Перейти к содержимому

- - - - -

Грязные PR-технологии

Сообщений в теме: 38

#1 MAXIMA TAXI

Специалист по всем вопросам

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:08

Грязные PR-технологии

Наткнулся на рекламу Такси Мастера в интернете

Смотри скриншот

Прикрепленный файл  Master_1.png   93,31К   120 Количество загрузок:

Удивлен, насколько боится нас уважаемый Такси Мастер. Правильно ребята, бойтесь, современные технологии, используемые в MAXIMA TAXI, а также непрерывно выход новых версий с инновационным функционалом, все больше и больше будет Вас радовать.
--------------------
MAXIMA TAXI - Технологии Вашего превосходства
]]>www.telemaxima.ru]]>

#2 Минимальный джиттер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияMAXIMA TAXI (23.10.2014, 11:08) писал:

Грязные PR-технологии

Смотри скриншот

Прикрепленный файл Master_1.png

Удивлен, насколько боится нас уважаемый Такси Мастер. Правильно ребята, бойтесь, современные технологии, используемые в MAXIMA TAXI, а также непрерывно выход новых версий с инновационным функционалом, все больше и больше будет Вас радовать.
Алексей, а не комментируют, почему именно не искать? :-)

#3 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияМинимальный джиттер (23.10.2014, 11:17) писал:

Алексей, а не комментируют, почему именно не искать? :-)
Опасно, не дай бог под клевету попасть, а это уже уголовка...
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#4 entik

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:39

2 MAXIMA TAXI:
А что тут грязного?
Подмены имени нет.

Потенциальный клиент вводит название вашей программы, т.е. потенциальный клиент уже знает, как правильно составить запрос.
Запрос обработан и выведены результаты поиска.
Ну и четко же написано, что ты искал такое ПО, но можно выбрать и посмотреть и другое.
"Подменой" никто не занимается.

#5 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияentik (23.10.2014, 11:39) писал:

2 MAXIMA TAXI:
А что тут грязного?
Подмены имени нет.

Потенциальный клиент вводит название вашей программы, т.е. потенциальный клиент уже знает, как правильно составить запрос.
Запрос обработан и выведены результаты поиска.
Ну и четко же написано, что ты искал такое ПО, но можно выбрать и посмотреть и другое.
"Подменой" никто не занимается.
Леш, как минимум это называется - грязные PR-технологии. И чем это пахнет - решать юристам. В целом, конечно же, уровень рекламы (компании) определять вам самим (если это не выходит за рамки закона).

Первый раз Вы грязно пошутили когда я еще занимался выводом продукта Infinity Taxi. Тогда Ваш "умный" PR-менеджер тупо занял домен ]]>http://www.infinity-taxi.ru/]]> и сделал редирект на сайт Такси Мастера

Леш, убедительная просьба, передай своему там коллеге по цеху с громким именем "PR-менеджер": "Давайте конкурировать, но при этом уважать друг друга - да, как конкуренты. Конкурировать продуктами, а не шкодить вот так в рекламе и в открытых ресурсах."

И берегите нервы, Maxima Taxi разгоняется, до Нового года выстрелят наши давние заготовки :thumbup:

Сообщение отредактировал MAXIMA TAXI: 23 Октябрь 2014 - 12:28

--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#6 entik

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:28

Леша, а давай дружить!
Надо бороться с небольшими компаниями, с аутсорсерами, которые не могут дать качественный локальный продукт!

#7 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияentik (23.10.2014, 14:28) писал:

Леша, а давай дружить!
А я разве что-то другое предложил?

Замените колхозную рекламу на нормальную, и, будем считать, что "проехали". В ядерной войне не бывает победителей - правда?

Просмотр сообщенияentik (23.10.2014, 14:28) писал:

Надо бороться с небольшими компаниями, с аутсорсерами, которые не могут дать качественный локальный продукт!
А с "малышами-производителями" софта для такси, с ними ничего не сделаешь. Они, как и на рынке таксомоторных перевозок, будут появляться/и исчезать - как грибы. Почему средняя продолжительность их жизни не велика? Да потому что они готовы работать за бесценок на низкой марже. Их клиенты ограничены возможностями софта - и дальше, либо меняют софт и развиваются (лучший для них расклад), либо - чемодан без ручки, либо закрываются (тоже лучший вариант для них, хуже - чемодан без ручки). Мы можем только уменьшить их среднюю продолжительность жизни.

Хотим ли мы работать с сегментом рынка мелкого такси, с теми, кто не готов вкладывать ни силы, ни деньги - вопрос тонкий. Но кое что мы готовим и для этого сегмента рынка. Очень скоро увидишь - о чем я...
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#8 gepard

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:19

Натыкался на точно такую же выдачу яндекса, при поиске по слову ЕСТ Такси. Так что это со всеми так :thumbup:

#9 Veronika

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:10

no comments

Прикрепленный файл  fi_reclama.png   64,14К   95 Количество загрузок:

#10 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:37

Просмотр сообщенияVeronika (24.10.2014, 14:10) писал:

no comments
Veronika, ну как же так, первый пост и сразу же no comments :thumbup: .

А для чего вы MAXIMA TAXI выделили?

Рекламироваться каждый волен где угодно. Тут проблем нет. И вопросов к Такси Мастеру о их присутствии в яндексе как таковом при поиске MAXIMA TAXI - НЕТ.
Так же как рядом с автосалоном тайоты можно легко встретить рекламу, например, опеля.

Я о СОДЕРЖИМОМ рекламы и применение грязных PR-технологий компанией Такси Мастер.
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#11 Veronika

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияMAXIMA TAXI (24.10.2014, 14:37) писал:

Veronika, ну как же так, первый пост и сразу же no comments :thumbup: .

А для чего вы MAXIMA TAXI выделили?

Рекламироваться каждый волен где угодно. Тут проблем нет. И вопросов к Такси Мастеру о их присутствии в яндексе как таковом при поиске MAXIMA TAXI - НЕТ.
Так же как рядом с автосалоном тайоты можно легко встретить рекламу, например, опеля.

Я о СОДЕРЖИМОМ рекламы и применение грязных PR-технологий компанией Такси Мастер.
Не сравнивайте рекламный щит возле автосалона и сформулированный поисковый запрос в котором пользователь ищет конкретный продукт.
Ваш подход среди профессионалов относят также к грязным PR-технологиям
Именно поэтому no comments

#12 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияVeronika (24.10.2014, 17:46) писал:

Не сравнивайте рекламный щит возле автосалона и сформулированный поисковый запрос в котором пользователь ищет конкретный продукт.
Ваш подход среди профессионалов относят также к грязным PR-технологиям
Именно поэтому no comments
Veronika, не расстраивайтесь вы так, в своей рекламе мы не отговариваем потребителя НЕ покупать или НЕ искать ваше инфинити. А наша реклама будет и дальше радовать вас на "тропинках", по которым ходит наш с вами потенциальный клиент. И в этом нет ничего зазорного и пример с автосалоном - прямая тому аналогия.

Хотя ваше беспокойство меня радует. Значит, мы идет верным путем. Будем и дальше вас радовать новыми возможностями MAXIMA TAXI (в профессиональных кругах :thumbup: ).
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#13 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияMAXIMA TAXI (23.10.2014, 11:08) писал:

Грязные PR-технологии

Смотри скриншот

Прикрепленный файл Master_1.png

Уважаемый Алексей как мне помнится у меня к Вам вопрос.Как назвать того кто уходя с одной компании забирает номера и данные клиентов,а потом обзванивает их с предложением чтобы они перешли к ним со спец скидками? Чем Вы и Анастасия и занимались! Очень интересно узнать если Вы ответите!
Ты лучше будь один-чем с кем попало быть! Лучше будь голодным-чем что попало есть!

#14 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (25.10.2014, 23:20) писал:

Уважаемый Алексей как мне помнится у меня к Вам вопрос.Как назвать того кто уходя с одной компании забирает номера и данные клиентов,а потом обзванивает их с предложением чтобы они перешли к ним со спец скидками? Чем Вы и Анастасия и занимались! Очень интересно узнать если Вы ответите!
Что-то не спится.

Знаете express-grozniy, моя дорога в Infinity Taxi длинная, когда то я ее начал, и это направление поднял. Это, знаете, прошлое, его нельзя стереть...

Многие тогдашние клиенты, кто работал со мной, пошли со мной дальше. Никого силком не тянул. База клиентов была, да не обзванивали, клиентов упало столько, что первое время чуть не закрылись от несварения.

Да тема не о том...
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#15 Vladivostok

Свободный художник. Отдамся в хорошие руки.

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 03:20

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (26.10.2014, 5:20) писал:

Наверное не стоит мешать увольнение мееенеджера по продажам и уход ключевой фигуры проекта.
В последнем случае речь идет о людях, чей бизнес в прямой зависимости от наличия/отсутствия этой самой ключевой фигуры. И уведомить их об изменившейся ситуации - правила хорошего тона. Если б на сайте покинутого проекта в строке "новости" эта информация прошла и висела достаточно долго, тогда б разговор в несколько ином ключе был.

Этого не произошло. И IMHO Алексей имел полное право и должен был известить тех, кто зависит от его решений.

PS. А что касается скидок. Не обольщайтесь, вместе со скидками Клиенты получили все проблемы роста. Это нормально. Когда продукт избавился от детских болячек, скидки исчезли.

#16 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияMAXIMA TAXI (25.10.2014, 23:48) писал:

Что-то не спится.

Знаете express-grozniy, моя дорога в Infinity Taxi длинная, когда то я ее начал, и это направление поднял. Это, знаете, прошлое, его нельзя стереть...

Многие тогдашние клиенты, кто работал со мной, пошли со мной дальше. Никого силком не тянул. База клиентов была, да не обзванивали, клиентов упало столько, что первое время чуть не закрылись от несварения.

Да тема не о том...
Я не был Вашим клиентом,споры с Вами были какой из Алексеев Вы я не знаю,но спорил с несколькими. Анастасия продала продукт и все обещания испарились вместе с моими деньгами.Почти на 12 тысяч лишние сняли деньги не отдали засчитали за лицензии дополнительные типа дадут. Я с Вами никуда не собирался !
Ты лучше будь один-чем с кем попало быть! Лучше будь голодным-чем что попало есть!

#17 express-grozniy

Ушёл на майдан

• Отлучённый
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияVladivostok (26.10.2014, 3:20) писал:

Наверное не стоит мешать увольнение мееенеджера по продажам и уход ключевой фигуры проекта.
В последнем случае речь идет о людях, чей бизнес в прямой зависимости от наличия/отсутствия этой самой ключевой фигуры. И уведомить их об изменившейся ситуации - правила хорошего тона. Если б на сайте покинутого проекта в строке "новости" эта информация прошла и висела достаточно долго, тогда б разговор в несколько ином ключе был.

Этого не произошло. И IMHO Алексей имел полное право и должен был известить тех, кто зависит от его решений.

PS. А что касается скидок. Не обольщайтесь, вместе со скидками Клиенты получили все проблемы роста. Это нормально. Когда продукт избавился от детских болячек, скидки исчезли.
Кого с кем я мешаю. Анастасия обсчитала меня продавая инфинити,Алексей заступался за нее будучи в инфинити(какой не знаю их несколько было и какой-то Герман потом объявился). Наличие или отсутствие меня не волновала у меня споры шли с подачи Анастасии и прикрытием Алексея с инфинити. Как-то все отложил у меня времени на них не было и тут появилась Анастасия и Алексей.Уже предлагая максима,такой наглости я не ожидал.Я потешил себя, снял слово с Алексея и бла,бла,бла покупать и тем более платить не собирался! Скидки и их акции мне до фонаря.очень хотел с ними лицом к лицу встретится все времени не хватало,но их обвинения кому-то удивляют (не видя у себя бревно в глазу на чужую соринку указывают). Хоть у меня и мастер стоит(от них тоже не в восторге),но у них нет такого ханжеского отношения!
Я к нему никаким боком отношения не имел!!!
PS. Невестка должна уходить с чем пришла,а не с барахлом мужа(народная мудрость).Я с ними на один гектар с.... не сяду,не говоря о сотрудничестве!!!

#18 lsv

МОТОР-заказ такси

• Почётный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (26.10.2014, 21:52) писал:

Я не был Вашим клиентом,споры с Вами были какой из Алексеев Вы я не знаю,но спорил с несколькими. Анастасия продала продукт и все обещания испарились вместе с моими деньгами.Почти на 12 тысяч лишние сняли деньги не отдали засчитали за лицензии дополнительные типа дадут. Я с Вами никуда не собирался !
Если я правильно понял , то вы отказались устанавливать оплаченное ПО Инфинити из за того , что не сошлись в способах возврата лишне оплаченных 12 тыс. руб. ?

Сообщение отредактировал lsv: 26 Октябрь 2014 - 23:31

#19 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:49

Просмотр сообщенияexpress-grozniy (26.10.2014, 22:52) писал:

express-grozniy, мне сложно что-то комментировать, так как с вами ни в инфинити, ни в поле, ранее не пересекался. Наверно, описанная вами история, произошла уже после моего ухода.

Учитывая, какое количество программ вы перепробовали с результатом неуспех, можно констатировать тот факт, что ни одна программа вам не подойдет. MAXIMA TAXI вам тоже не подойдет, я в этом просто уверен. Вы похожи на человека, который собственную некомпетентность в бизнесе такси вымещает на софтовиков.

Похоже, вам в поле придется решать свои дела в одиночку.

Уважаемый Такси Мастер, хоть у меня и есть зуб на вас за вашу рекламу - мои соболезнования, представляю, какие издержки вы несете при обслуживании таких клиентов.
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>

#20 vvv_vvv

Почётный участник

• Почётный участник
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:33

Вот я несколько дней проверял и Яндекс и Гугл...
каждый раз одно и тоже...
может не стоит так часто искать в интернете "Не Максима такси" ? :) что бы гугл и яндекс такое не предлагал? :)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал vvv_vvv: 27 Октябрь 2014 - 08:33

#21 MAXIMA TAXI

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияvvv_vvv (27.10.2014, 9:33) писал:

Вот я несколько дней проверял и Яндекс и Гугл...
каждый раз одно и тоже...
может не стоит так часто искать в интернете "Не Максима такси" ? :) что бы гугл и яндекс такое не предлагал? :)
Ну, у Вас в Ижевске еще по-божески :) . Текст в объявлениях зависит от региона. У нас до сих пор выдает текст, который был мною размещен на картинке в начале топика.

Ищи не ищи, а данные объявления (вернее, их наличие при поиске) никак не зависят от того, кто что ищет и как часто это делает, так как их размещение производится на платной основе, и заказчик платит за такие объявления за каждый клик.
--------------------
]]>www.telemaxima.ru]]>