Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Техническое обслуживание таксопарка

Сообщений в теме: 4

#1 DenisShved

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:53

Коллеги, добрый день!

Хотелось бы обсудить с вами вопрос обслуживания автоопарка т.к. данные затраты напрямую влияют на мой (ваш) доход.
К сожаления в данное время я не имею возможности открыть собственный автосервис, хотя и понимаю, что это может существенно снизит мои затраты по бизнесу (предположу, что я тут такой не один).
Итог этого достаточно прост - постоянный поиск подходящего сервиса по цене, качеству и месторасположению.
Вопрос адресуется опытным руководителям (так сказать кто "съел собаку на этом"):
1. Слесарка - о каком нормочасе реально нужно договариваться с автосервисом (и на какие программы ориентироваться для расчета стоимости);
2. Кузов - приемлемая цена для покраски + снять/поставить на 1 деталь;

P.S. Парк небольшой - 20 Солярисов.

#2 Михаил_М

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 18:28

Добрый день! Я занимаюсь обслуживанием таксопарков в Москве. Наше СТО находится на Волгоградском проспекте 32. При заключении договора на обслуживание предлагаем очень хорошие цены. Делаем все - от оклейки до кузовного ремонта. Звоните 8(901)348 девяносто три пятьдесят.

#3 РЕЗИДЕНТ ТАКСИ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:27

Просмотр сообщенияDenisShved (5.6.2017, 12:53) писал:

Коллеги, добрый день!

Хотелось бы обсудить с вами вопрос обслуживания автоопарка т.к. данные затраты напрямую влияют на мой (ваш) доход.
К сожаления в данное время я не имею возможности открыть собственный автосервис, хотя и понимаю, что это может существенно снизит мои затраты по бизнесу (предположу, что я тут такой не один).
Итог этого достаточно прост - постоянный поиск подходящего сервиса по цене, качеству и месторасположению.
Вопрос адресуется опытным руководителям (так сказать кто "съел собаку на этом"):
1. Слесарка - о каком нормочасе реально нужно договариваться с автосервисом (и на какие программы ориентироваться для расчета стоимости);
2. Кузов - приемлемая цена для покраски + снять/поставить на 1 деталь;

P.S. Парк небольшой - 20 Солярисов.
от 3000 за деталь все включено
то от 2000 масло и работа

#4 Сергей awm-king-mechanik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 16:13

День добрый !!!!!!
 Техническое обслуживание автомобилей в соответствии с нормативными требованиями заводов - производителей, а так же послегарантийное техническое обслуживание и ремонт а/м.
 Внеочередной ремонт Вашего автотранспорта.
 График работы с 09:00 ч. до 20:00 ч. (или до последнего клиента) воскресенье выходной. Awm-king-mechanik.ru Тел.891505529190 Тел 89035200952
 Адрес: г. Москва, ул. Бусиновская горка 2А, стр. 2
(ориентир, ул. Краснополянская, д.14)

> НАШ САЙТ: www.awm-king-mechanik.ru
> instagram : @ AWM_KING_MECHANIK
> ВКОНТАКТЕ: VK com awmkingmechanik
> DRIVE2: www.drive2.ru/o/AwmKingMechannik

#5 Андрей Заломов

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 4 недель назад

Добрый день, автотехцентр по адресу Москва Очаковское шоссе 12 стр 2 предоставляет услуги ТО и послегарантийного и технического обслуживания автомобилей.
В техцентре 3 поста под слесарные работы, кузовной цех, оклейка плёнкой.
Стоимость ТО замена масла и фильтра -1550р. Для автомобилей Кия,Солярис.
Тел.для связи 89165581936 Андрей