Перейти к содержимому

- - - - -

Вернуть водительские права досрочно

Сообщений в теме: 3

#1 ulahalina

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 13:17

Здравствуйте. У мужа забрали водительские права за вождение в алкогольном опьянении, скажите можно ли их вернуть досрочно? Ему работать на автомобиле нужно...

#2 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 13:42

Я так понимаю, что сейчас должен появиться доброхот, который даст ссылку на компанию решающую данные вопросы за умеренную плату? Так хочу сразу предупредить, что данные ссылки будут сразу удаляться, а "доброхоты" отправляться в вечный бан. Если Ваш муж действительно лишён за пьянку, то пусть скажет спасибо, что никого не убил. Как например один урод из Самары, https://www.taxopark...-pogib-taksist/ сегодня ночью отправил таксиста на вечный покой и отделается, в худшем случае, двушечкой колонии поселения. А через год по УДО домой, с "чистой" совестью и чувством выполненного долга.
Но интуиция мне подсказывает, что нет никакого мужа лишенца, а есть контора разводящая кроликов. Буду рад ошибиться.

#3 sachasobol

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 06:47

Не знаю поможет вам или нет, вот гляньте удалено администратором статью по вашему вопросу.

#4 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 06:57

Просмотр сообщенияsachasobol (21 Август 2019 - 06:47) писал:

Не знаю поможет вам или нет, вот гляньте удалено администратором статью по вашему вопросу.

!
Предчувствия его не обманули. Сказано - сделано. Оба в сад.
До чего же примитивный и предсказуемый спамер пошёл. Аж скучно.