Перейти к содержимому

* * - - - 1 Голосов

Штатное расписание автохозяйства

Сообщений в теме: 10

#1 Хок

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:00

Приветствую всех участников форума. Подскажите пожалуйста где взять типовой пример штатного расписания, орг.структуры и бизнеспроцессов автохозяйства. Никак не могу найти. Заранее признателен.

#2 Хок

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:21

Дабы исключить мысли о конкуренции представлюсь: Меня зовут Дмитрий я представляю Нижний Новгород, где планируется создание такси. Если можно, киньте ссылочку или на smarty@rambler.ru

#3 McKoy

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 23:21

Сталкивался с данной проблемой, но ничего нового из этой области не нашел, поэтому советую брать старые книжки (таких хватает) в библиотеках и опираясь на них разрабатывать собственный вариант.

#4 Вояжик

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 01:44

Хок (Sep 6 2005, 10:21 AM) писал:

Дабы исключить мысли  о конкуренции представлюсь: Меня зовут Дмитрий я представляю Нижний Новгород, где планируется создание такси. Если можно, киньте ссылочку или на smarty@rambler.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Ох, держись Нижний Новгород, какое по счету такси там? Гойкману придется не только продажей иномарок, - овощами начнет торговать! А в такси ему становится слишком тесно, и Немцов уже не подбросит новеньких халявных желтых машинок. :P А вообще, желаю удачи! :P

#5 Хок

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:49

Вояжик (Sep 7 2005, 02:44 AM) писал:

Ох, держись Нижний Новгород, какое по счету такси там? Гойкману придется не только продажей иномарок, - овощами начнет торговать! А в такси ему становится слишком тесно, и Немцов уже не подбросит новеньких халявных желтых машинок. :P А вообще, желаю удачи! :P

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за поддержку, уважаемые участники, если у вас есть инфо...буду признателен даже за название книг и авторов

#6 Saturn

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:32

Проезжал недавно Нижний новгород и вот что интересно, когда я там был 6 лет назад, эти желтые волги Нижегородец встречались на каждом шагу, а в этот раз только одну увидел. Может быть не повезло, а может быть и дела у Нижегородца не очень, хтя на сайте читал статью в которой говорилось о развитии парка и о том что все там хорошо

#7 Вояжик

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 15:17

Saturn (Sep 7 2005, 10:32 AM) писал:

Проезжал недавно Нижний новгород и вот что интересно, когда я там был 6 лет назад, эти желтые волги Нижегородец встречались на каждом шагу, а в этот раз только одну увидел. Может быть не повезло, а может быть и дела у Нижегородца не очень, хтя на сайте читал статью в которой говорилось о развитии парка и о том что все там хорошо

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, лично у хозяина господина Г. , наверное не плохо, судя по частоте открываемых им автосалонов, а само такси"Нижегородец", по моему,сильно "просело" :thumbup:

#8 McKoy

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:41

Хок (Sep 7 2005, 10:49 AM) писал:

Спасибо за поддержку, уважаемые участники, если у вас есть инфо...буду признателен даже за название книг и авторов

<{POST_SNAPBACK}>

Когда Real выложит мою работу, то посмотрите в списке литературы, может что-нибудь найдете!?

#9 Хок

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:37

McKoy (Sep 7 2005, 05:41 PM) писал:

Когда Real выложит мою работу, то посмотрите в списке литературы, может что-нибудь найдете!?

<{POST_SNAPBACK}>

Ок, а когда ждать то?

А у вас она есть? Вы мне не пришлете? smarty@rambler.ru

#10 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 362 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 10:05

Цитата

Ок, а когда ждать то?
Ждите в выходные, постараюсь управиться.

#11 Хок

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:31

Спасибо, буду ждать :D