Перейти к содержимому

- - - - -

Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

Сообщений в теме: 201

#190 mich

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 15:22

Лысаков, Львов, законы- всё смешалось в кучу.
Станислав, да оставьте же вы их уже в покое. Я все время считал Сатурн лучшей компанией. И сейчас, когда Сатурн входит в мой бывший город, а все друзья завыли от них я продолжаю считать Сатурн прекрасной компанией, а Евгению желаю успеха. Да, я встречался с коллегами и предлагал варианты борьбы с приходом данного сетевика. Но переходить на личности- это край.
Мне тоже неприятно, что я 3 года взращивал бизнес, который ушел по решению суда моей бывшей жене, с которой я 7 лет не жил вместе, а забыл оформить развод документально. Но я не мщу и чем смогу- помогу. Может и вам пора оставить обиды в прошлом? Что мешает нормально жить и работать рука об руку? Даже если правда, что вы не приносили прибыль, а юпитер ее обеспечил.

#191 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияmich (28.7.2013, 16:22) писал:

Лысаков, Львов, законы- всё смешалось в кучу.
Станислав, да оставьте же вы их уже в покое. Я все время считал Сатурн лучшей компанией. И сейчас, когда Сатурн входит в мой бывший город, а все друзья завыли от них я продолжаю считать Сатурн прекрасной компанией, а Евгению желаю успеха.

На фейсбуке вы по другому высказывались о Сатурне. )))

#192 ДСПП ВИРАЖ

Аксакал

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:27

Станислав Евгеньевич, на сколько я помню Вы говорили "депутатов умеете "готовить" а Евгений видимо умеет их "приручать". Каждому свое :)

#193 mich

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияlsv (28.7.2013, 19:09) писал:

На фейсбуке вы по другому высказывались о Сатурне. )))
Я не разделяю тот метод, которым они действуют. Это не метод, а ...здец! И борьба конкурентная не выходит на личностные рамки. Насколько мне неприятен сейчас Сатурн в городе- настолько мне приятен Львов лично.
Когда идет такой наглый вход в город- тогда и бороться с ним можно соответственно. Но на личные отношения это не должно распространяться. К Павлу и Евгению я отношусь с уважением. Они профессионалы и заслуживают уважения и похвал. А вот Сатурн выбешивает своим методом работы.
если у Станислава личные неприязненные отношения с Лысаковым- то зачем гнобить НСТ и своих бывших коллег? Уж Станислав помнит как все в мае его поддерживали.

#194 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияmich (28.7.2013, 19:35) писал:

Я не разделяю тот метод, которым они действуют. Это не метод, а ...здец! И борьба конкурентная не выходит на личностные рамки. Насколько мне неприятен сейчас Сатурн в городе- настолько мне приятен Львов лично.
Когда идет такой наглый вход в город- тогда и бороться с ним можно соответственно. Но на личные отношения это не должно распространяться. К Павлу и Евгению я отношусь с уважением. Они профессионалы и заслуживают уважения и похвал. А вот Сатурн выбешивает своим методом работы.
если у Станислава личные неприязненные отношения с Лысаковым- то зачем гнобить НСТ и своих бывших коллег? Уж Станислав помнит как все в мае его поддерживали.

Т.е. Вы считаете , что не законное увольнение ИД это нормально со стороны НСТ, а то что делает Сатурн в Калуге это ...здец ?

#195 mich

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:53

Сергей, я о том, что не надо в кучу все сваливать. Если у Станислава ссора с Лысаковым- то зачем гнобить НСТ? Если Сатурн выбесил своей работой- то зачем мне поливать грязью Кузьмина или Львова?

#196 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияmich (28.7.2013, 19:53) писал:

Сергей, я о том, что не надо в кучу все сваливать. Если у Станислава ссора с Лысаковым- то зачем гнобить НСТ? Если Сатурн выбесил своей работой- то зачем мне поливать грязью Кузьмина или Львова?

Михаил, конечно восприятие у всех разное, но когда вы говорите Сатурн, то для меня ни чем не отличаеться от того, что если бы вы говорили Львов и Кузьмин, т.к. всю политику Сатурна принимают не абстрактные люди , а именно эти люди.

Сообщение отредактировал lsv: 28 Июль 2013 - 19:06

#197 mich

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:21

Наверное, все-таки НСТ и Лысаков - это не одно и тоже, но ты можешь опровергнуть. И Львов- это не местный директор, который уже подзадолбал вызывать машины и агитировать водителей.

#198 Saturn

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 01:08

Просмотр сообщенияlsv (28.7.2013, 10:50) писал:

Евгений, не могли бы вы дать ссылочку, где вы высказываетесь за Кировский законопроект с его дороботками .
А почему вы решили что это обязательно должна быть ссылочка, люди еще могут вживую общаться!

#199 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:06

Просмотр сообщенияSaturn (29.7.2013, 2:08) писал:

А почему вы решили что это обязательно должна быть ссылочка, люди еще могут вживую общаться!

Конечно с 10.06.13 , когда вы высказали публично против Кировского законопроекта и до 14.06.13 , когда Лысаков публично заявил о остановлении этого законопроекта, прошло три рабочих дня и Вы могли в личной беседе с Лысаковым высказать другое мнение, но я могу судить только о ваших высказываниях, сделанных публично.

Сообщение отредактировал lsv: 29 Июль 2013 - 07:07

#200 Станислав Швагерус

Местный житель

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 203 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:53

Михаил, а почему я должен молчать, когда меня уволили с вопиющими юридическими нарушениями, и "не по понятиям" в принципе. Да еще и смешали мое имя и все что я сделал за 2 года с гавном?
Я еще и говорить то толком не начал, кстати, и цветочки и ягодки впереди...

#201 Станислав Швагерус

Местный житель

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 203 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияДСПП ВИРАЖ (28.7.2013, 18:27) писал:

Станислав Евгеньевич, на сколько я помню Вы говорили "депутатов умеете "готовить" а Евгений видимо умеет их "приручать". Каждому свое :)
У него "больше" получилось:-)

#202 ДСПП ВИРАЖ

Аксакал

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 13:02

Чужой всегда кажется больше (с) :)