Перейти к содержимому

СМС провайдеры. Делимся опытом.

Сообщений в теме: 40

#22 smsoffon

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:13

Да, все верно. Консультанта включили. По тарифам на смс с цифровым именем отправителя изменений нет. А на букву желающих еще меньше стало. Спасибо за это операторам связи. В кавычках.

#23 MaksN

скайп taxigps1

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияsmsoffon (13.10.2014, 8:13) писал:

Да, все верно. Консультанта включили. По тарифам на смс с цифровым именем отправителя изменений нет. А на букву желающих еще меньше стало. Спасибо за это операторам связи. В кавычках.
Сегодня тестировал Ваш сервис, что могу сказать..? Все прекрасно работает скорость доставки на цифре от 3 до 10 секунд. Так держать!
Консультант в онлайне помогал с настройками быстро и оперативно!

Сообщение отредактировал MaksN: 06 Ноябрь 2014 - 13:36

#24 taxist-033

Специалист по всем вопросам

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:04

Что то немного поставщиков недорогих смс , либо я где то упустил?

#25 Justdront

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:37

Относительно недорого можно делать через WOWCALL (http://wowcall.ru/) - звонками вместо смс. Стоимость 1 мин 3 руб, в 1 минуту умещается около 8 сегментов смс, т.е. при нынешней ср. стоимости смс в 70 копеек, получается почти в 2 раза дешевле

#26 клип

Аксакал

• Руководитель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 620 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:22

Просмотр сообщенияJustdront (1.7.2015, 21:37) писал:

Относительно недорого можно делать через WOWCALL (http://wowcall.ru/) - звонками вместо смс. Стоимость 1 мин 3 руб, в 1 минуту умещается около 8 сегментов смс, т.е. при нынешней ср. стоимости смс в 70 копеек, получается почти в 2 раза дешевле
Я вам предлагаю в 30 дешевле, каков мой %...

#27 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияmax (12.3.2014, 17:04) писал:

Ищу смс провайдера с оптимальным соотношением цена/качество.
Наш нынешний провайдер sms.gt при цене 7 коп за смс, не доставляет и половины смсок, даже с цифровым именем отправителя..
Прошу поделиться опытом.
Спасибо!
Оборудования в Аренду для смс !

смс от 4 коп за смс

#28 Таксёр

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияGateway Gsm (2.12.2017, 14:50) писал:

смс от 4 коп за смс
Не забудьте ещё добавить, чтоб к этим 4коп за смс прибавили зарплату контролёра процента доставки и процент на тестовые смс.
У полусотни опробованных мной таких же, как вы, сервисов было так:
1. Первые несколько дней тестовые смс доставляются
2. Потом начинаются жалобы от людей, что "нам ничего не приходило". При проверке из 10 смс приходит 2-3. Кормят обещаниями а-ля "перевели на другой канал", и правда, пару дней опять почти всё приходит.
3. Из 10 тестовых смс приходит ровно 0%, при этом господа-хозяева этих сервисов не стесняются списывать за них деньги.

Я, может, и ошибаюсь, тогда вы будете первыми из полусотни таких сервисов, кто оказывает такие уникальные услуги, да ещё и качественно. Хотя, меджеры всех 40+ таких сервисов уверяли, что "их сервис точно предоставляет качественные услуги". Но на поверку оказываются обычным гуаном. И, кстати, списание денег за недоставленные фактически смс (в объёме) 3000-4000 за сутки лично я считаю обычным воровством.

Сообщение отредактировал Таксёр: 03 Декабрь 2017 - 11:22

#29 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияТаксёр (3.12.2017, 12:19) писал:

Не забудьте ещё добавить, чтоб к этим 4коп за смс прибавили зарплату контролёра процента доставки и процент на тестовые смс.
У полусотни опробованных мной таких же, как вы, сервисов было так:
1. Первые несколько дней тестовые смс доставляются
2. Потом начинаются жалобы от людей, что "нам ничего не приходило". При проверке из 10 смс приходит 2-3. Кормят обещаниями а-ля "перевели на другой канал", и правда, пару дней опять почти всё приходит.
3. Из 10 тестовых смс приходит ровно 0%, при этом господа-хозяева этих сервисов не стесняются списывать за них деньги.

Я, может, и ошибаюсь, тогда вы будете первыми из полусотни таких сервисов, кто оказывает такие уникальные услуги, да ещё и качественно. Хотя, меджеры всех 40+ таких сервисов уверяли, что "их сервис точно предоставляет качественные услуги". Но на поверку оказываются обычным гуаном. И, кстати, списание денег за недоставленные фактически смс (в объёме) 3000-4000 за сутки лично я считаю обычным воровством.
Уважаемый Пользователь мы не сервис мы сдаем оборудования для такого сервиса !
видимо вы нарвались на мошенников , я вас уверяю у нас 100 % доставка смс сами убедитесь проверьте напишете в л.к ваши контакты
просто видимо вы брали у них смс и были в общем потоке ! где висит от 1 до 30 клиентов
у нас тех поддержка круглосуточная !

#30 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияGateway Gsm (3.12.2017, 13:51) писал:

видимо вы нарвались на мошенников , я вас уверяю у нас 100 % доставка смс сами убедитесь проверьте напишете в л.к ваши контакты
просто видимо вы брали у них смс и были в общем потоке ! где висит от 1 до 30 клиентов
у нас тех поддержка круглосуточная !
И вот у вас будет + в том что у вас свой сервер будет и не кого общего потока как у агрегаторов тут у вас 100% все будет доставляться мы отдаем оборудывания под каждого клиента !
давайте вам дадим протестировать вы потом отзыв напишите

#31 Таксёр

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:46

Ну как бэ тема "СМС провайдеры" и, вроде, в вашем посте "смс от 4 коп"? Или вы китаец, пользующийся сервисом translate.google.com в обе стороны? Там переводы весьма корявы.

Оу, погодиТе. Вы же только что сказали, что вы не ТАКОЙ сервис, выше было про предоставление личного кабинета и только сдаёте оборудование. Теперь оказывается у вас доставка 100%.
Я запутался.
Доставка чего и куда? Гоип без сим-карт или без сим-банков - просто железка. Вы этого не понимаете?
Соответственно:
Если вы сдаёте гоипы со своими симками - вы сервис, который позволяет отправлять смс со стоимостью от 4 коп
Если вы сдаёте железки с прикрученным выпускником электромеханического ГЭПа личным кабинетом, а симки покупает арендатор, то, простите, но откуда вы взяли от 4 коп/смс?

ОК. Я беру. Заверните. Хочу с завтрашнего дня отправлять смс по 4 коп. Никаких альфанумерических подписей не надо. Объём - 2500-5000 смс в сутки.
Но условимся сразу, и чтоб без обид. Нахожу 10 смс, которые не дошли на мои телефоны (которые у меня в руках, их более 200 симок) - мы с вами рвём сотрудничество и я выкладываю отзывы везде, где только смогу. Мониторить буду каждый день. Если устраивает, то вэлком.

Вообще, у меня есть и свой сервер, допиленный, но устал я симки пачками покупать.
В общем admin@taxi-forsazh.ru
Жду коммерческое и заранее спасибо

#32 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:59

Просмотр сообщенияТаксёр (3.12.2017, 16:46) писал:

Ну как бэ тема "СМС провайдеры" и, вроде, в вашем посте "смс от 4 коп"? Или вы китаец, пользующийся сервисом translate.google.com в обе стороны? Там переводы весьма корявы.

Оу, погодиТе. Вы же только что сказали, что вы не ТАКОЙ сервис, выше было про предоставление личного кабинета и только сдаёте оборудование. Теперь оказывается у вас доставка 100%.
Я запутался.
Доставка чего и куда? Гоип без сим-карт или без сим-банков - просто железка. Вы этого не понимаете?
Соответственно:
Если вы сдаёте гоипы со своими симками - вы сервис, который позволяет отправлять смс со стоимостью от 4 коп
Если вы сдаёте железки с прикрученным выпускником электромеханического ГЭПа личным кабинетом, а симки покупает арендатор, то, простите, но откуда вы взяли от 4 коп/смс?

ОК. Я беру. Заверните. Хочу с завтрашнего дня отправлять смс по 4 коп. Никаких альфанумерических подписей не надо. Объём - 2500-5000 смс в сутки.
Но условимся сразу, и чтоб без обид. Нахожу 10 смс, которые не дошли на мои телефоны (которые у меня в руках, их более 200 симок) - мы с вами рвём сотрудничество и я выкладываю отзывы везде, где только смогу. Мониторить буду каждый день. Если устраивает, то вэлком.

Вообще, у меня есть и свой сервер, допиленный, но устал я симки пачками покупать.
В общем admin@taxi-forsazh.ru
Жду коммерческое и заранее спасибо
у нас есть платформа с личным кабинетом для аргегаторов ярмалаевская платформа переделанная
у вас есть скайп ? напишите в л к
вам какой протокол нужен Оборудования сдаем на свой территорий

#33 Таксёр

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияGateway Gsm (3.12.2017, 15:59) писал:

у нас есть платформа с личным кабинетом для аргегаторов ярмалаевская платформа переделанная
у вас есть скайп ? напишите в л к
вам какой протокол нужен Оборудования сдаем на свой территорий
Скайпа нет, увы.
Интересует http
Если необходимо, плз, подготовьте на почту какой нужен пакет документов, утром всё подпишем завтра
И о способах пополнения плз тоже. Нам будет крайне удобно Qiwi.

#34 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияТаксёр (3.12.2017, 16:08) писал:

Скайпа нет, увы.
Интересует http
Если необходимо, плз, подготовьте на почту какой нужен пакет документов, утром всё подпишем завтра
И о способах пополнения плз тоже. Нам будет крайне удобно Qiwi.
ответили вам на почту !

#35 MaksN

скайп taxigps1

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:39

Просмотр сообщенияGateway Gsm (2.12.2017, 14:50) писал:

Оборудования в Аренду для смс !

смс от 4 коп за смс
Тут пишите одно, а на сайте выходят ломовые цены...

Инфа с сайта:
Абон плата 60 руб сутки с вашей сим
Абон плата 30 руб в сутки с нашей сим + 10 коп за отправленное смс + 10 руб сутки за исход связь
Внимание! Абон. плата взимается за 1 канал в сутки

Итого 60руб. * 4канала * 30дней = 7200 в месяц выходит только аренда!

Это вы такие цены назначили чтоб в первый месяц отбить стоимость goip4? Так проще его сразу в китае купить и голову не морочить.

Как то все запутано...

По 4 коп. на выходе тоже возьму... протокол SMPP.

#36 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:25

Просмотр сообщенияMaksN (4.12.2017, 8:39) писал:

Тут пишите одно, а на сайте выходят ломовые цены...

Инфа с сайта:
Абон плата 60 руб сутки с вашей сим
Абон плата 30 руб в сутки с нашей сим + 10 коп за отправленное смс + 10 руб сутки за исход связь
Внимание! Абон. плата взимается за 1 канал в сутки

Итого 60руб. * 4канала * 30дней = 7200 в месяц выходит только аренда!

Это вы такие цены назначили чтоб в первый месяц отбить стоимость goip4? Так проще его сразу в китае купить и голову не морочить.

Как то все запутано...

По 4 коп. на выходе тоже возьму... протокол SMPP.
напишите ваши контакты на эл почту

#37 Ka6a

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияGateway Gsm (4.12.2017, 18:25) писал:

напишите ваши контакты на эл почту
И мы хотим СМС за 4 копейки!

#38 Gateway Gsm

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:40

Просмотр сообщенияKa6a (8.12.2017, 20:31) писал:

И мы хотим СМС за 4 копейки!
напишете ваши контакты тел скайп на почту или в л.с

#39 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 362 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:42

! 

Поступила любопытная информация от одного из участников форума:

Цитата

он регится на тестовый период у провайдеров предоставляющих услуги, которые он тут рекламирует, получает доступ и затем передает этот доступ всем кто хочет потестить его услуги, после того как человек убеждается что это не обман, так как все работает, он требует различные суммы начиная с максимальной, затем звонит непрерывно и снижает стоимость, после перевода деенег он перестал отвечать.

Что ответит Gateway Gsm на обвинение?

#40 ekalitchenko

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:47

Просмотр сообщенияGateway Gsm (9.12.2017, 13:40) писал:

напишете ваши контакты тел скайп на почту или в л.с

ekalitchenko@mail.ru напишите мне тоже!

#41 MaksN

скайп taxigps1

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:40

Просмотр сообщенияekalitchenko (16.2.2018, 20:47) писал:

ekalitchenko@mail.ru напишите мне тоже!
Вы читать умеете? Если Вам некуда девать деньги, отдайте их в детский дом...