Перейти к содержимому

Куплю прогриамму Такси Мастер 2.15 и выше

Сообщений в теме: 7

#1 Goodluck

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 10:11

Куплю прогриамму Такси Мастер 2.15 и выше, предложения на номер +79178719723, 777777info@mail.ru, g0o0o0odluck - skype.

#2 georgijg84

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 14:11

Здравствуйте! актуально еще?

#3 Povtor

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено неделю назад

Куплю программу Такси Мастер 3, подойдёт даже в минимальной комплектации, для тестов, за 3000 (три тысячи) рублей. Рассчитываю на то, что у закрывшихся диспетчерских осталось желание помочь тем коллегам, кто из последних сил, но ещё на плаву :)
Если вы готовы отдать программу за символическую сумму, пишите на povtor76@mail.ru, звоните и пишите на 89638310512
К черту всё - берись и делай!

#4 vezunchik

Специалист по всем вопросам

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено неделю назад

Просмотр сообщенияPovtor (16 Апрель 2019 - 09:46) писал:

Куплю программу Такси Мастер 3, подойдёт даже в минимальной комплектации, для тестов, за 3000 (три тысячи) рублей. Рассчитываю на то, что у закрывшихся диспетчерских осталось желание помочь тем коллегам, кто из последних сил, но ещё на плаву :)
Если вы готовы отдать программу за символическую сумму, пишите на povtor76@mail.ru, звоните и пишите на 89638310512
Звучит как 30 серебренников................

#5 Povtor

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 6 дней назад

Вовсе не вкладывал в сообщение коннотаций предательства кого бы то ни было.

Смысл моей попытки в том, что на рынке много легально купленных копий программы ТМ, которые уже, как это ни печально, никогда не будут использоваться. Вторичный рынок программ такси - скорее не существует.

Возможно, кто-то увидит смысл в том, чтобы передать программу мне, пусть и за символическое вознаграждение.

С менеджерами связывался, такую сделку вполне возможно осуществить, можно даже легально переоформить.

Ну и для более полной ясности - у меня есть работающий сервер ТМ, второй мне нужен для тестирования бизнес-гипотезы.

#6 vezunchik

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 6 дней назад

Просмотр сообщенияPovtor (17 Апрель 2019 - 06:47) писал:

Вовсе не вкладывал в сообщение коннотаций предательства кого бы то ни было.

Смысл моей попытки в том, что на рынке много легально купленных копий программы ТМ, которые уже, как это ни печально, никогда не будут использоваться. Вторичный рынок программ такси - скорее не существует.

Возможно, кто-то увидит смысл в том, чтобы передать программу мне, пусть и за символическое вознаграждение.

С менеджерами связывался, такую сделку вполне возможно осуществить, можно даже легально переоформить.

Ну и для более полной ясности - у меня есть работающий сервер ТМ, второй мне нужен для тестирования бизнес-гипотезы.
Ну так ведь вы хотите версию 3. А она вышла совсем не давно и те кто обновился до этой версии за 30000 точно не продадут вам её за 3000. Версии ниже вероятно кто то и отдаст в "добрые руки", но Вас видимо версия ТМ2 не интересует........

#7 vezunchik

• Почётный участник
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 6 дней назад

Куплю ТМ3 + клиентское приложение за 10000-50000 / в зависимости от комплектации/

#8 Povtor

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 5 дней назад

Просмотр сообщенияvezunchik (17 Апрель 2019 - 13:48) писал:

Ну так ведь вы хотите версию 3. А она вышла совсем не давно и те кто обновился до этой версии за 30000 точно не продадут вам её за 3000. Версии ниже вероятно кто то и отдаст в "добрые руки", но Вас видимо версия ТМ2 не интересует........
В моей картине мира существует вероятность того, что кто-то, закрыв свою диспетчерскую или таксопарк, сможет передать мне ТМ версии 3 (которая вышла в конце 2017 года). Бывает же всякое в этой жизни, СНГ большое, всех ситуаций мы не знаем. Может валяется у кого-то ключ от программы, ненужный.