Перейти к содержимому

- - - - - 1 Голосов

Как бороться с такси на "ОКА"?

Сообщений в теме: 33

#22 Вояжик

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 00:12

Цитата

С большим удовольствием бы заполнила, но не могу, так как это противоречит политике нашей компании
:D
Непорядок, Вы что, в контрразведке трудитесь? Это здесь не приветствуется, а кому нужно, посмотреть откуда Вы, это можно и без Вашей подписи...

#23 Гость_Ирен_*

• Гость

Отправлено 27 Март 2006 - 00:26

Вояжик (Mar 27 2006, 01:12 AM) писал:

Непорядок, Вы что, в контрразведке трудитесь? Это здесь не приветствуется, а кому нужно, посмотреть откуда Вы, это можно и без Вашей подписи...

<{POST_SNAPBACK}>

Вояжик, я думаю (читай надеюсь...),что кроме Вас никому не нужно узнавать откуда я :D

#24 "Восток" такси

Специалист по всем вопросам

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 05:34

Ирен (Mar 27 2006, 04:26 AM) писал:

Вояжик, я думаю (читай надеюсь...),что кроме Вас никому не нужно узнавать откуда я :D

<{POST_SNAPBACK}>

Очень интересно, а как Вы собираетесь общатся дальше?!
Можете почитать мои высказывания в адрес Альфы, только потому что человек почти год не обозначался. Если Вы даже конкурент с соседней улицы, то извольте "открыть своё лицо". :D

#25 Гость_Ирен_*

• Гость

Отправлено 27 Март 2006 - 07:17

[quote name='"Восток" такси' date='Mar 27 2006, 06:34 AM']
Очень интересно, а как Вы собираетесь общатся дальше?!
Можете почитать мои высказывания в адрес Альфы, только потому что человек почти год не обозначался. Если Вы даже конкурент с соседней улицы, то извольте "открыть своё лицо". :D

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote

ох.....нет слов...
Я конечно могу почитать ваши высказывания в чей то адрес, но не буду - очень уж страшно и до боли не интересно, простите.
А общаться дальше я стану с нормальными людьми (я не про вас, если что..)

#26 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 363 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:06

Выдержка из правил форума:

Цитата

От вас не требуют при регистрации вводить настоящие ФИО (хотя на самом деле желательно указывать все-таки реальное имя), однако имейте в виду, что совершенно бессмысленные, оскорбительные или неблагозвучные псевдонимы могут привести к тому, что вам так и не откроют доступ на форум (или закроют его через какое-то время). Кроме того, постарайтесь хоть что-то указать о себе в профайле при регистрации, потому что регистрации, в которых указан только ник и более ничего, скорее всего, будут отклонены. Здесь клуб, где участники привыкли что-то знать друг о друге, а не карнавал с масками.
Аккаунт Ирен заблокирован. Другие пусть делают выводы.

#27 Domestik

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 17:40

Неужели "ока" такая зараза , что нельзя с ней как то справиться?
Один из вариантов , если расхождение в цене не большое, переход на газовую установку(экономия на ГСМ существенная), установка более экономичного карбюратора , небольшое уменьшение тарифа сдачи денег для водителей , льготные и бесплатные поездки. Ока -- это громадный рынок. И за него нужно бороться.

#28 McKoy

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:07

Domestik (Apr 2 2006, 06:40 PM) писал:

Неужели "ока" такая зараза , что нельзя с ней как то справиться?
Один из вариантов , если расхождение в цене не большое, переход на газовую установку(экономия на ГСМ существенная), установка более экономичного карбюратора , небольшое уменьшение тарифа сдачи денег для водителей , льготные и бесплатные поездки. Ока -- это громадный рынок. И за него нужно бороться.

<{POST_SNAPBACK}>

Более экономичный карбюратор, это как? Вы хотели сказать более экономичный двигатель, например от ОКИ :idontno:
Уменьшение тарифа сдачи денег для водителей, т.е. уменьшение тарифа за проезд - не вариант.
Льготные поездки и окушники могут сделать.

В данном случае разве что только установка газового оборудования может сыграть какую-либо роль, но это опять же приведет к уменьшению тарифа.

#29 mumrika

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:54

у нас тоже открылось в городе такси "Ока". Цены у них сразу стали от 50 рублей, у остальных 60-70 рублей. Мы ради интереса прокатились, добрый водитель рассказал, что всего в их такси 9 плановых машин, официально принимают всех на работу (я так понимаю, что и водителей однодневок). Пока город контролировала транспортная инспекция, такси "Ока" не могла открыться. теперь всем стало все равно, видимо, до певой аварии. Мне кажется, что если у них будет авария с человеческими жертвами, их запал быстро пропадет. Действительно говорят правильно - капсула смерти

#30 alexoka

Почётный участник

• Руководитель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:57

mumrika (Apr 6 2006, 01:54 AM) писал:

у нас тоже открылось в городе такси "Ока".  Цены у них сразу стали от 50 рублей, у остальных 60-70 рублей. Мы ради интереса прокатились, добрый водитель рассказал, что всего в их такси 9 плановых машин, официально принимают всех на работу (я так понимаю, что и водителей однодневок). Пока город контролировала транспортная инспекция, такси "Ока" не могла открыться. теперь всем стало все равно, видимо, до певой аварии. Мне кажется, что если у них будет авария с человеческими жертвами, их запал быстро пропадет. Действительно говорят правильно - капсула смерти

<{POST_SNAPBACK}>

Нормальные машины тоже бъются. Я бы даже сказал что последствия гораздо печальнее. Нормальная машина ездит быстрее.

#31 Крендель

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:03

По поводу аварийности Окуней вы заблуждаетесь или забыли, что аварийность зависит не от модели авто, а от прокладки между рулем и сиденьем.
Я сам не считаю зазорным ехать на Оке!- мне важнее добраться до нужного места.А с её габаритами можно и в пробках маневрировать более успешней чем на других машинах.

#32 Владимир Александрович

Специалист по всем вопросам

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 07:25

Крендель (Jun 16 2006, 11:03 PM) писал:

По поводу аварийности Окуней вы заблуждаетесь или забыли, что аварийность зависит не от модели авто, а от прокладки между рулем и сиденьем.
Я сам не считаю зазорным ехать на Оке!- мне важнее добраться до нужного места.А с её габаритами можно и в пробках маневрировать более успешней чем на других машинах.

<{POST_SNAPBACK}>

...В пробках-то маневрировать можно- а вот в нутри... А вопще-то появилась идея - а не открыть ли такси на мопедах... :unsure:

#33 Габарит

Почётный участник

• Руководитель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 08:39

Тут у нас недавно "Ока" с пьяным водилой в 12.00 врезалась в милицейский УАЗ.Итог: водилу лишают прав, "Ока" 11 тысяч убытку, УАЗ 300 рублей на покраску.Так что вопрос с кадрами самый болезненный.Насчет не зазорности поездок на "Оке" вопрос сложный. У нас цены вплотную приблизились и разница не столь существенна, теперь часто люди звонят и требуют нормальную машину, зимой так вообще что то с чем то на этой табуретке.В общем век "Оки" не долог, ремонт дорог,вид стремный выводы делайте сами.

#34 Крендель

Постоянный участник

• Постоянный участник
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 21:49

Владимир Александрович (Jun 17 2006, 08:25 AM) писал:

...В пробках-то маневрировать можно- а вот в нутри... А вопще-то появилась идея - а не открыть ли такси на мопедах... <_<

<{POST_SNAPBACK}>

А что!? на мопедах с ветерком было бы прикольно, но пассажира водитель может потерять по дороге, поэтому деньги нуж но будет брать вперед! :angry: