиз для спонсоров. Так удобней будет, и не тяните, время мало.

#13 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияОлег Иванович (20.6.2013, 19:59) писал:

Это я посчитал перечисленные Вами

Я это и имел ввиду, когда говорил про Тулу (на весь маршрут согласятся только единицы). При адекватном, заблаговременном и широком размещении инфы о мероприятии на местах ребята будут усиливать караван

Олег Иванович, уж если ребята решились на пробег, значит знают свои возможности. А по поводу освещения информации - поздновато конечно. Я вчера услышала полную информацию и поэтому написала везде, где зарегистрирована в интернете. Обратилась в клуб меценатов за помощью, ребята тоже на месте не сидят. Вообщем с помощью коллег дело движется потихоньку.

#14 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияСтанислав Швагерус (20.6.2013, 20:01) писал:

Разместите здесь файлом пресс-релиз для спонсоров. Так удобней будет, и не тяните, время мало.

Хорошо, Станислав. Времени действительно очень мало. Завтра сделаем. Сегодня Саша в полуобморочном состоянии. Немного надо отдохнуть человеку.

#15 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (20.6.2013, 20:05) писал:

Хорошо, Станислав. Времени действительно очень мало. Завтра сделаем. Сегодня Саша в полуобморочном состоянии. Немного надо отдохнуть человеку.

Галин, хорошо бы сразу разместить реквизиты для перечисления средств.

#16 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:09

Для оказания материальной помощи размещаю реквизиты.

Получатель: Валиков Александр Михайлович
Р/С 40817810050010146343
в банке Юникредит
ИНН 7710030411 КПП 775001001
БИК 044525545
корр/сч 30101810300000000545

Все перечисленные средства пойдут на закупку канцтоваров, вещей, медикаментов и будет опубликован полный отчет.

Список требуемого и пресс-релиз автопробега будет размещен здесь чуть позже.

#17 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (21.6.2013, 10:09) писал:

Для оказания материальной помощи размещаю реквизиты.

Галин, а для перечисления материальной помощи нет какого нибудь фонда, а то с организации платить физику проблематично ? Если такой возможности нет, то тогда переведу от себя, но этот вариант менее желательный, не хочется с этой суммы платить кучу налогов.

#18 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияlsv (21.6.2013, 15:02) писал:

Галин, а для перечисления материальной помощи нет какого нибудь фонда, а то с организации платить физику проблематично ? Если такой возможности нет, то тогда переведу от себя, но этот вариант менее желательный, не хочется с этой суммы платить кучу налогов.

Я тоже перечислила со своего ИПшного счета. А какие налоги? Что то я не в курсе наверно.

#19 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияКЛАССИКА (21.6.2013, 15:10) писал:

Я тоже перечислила со своего ИПшного счета. А какие налоги? Что то я не в курсе наверно.

Галин, если предприятие (ИП это то же касаться) оказывает материальную помощь физическому лицу, то он должен подать письменное заявление на помощь с указанием причин , есть конкретный список оснований когда налогооблажения не возникает, в других случаях нужно удерживать налоги. В нашем случае нет заявления и основание для материальной помощи не подходит , что бы не удерживать налоги.

#20 КЛАССИКА

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияlsv (21.6.2013, 15:54) писал:

Галин, если предприятие (ИП это то же касаться) оказывает материальную помощь физическому лицу, то он должен подать письменное заявление на помощь с указанием причин , есть конкретный список оснований когда налогооблажения не возникает, в других случаях нужно удерживать налоги. В нашем случае нет заявления и основание для материальной помощи не подходит , что бы не удерживать налоги.

Ну не знаю. Я сколько раз отправляла помощь разным лицам и никаких вопросов не возникало. Фонда у "Стопнелегалов" конечно нет никакого.

#21 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:46

КЛАССИКА (21.6.2013, 16:11) писал:

Ну не знаю. Я сколько раз отправляла помощь разным лицам и никаких вопросов не возникало. Фонда у "Стопнелегалов" конечно нет никакого.

Тогда я перечислю от себя лично. Может быть у ИП по другому , я всегда работал только с ООО.